18 красавiка 2024, Чацвер, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Ff, 8:28, 18.04

да уж, такой московский режим

Адказаць
+19 +
Tt, 9:04, 18.04

московский режим все никак не выберет себе место между нюрнбергом и гаагой

Адказаць
+9 +
Святослав_, 9:08, 18.04

"Вряд ли это сотрудничество сильно радует киевский режим, но оно будет продолжено в том же духе и в том же стиле", — отметил Чеснаков.
Мордор залишається мордором, хто б сумнівався.
З цих сліів видно, що москалі не надіються на зміну курсу України за - будь-якого президента.
Розуміють, що Україна втрачена для них назавжди.

Адказаць
+6 +
qwert, 9:10, 18.04

куратор ( смотрящий (уголовн.), опекун (спец.служб.),
нянька для больного (мед.), надсмотрщик ), название должности, сразу показывает отношение России к Украине. Какие они нафиг "равноправные и уважительные"? Вот, кто действительно нуждается в кураторах, так это сами несменяемые, со всей своей шоблой (парламентом, думой и вертикалями)

Адказаць
+6 +
Грамацей, 9:48, 18.04

Г-н Чеснаков ! Ваше поганое "сотрудничество" закончится водружением украинского Знамени Победы над развалинами Кремля и Нюрнбергским Трибуналом над главными военными преступниками. Так что пока не поздно, переводите награбленное в швейцарские банки и ищите контакты с Даллесом. Хотя..... поздно.

Адказаць
0 +
Engine-r, 11:43, 18.04

Та шавка, эта,- значения не имеет. Имеет значение общая политика России. А она по-прежнему остаётся наглой, агрессивной, человеконенавистнической.
Пять лет прошло с начала её войны против Украины. Оккупированы Крым, Лугандон, прикормлены десятки ручных политиков. Насильно удерживаются военнопленные, Россия безраздельно хозяйничает в Азовском море. Выдающиеся победы.
Только поражения - куда более серьёзны. Украина не поставлена на колени, а ещё больше сплотилась, укрепилась в своём стремлении жить так, как живёт вся Европа. Развеяна по ветру демагогия братства славянских народов. Россию ненавидят все без исключения соседи.
Выдающееся поражение. На столетия.

Адказаць
-1 +
По нормальной логике, 11:51, 18.04

на месте Говоруна должен был бы появиться Молчун.

Адказаць
-2 +
КАЗІМІР, 11:56, 18.04

Дык Пуцін, мне здаецца, памыліўся. Бо нагэтую пасаду трэба было ставіць У. Салаўёва- прапагандыста Гебельс ТВ Расеі. Ён за 5 год штодзённай балбатні пра Украіну разлажыў яе па костачкам! Ведае пра яе ўсю праўду, ўсе казкі і байкі! Яна яму павінна ўжо сніцца па начам! Другая карысць ад гэтага будзе для самых ардынцаў. Палегчая іхнім вушам ад тых вагонаў лапшы, якія ім вешая гэты прапагандыст!

Адказаць
0 +
белорусики , 12:49, 18.04

Будем как наши соседи курируемые. Как это интересно! А печеньки раздавать будут таким сладкоежкам как мы?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны