28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+71 +
2alx, 13:52, 18.04

запустил заводы усатый, ага, всё больше и больше их таких

Адказаць
+46 +
Андрей, 14:25, 18.04

шкловский тунеядец кинет сотни предприятий, как с библиотекой.

Адказаць
+69 +
qwert, 14:26, 18.04

Мда, оказывается достаточно одного козла, не только в огороде, но и в целой стране.....

Адказаць
+44 +
Макс, 14:49, 18.04

Ну так страна и есть его личный огородец, пасется, стрижет капусту.

Адказаць
+45 +
чай, 15:04, 18.04

какая зарплата, такая БелАЭС

Адказаць
+28 +
Александр, 16:46, 18.04

Если продолжают работать значит все устраивает!

Адказаць
+46 +
nda, 15:16, 18.04

банкротят, чтоб продать

Адказаць
+27 +
ячя, 16:04, 18.04

что там продавать нечего посмотри такой же завод в китае там в белых тапочках и халатах работают чистота идеальная

Адказаць
+78 +
белоруска, 15:42, 18.04

Не уважаю вас, белорусские мужики, терпилы.Будущее своих детей - бездарно профукали,сидите и дальше как мыши под вениками и скулите.Надеетесь как всегда на женщин с детьми...

Адказаць
+33 +
лайдак, 16:33, 18.04

БЕЛОРУСКА , А ещё надеемся на мам , пап , дедушек , бабушек , получающих пенсии . А как же ! ? Страна халявщиквов ! Халявить , так уж всей страной ! Спасибо что правильно нас понимаете .

Адказаць
+34 +
UFO, 17:42, 18.04

Новости с предприятий, как с фронта. Уложило чучело шкловское всю промышленность, включая нефтехимию. Впереди-европейская Венесуэла.

Адказаць
+21 +
arelav, 18:18, 18.04

У тех кто вам платит по 100 долларов есть всё. А вот чего ждёте вы ???

Адказаць
+15 +
Палач, 18:32, 18.04

Администрация Президента- эта такая шарага, что если нужно в чём то разобраться и напрячь мозги, то они перенаправляют письмо кому угодно, лишь бы самим нихрена не делать, ссылаясь, что у них нет специалистов.

Адказаць
+22 +
-=-=-, 18:44, 18.04

НАПИСАЛИ ПИСЬМО ЛУКЕ И ЧТО? ЖАЛУЮТСЯ ТОМУ КТО ЗАВАЛИЛ ВСЮ СТРАНУ. ЖАЛУЙТЕСЬ И ТЕРПИТЕ, МНЕ ВАС НЕ ЖАЛКО, ЗА СВОИ ПРАВА НАДО БОРОТЬСЯ. В КУРАПАТЫ ТАК МОЯ ХАТА С КРАЮ, НА МИТИНГ, ОЙ НЕ ПОЙДУ, А ВОТ ЖАЛОВАТЬСЯ ЛУКЕ В САМЫЙ РАЗ,РАБОТНИЧКИ КАКИЕ ЖЕ ВЫ ЗАТЮКАННЫЕ, С ДОБРЫМ УТРОМ.

Адказаць
+23 +
Советское прошлое., 18:44, 18.04

Уже было нечто подобное с заводом колавых цягачоу. Вор и должник стал в позу, в результате колавые цягачы стали колом, их стал производить Камаз. Здесь вина преступника Лукашенко,который чует скорый конец и пвытается набить свои карманы.

Адказаць
+8 +
ГЫ_ГЫ, 20:12, 18.04

Практически в статье все правда.

Адказаць
+5 +
Александр , 6:12, 19.04

И это страна для жизни. У Луки что интернета нет? А потом он будет говорить а я не знал. А все предприятия которые выполняют государственный заказ банкротятся.
Президент привык чтобы ему делали всё на халяву, всё ж вокруг колхозное всё вокруг моё. А кончились те времена. За всё нужно платить, а он не хочет. Вот тогда и приезжают на предприятия, находят там какие нибудь изъяны, и не платят предприятию ни копейки, да ещё и в долги загоняют. Беларусь страна для жизни известно кого.

Адказаць
+2 +
Бармалей, 9:59, 19.04

Так выглядит стабильность под управление конюха...зато у дармаедов зарплаты десятками тысяч долларов исчисляются)))не могу понять одного,почему люди выходят на работу за копейки?почему не бастуют?Дармаедам значит есть деньги на большие зарплаты,а тем,кто страну кормит нет?)))народ признал себя рабами и готов работать за еду...

Адказаць
0 +
Scorp , 10:18, 20.04

В данном случае заводик кому-то приглянулся, а в целом этому стану и нужен пастух... Выйдите и скажите так чтоб вас услышали... Директор не хочет нормально работать выберите другого... Пока сами не сделаете ваши жалобы никого не интересуют, ни президента ни госконтроль, ни другие структуры..., которые находят положения по которым могут вам законно отказать...

Адказаць
+1 +
Paulis, 11:56, 21.04

Довел Лукашенко страну до нищеты. Неспроста заводы и крупные предприятия доводят до банкротства. Лукашенко по-тихонечку продает Беларусь. Неужели не найдется народа, чтоб освободить Белорусь от фашиста?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны