28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+34 +
один из народа, 14:49, 18.04

Еще Крылов сказал "А вы друзья, как не садитесь...." Нет смысла писать, продолжение басни этой все знают!
Не там меняют! Надо в первую очередь избавиться от лукавого, и есть в Беларуси грамотные порядочные люди, которым можно доверить и парламент и министерства и ведомства!

Адказаць
+29 +
Александр, 15:34, 18.04

Как дерьмо может деградировать?

Адказаць
+8 +
совч, 16:21, 18.04

Грамотные управленцы , это как зерно в ведре с сорняком. Не каждый , сможет потянуть тяжёлую ношу управленца. Человек должен обладать целым набором качеств таких как, уметь выбирать грамотное решение из того ресурса что имеешь, я уже не говорю о памяти и креативности с работоспособностью. Я не думаю что в Беларуси все такие уж туповатые. Другое дело что висит меч над головой в виде указа нарисуй 5 если 2+2=4.У нашего главного креатива не понятно что в голове и какая заноза сидит в голове. Ео логика не постижима или расходится с реалностью. Это говорит о том что всё таки логические науки надо понимать и любить.

Адказаць
+23 +
Владимир11 , 16:46, 18.04

В Беларуси нет государства, есть организованная преступная группировка. Как и в любой ОПГ вся власть принадлежит пахану в законе. Хотя в стране давно нет законов, а есть декреты, указы, постановления и прочая лабуда издаваемая одним
колхозаном.
В Беларуси всё изменится, если будет построено демократическое государство в котором власть принадлежит народу. А чиновники должны служить этой власти. Демократия предполагает выборность всех органов власти, а не назначение. Пример штаты где избираются все судьи, главы местной власти, даже напильники полиции, у них шерифы, и то избираются. Избираются не раз в 10 лет, а каждый год. Не будешь служить народу, не изберут. То есть вся власть, на любом уровне, избирается простым народом.
Только так Беларусь станет нормальным государством, а не ОПГ.

Адказаць
+17 +
Водолей, 17:28, 18.04

Какой рейтинг он уже за столько лет нарисовал себе что восемьдесят процентов плюются на его

Адказаць
+7 +
Лем, 18:57, 18.04

Эта власть начала деградировать изначально. Как только у власти поняли, что совковыми методами не поднять ни экономику, ни социальное благосостояние населения. Оставались для власти только две цели: удержание власти любой ценой и банальное стяжательство по всей вертикали власти. На фоне российского содержания.
Деградирует страна, чиновники то процветают. Это 6 - 8%. всего населения. Так долго продолжаться не может. В итоге крах то будет стране. Чиновники разбегутся с награбленным у 92% населения.

Адказаць
+7 +
Димка-Невидимка, 19:22, 18.04

Нужны новые люди. Господин Пастухов! Придут новые люди. И их ознакомят с функционированием системы и поставят перед выбором. Принимают они эту систему или нет. И в случае если человек порядочный, то он эту систему не примет сохранит свои честь и достоинство. А если это подонок жаждущий власти и положения любой ценой, то он пойдет до конца за Лукашенко и его прихвостнями и примет правила системы. Это как в армии солдатам предлагают жить по уставу или по дедовщине. И людям избравшим первый вариант создают невыносимые условия для жизни и службы. Так и в чиновничестве. Поэтому пока мы не изменим в корне всю систему государственного устройства по демократическому образцу толку из жизни и работы как в этой стране не будет как и из музыкантов из басни Крылова.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны