29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
0 +
риелтор, 15:57, 17.04

40 - число магическое , и не очень хорошее .

Адказаць
-22 +
жертва режима, 16:00, 17.04

Помнится мне , Лукашенко даже после "выборов" подправлял , нагло об этом заявляя в прямом эфире . Но тут другой расклад . Игра окончена . Итог известен . Неожиданность ? Да . Случайность ? Нет .

Адказаць
+33 +
шыф, 16:16, 17.04

И .... все-таки , победу в выборах одержит Порох.

Адказаць
-19 +
фыв, 17:31, 17.04

у потраха шансов нуль!

Адказаць
+38 +
sabre, 16:37, 17.04

Странные у них социологичесие исслелования, если полностью противоречат телефонным опросам.

Адказаць
-22 +
лайдак, 16:39, 17.04

Враньё за 5 лет вросло , и стало системой .

Адказаць
+11 +
Бефар., 19:25, 17.04

2014 год февраль
1] 27 февраля 2014 года, на Едином казначейском счёте Украины оставалось 108 133 гривны 65 копеек.
2] Армия разворована, практически уничтожена.
----------------------------
2019 год январь
Президент Порошенко у власти 5 лет.
1] Ассоциация с ЕС.
2] Безвиз с ЕС.
3] Реформа системы госзакупок "ProZorro".
4] Украинская армия в десятке сильнейших армий Европы.
5] Реформа о децентрализации в Украине.
6] Построены и отремонтированы тысячи километров дорог.
7] Построено 207 новых заводов, детские сады, школы, больницы.
8] Начата деолигархизация.
9] Национализация "Укртелекома" и "Приватбанка".
10] Банковская система в 2018 году вышла в прибыль.
11] Нафтогаз вышел в прибыль.
12] Нафтогаз выиграл суд у Газпрома и отсудил $4.6 млрд.
13] Ощадбанк выиграл суд у РФ и отсудил $1.3 млрд.
14] Госбюджет выполнен на 100,2%. Перевыполнение составило 1,8 млрд гривен.
15] Золотовалютный запас Украины вырос до $20.8 млрд.
16] Православная Церковь Украины получила Томос об автокефалии.

Адказаць
0 +
риелтор, 19:54, 17.04

После выборов будут "новые песни о .... " .

Адказаць
+1 +
Бефару, 1:07, 18.04

Бефар, Порошенко НЕ СТОИТ того, чтобы вы ВПУСТУЮ загибали пальцы, перечисляя многочисленные его "достижения" - народ Украины УСТАЛ от торговца Пеци и выберет в президенты комика Зеленского.

А вы приготовьте свои пальцы, они вам еще пригодятся - когда будете считать "косяки" Клоуна Вовы )

Адказаць
+1 +
Знающий, 11:54, 18.04

И в результате Украина стала лидером в мире по недоверию к власти.

Адказаць
-25 +
конфетные мары, 16:47, 17.04

странные у них телефонные опросы если противоречат
социологическим исследованиям. Пеца судорожно цепляется за власть.

Адказаць
+28 +
Makhno, 16:50, 17.04

У любого бича есть мобилка. Сейчас же не 2000 год. Посмеялся над "обеспеченными" людьми. Недавно бич подошел ко мне и предложил купить 20 телефонов разных.

Адказаць
+43 +
Makhno, 16:54, 17.04

А Зеца судорожно туда рвется... Развлекая байками про то как он страну объединил бегая от армии. По моему ВОЙНА объединила всех нормальных людей, а не тех что по кабакам сидят и по москвам гастролируют. Те в счет.

Адказаць
-44 +
zadow, 17:00, 17.04

Какая "война" ? Вялотекущие перестрелки на которые списывают сворованные миллиарды. Кстати. по публикациям украинских СМИ жители не очень жалуют АТОшников. Почитай сам.

Адказаць
+39 +
Makhno, 17:24, 17.04

Если б не те перестрелки йло бы уже в Киеве сидел. Каждый день гибнут Украинские военнослужащие.То что ПАП не ввел военное положение это все последствия сегодня вылазят в виде обьединителя дезертира. Почему он не в штрафбате?

Адказаць
-39 +
по.па., 17:37, 17.04

йло это ты. каждый день не гибнут. не ври. почему Петя не в тюрьме?

Адказаць
+23 +
Hello, 18:34, 17.04

Подонок. Каждый день практически гибнут. Порох виноват лишь в том что войну не чувствуют 80 % населения. Ах ты мразь московская.

Адказаць
+3 +
6, 19:05, 17.04

Ты хочешь в российскую тюрьму? Выбирая Зелю

Адказаць
+29 +
UA, 17:34, 17.04

Какие СМИ, например? У которых владельцы рыги, или напрямую -из рассеи?

Адказаць
+14 +
Бефар., 19:32, 17.04

Прорусский или русский подонок берёт слово война в кавычки... В каждом слове подлая кремлёвская ложь... Это русские своих хоронят, как бомжей без уважения и почестей... В Украине с большим уважением относятся в участникам войны и тем более к погибшим - на коленях стоят перед похоронной процессией всем селом или местечком...

Адказаць
-19 +
сноб, 17:17, 17.04

Makhno, успокойтесь Вы, наконец. Всё будет хорошо, кого бы не избрали. У Украины назад пути нет.

Адказаць
-24 +
из Киева, 17:55, 17.04

Уважаемый Makhno, я живу в Киеве, приезжай в гости, по ресторанах походим, по кафешкам погуляем, если конечно найдем вечерком свободные места... посидим про "войну" возможно вспомним...

Адказаць
+11 +
Makhno, 18:50, 17.04

Уважаемый, а ко мне не хотите? Погуляем, на патрули посмотрим , вы им гимн заспиваете,
Может про войну и вспомните.

Адказаць
0 +
сноб, 1:51, 18.04

Уж лучше Вы к нам..

Адказаць
-34 +
счетовод вотруба, 17:19, 17.04

О как. У Зеленского 72% а Петя себе 40% наболтал.
Итого 112% .

Адказаць
+27 +
Иван, 17:36, 17.04

Не умничайте. Это данные из разных штабов. Каждый считает рейтинг в свою сторону.

Адказаць
-30 +
диабед, 17:41, 17.04

Порохобот "макно" так рвёт забавно. видимо получил ящик печенья и бочку варенья.)))) Если бы не Петя Украину уже бы Донецкие захватили.

Адказаць
+31 +
Makhno, 17:52, 17.04

Я получил "расейский флаг" в бок и бредни "обьединителей" дезертиров.. ДЕЗЕРТИРА!!!!!! на пятой год войны. Был "зэк" теперь новый кадр.

Адказаць
-7 +
бот с приветом, 19:14, 17.04

у "макно" помутнение рассудка. бредит. канфеты ударили в тыкву.

Адказаць
+11 +
Украинка, 20:09, 17.04

Гражданская война значит!? Путлер вообще ни при чем!?Крым и Донбасс Петя оккупировал?! ПНХ путинский прихвостень!

Адказаць
+21 +
рус, 18:26, 17.04

обилие "рускавамира" мира на всех сайтах

Адказаць
+7 +
Anatoliy, 20:21, 17.04

Лучше ПОРОХ!!! чем ва3Елин

Адказаць
+8 +
Николай, 22:00, 17.04

Как ни считайте, дураков всегда больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны