25 красавiка 2024, Чацвер, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
Makhno, 17:02, 17.04

Если бы Порошенко объявил военное положение в 2014 году, то не было бы этого дезертира "обьединителя" и шпаргалок писать не надо было. Сам ПАП и виноват, что теперь с ними дебатирует.

Адказаць
+34 +
У меня своя правда, 17:32, 17.04

Для клоуна напишут ответы? Рашисты очень стараются одержать победу над здравым смыслом. и над Украиной! На многих их пропагандистских шоу, утверждая. что они не за клоуна, предоставляют слово отцу, матери Зеленского, которые рекламируют своё чадо как очень ценного кандидата в президенты... То, что родители хвалят сына - вполне оправдано, но что взахлёб, с пеной у рта, это делают известные антиукраинисты с экранов телевидения, вызывает много вопросов. Это прямое вмешательство в выборы другого государства!

Адказаць
+11 +
тут, 19:04, 17.04

Какой из него клоун? Вспомните Юрия Никулина (светлая память) (кстати, фронтовика) или Олега Попова.
Куклачёв с его котами и кошками больше похож на Клоуна (именно с большой буквы, как Никулин, Попов и др.) - да и президента! - чем это "чудо" Этому "чуду" только перьев в .... Ну, перьев не хватает, нет? :-D

Адказаць
-7 +
тот, 19:16, 17.04

Этого жирного еще в перьях представляю какой будет хохот!

Адказаць
+5 +
А может ..., 20:07, 17.04

Что бы увидеть лжеца надо самому быть очень чистым что бы поверить раздавателю лапши надо быть полным идиотом а это быстро не лечиться это патология и у зела есть свои пациенты они друг друга стоят и могут попасть на пятилетнее лечение к "экстрасенсу" типа аум сенрике.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны