20 красавiка 2024, Субота, 13:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+52 +
Эдж, 10:38, 18.04

Надо скинуться и помочь, пусть плешивая мр..ь увидит сколько народ может собрать, это не за рабский труд на субботнике , за добровольную работу еще и заплати из зарплаты в мошну сипатому, которого из Анкары вчера погнали и не дали переночевать в отеле.

Адказаць
+83 +
буд, 10:43, 18.04

ПОЗОР ПЛЕШИВЫМ !!!!!!!!!

Адказаць
+78 +
геленоўскі, 10:45, 18.04

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!

Адказаць
+102 +
Edgar, 10:47, 18.04

Да в РБ "правда" - это уже тяжкое преступление.

Адказаць
+85 +
ГОША, 10:53, 18.04

В Беларуси нет судов и законы не действуют. "Судьи" только защищают властьимущих и их прислугу, но не граждан.

Адказаць
+81 +
кыш, 10:53, 18.04

Иного здесь не может быть. Двойным преступлением (уголовным преследованием заведомо невиновного и отмывке этого преступления физическим телом с использованием суда в качестве орудия преступления), Петрухина бросили под раздачу судебным исполнителям. Те вволю и порезвятся.

Имеет место более изощрённая схема, чем приговор "химией". Будут грозить разорением, превращением в бомжа, короче, выкидыванием из жизни. Подонок судья решил ещё и ментов прикормить имуществом Петрухина.

Надо называть вещи согласно их сути: лука-кодла использует государство строго для ликвидации гражданского общества. в котором она видит угрозу своему преступному благополучию. Все члены госкодлы - преступники против народа и страны. Все, кто с этой братвой или её членами якшается - соучастники преступлений против нас. Братва-пособники из ЕС - туда же.

Адказаць
+37 +
Сержио, 10:59, 18.04

Ребята нужно помочь Сергею. Редакторы хартии, обратите пожалуйста внимание. Я думаю, что вы можете организовать сбор. А те, кому «достануться» деньги, думаю радоваться не стоит по двум причинам.

Адказаць
+53 +
позорные шунявки, 11:00, 18.04

Ой,.ой, ой....бедненькие шунявки обиделись, денежек захотели на памперсы.

Адказаць
+39 +
Моше, 11:01, 18.04

Петрухин серега заплати им штраф, кинь клич народ скинется. Но платить им надо монетами номинал1 копейка. Или2.

Адказаць
+32 +
Серго, 11:17, 18.04

Смесью из 1,2,5 копеек. Чтобы нельзя было на весах считать.

Адказаць
-9 +
flacon07, 11:54, 18.04

Подставите кассира из банка. Менты туда бабло попрут и бедная девочка день будет считать, останется без премии, т.к. кассир её получает за приём платежей, а не
за пересчёт денег.

Адказаць
+60 +
1937, 11:04, 18.04

Браво, Сергей! Первое, что сделал после вынесения приговора – запечатлел для истории личики остро нуждающихся в дополнительной подкормке, но немного стеснительных милиционэров. Я глубоко уважаю вас примерно с 2012 года, когда меня выселяли из дома, и я случайно увидела в интернете ваш фильм об аналог.ситуации в Бресте. Насколько мне известно, у вас огласка в СМИ и помощь правозащитников все-таки сделали своё дело. Аналог.дела в нашем городе закончились гораздо более печально. Потому что не нашлось ни одного человека, который хотя бы попытался нас защитить. Эта власть хуже бандюков с большой дороги, грабивших тех, у кого все-таки было что отнять. Эти же отнимают жилье, работу, всю твою прошлую жизнь, чтобы обозвать тунеядцем и взыскать очередной «налог», противоречащий здравому смыслу. Всё, что у меня осталось – это право не вставать в суде. Который я не уважаю, не признаю, и куда вообще не вижу смысла ходить, разве только запечатлеть для истории обличье этих бессовестных особей.

Адказаць
+31 +
Ник, 11:16, 18.04

Процесс запущен - казна Атамана пустая.Теперь сами кормятся убогие...

Адказаць
+52 +
беларус, 11:28, 18.04

Лукавого выгоним и этот судья из своего кармана возместит. Продаст квартиру, дачу, машину и все вернет до копейки. Не хватит своих денег, продаст квартиры детей и родителей, но все вернет, что насудил за эти годы. Ему дорога в бомжатник.

Адказаць
+36 +
Бойкот, 11:33, 18.04

Фамилии "потерпевших" в список для будущего обратного возмещения

Адказаць
+23 +
зри в корень, 12:28, 18.04

Мы можем всё изменить участвуя не пассивно, а принимая активное участие против этих "бесов".

Адказаць
+4 +
34, 17:04, 18.04

С нашими "самыми чэсными и справядливыми" судами нельзя иметь никакой собственности. Всё оформлять на дальних родственников или подставных лиц...

Адказаць
+2 +
Сяргей, 21:06, 18.04

А менты с плешивыми не подавятся? Еще не забыть для судьи 30 медных (для серебряных не дорос). И еще - Родина вас не забудет!

Адказаць
+2 +
сергей, 22:19, 18.04

судьи лукашенковские прихвостни

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны