28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-50 +
Лихач, 17:46, 18.04

Офшорчик, на колени! Да начинай взывать:

1. К матерям тех, кого твои спекли в котлах.
2. Пенсионерам, которых ты грабанул по полной своими геноцидными реформами.
3. Молодых людей, что вынуждены скитаться по миру в поисках средства на жизнь.
4. Простым бизнесменам, которых твоя кодла денно-нощно грабит и вымогает.
5. Всему народу, сбережения которых ты обанкротил.
6. Всех! Ты украл у них пять лет времени для нормальной жизни и самореализации. Ты ещё и вор чужой жизни!

Моли господа, чтоб остаться на свободе, хотя тебе самое место на нарах. Пшёл, ты более не нужен. Достал до рыгов (в том числе и тех, которых ты родил как учредитель этой гадостной своры). Хавай пряники, всё же лучше, чем сухари..

Адказаць
+76 +
ВИка, 18:01, 18.04

заметьте Порошенко много обещал чего и много сделал, не все но МНОГО при том что ВОЙНА

А зе ничего не обещает только виртуальные ролики, так что и претензий быть не может не обещал ведь...
ОДНОЗГНАЧНО ПОРОШЕНКО, не дайте РАШЕ внедрить свой проект изнутри, НЕ УПУСТИТЕ УКРАИНУ !!!

Адказаць
-54 +
мммм, 18:18, 18.04

простые обещания.

1 востановить брусчатку на Грушевского ---- не выполнено, и вроде говорили при отмазке еще и рявункул на журналиста
2 обещал выборы в парламент по открытым спискам--- фигушки
3 закон об импичменте/ снятии неприкосновенности ----- о нем заикнулся только после 1го тура.....
4 как же ж так принимали закон о незаконном обогащении? что его недавно отменили и кучу дел против ворюг закрыли.....

разве война этому помеха? при каалиции в 302 свинарчука?

разве война помеха прокурору сажать тех кто ворует в оборонке.

обнаруженый ущерб от свинарчуков 250млн гр это при ценах 2014 года порядка 50 000 бронежелетов... а вы забыли как люди покумали кто что мог? кто буржуйке для обогрева дарил армии , кто акумуляторы куплял
а сколько еще выплывет?

даже 2-3к бронелетов моглиб спасти десяток другой жизней..

Адказаць
+43 +
Эрих, 20:01, 18.04

Зе вам брусчатку выложит )))
Я буду с вас долго ржать!!! Уверен.
Оказывается, там *** на ***, но это их проблема. Вечный майдан... как в анекдоте прослона и муху.

Адказаць
+38 +
), 19:56, 18.04

Обычный популизм в ваших словах.

Адказаць
0 +
111, 6:42, 19.04

Бордовую майку уже не модно вправлять в штаны?

Адказаць
+58 +
A, 17:53, 18.04

Украина в Европу, Порошенко - Президент!

Адказаць
-58 +
зеркало, 18:07, 18.04

Конечно в Европу, но без запоздалых извинений ворья!
Порошенко - решил заболтать, но уже никто не верит.
Зеленский - коротко, четко, понятно, уверенно без соплей.

Адказаць
+52 +
Вика, 18:14, 18.04

так и будет через короткие ролики общаться с народом и быть ничего не должным… для примитивов самое то два слова которые протаранивают мозги...

Адказаць
-48 +
бот, 18:15, 18.04

сегодня опубликован новый рейтинг.Зеленский 73%

Адказаць
-55 +
бот, 18:27, 18.04

минусовать на цифру 73% это то же самое если отрицать что Земля круглая

Адказаць
+30 +
Опять зеркало, 19:32, 18.04

Коротко, четко и НЕ О ЧЕМ. Опять куда-то бежит, бежит, бежит и нервно дергается. Ну пусть хоть раз заторомозит, остановочку сделает. А то его беготня непонятно куда и зачем просто нервирует. Посоветуйте ему хоть вы, как его фанат, немного успокоиться.

Адказаць
+6 +
Вег, 20:13, 18.04

Зато Зеня Швыдкий сможет быстро убегать от Путина.

Адказаць
+59 +
Українобот, 18:16, 18.04

Мантри освіченого зЄбіла:

1. "пАчіму насіров нЄ сідіт?"
Тому, що саджати його мали би НАБУ і суд, а не Порошенко. Висувай претензії своїм "антикорупціонерам".

2. "пАчіму вілкул нЄ сідіт? пАетАму я за зЄ!"
Кримінальні справи по багатьох епізодах обох вілкулів розслідуються. Потрібен час. Тобто, ти, довбню, де-факто ЗА вілкулів, адже обираєш їх давню маріонетку, і повний реванш портнова, лукаш, януковича, медведчука, путлера.
Л - логіка!

3. "Ну і нічЄВо, что коломойскій стоіт за зЄ! Лішь би нЄ Порошенко".
Головне, чого ти не розумієш, що Україною керуватиме не твій блазень, і навіть не бЄня з аваковим, а СПОЧАТКУ гру гш рф, А ТРОХИ ПОТІМ - фсб рф.
бЄня виведе кошти, на які претендує, державні - і адью. Звісно, якщо московські окупанти дозволять, і він встигне. І процес виходу з України бЄня почав ще задовго до війни, продавши частину металургійних активів рф-ському "Євраз"-у.

Адказаць
+57 +
Українобот, 18:18, 18.04

4. "Зато зЄ нічЄво нЄ украл!"
Крав! Ще й як крав. Нецільове використання коштів від Держкіно, участь у схемах з розкрадання коштів Приватбанку на суму 41 млн. баксів особисто, а загальна сума склала 5.6 млрд. баксів. Виводив великі кошти в офшори. Нагадаю і відомий вислів бЄні: "налогі платят только труси", керуючись яким зЄ і не платив податки Україні. Офігенний "кінець епохи бідності", "боротьба з корупцією" обов'язково наздоженуть тебе.

5. "зЄ - самостоятЄльний і а-біспЄчЄний чІлавЄк".
Ага, тільки вже навіть твій улюблений бігус показав наявність реального, а не демо-штабу, де і присутні куратори від бЄні. І дуже велике питання скільки там московських кураторів, адже численні проколи показують їх наявність.

Адказаць
+58 +
Українобот, 18:19, 18.04

7. "У всЄх Єсть бізнес в рф".
Ну, наприклад, Порошенко ВТРАТИВ бізнес і в рф, і в Криму, і на окупованій частині Донбасу. І в жодних рейтингах Форбс вже давно не фігурує в числі мільярдерів, хоча до війни був. Твій же блазень заявляє, що у нього контракти до 2021, і не збирається їх розривати.

8. "Порошенко разворовал армію!"
Ну, це в тебе зовсім не голова, а унітаз - що не вкинь, все проковтне. Тобто, армія 2014 з умовно боєздатними підрозділами чисельністю 6000 бійців була потужнішою, і краще озброєною ніж зараз? А як же гаубиці, що в травні 2014 розвалювалися на ходу по асфальту під час 15-кілометрового маршу з частини на полігон??? А скільки особистих сотень мільйонів Порошенко вклав у відродження і переозброєння армії, на відміну від твого блазня!

Адказаць
+37 +
тот, 19:26, 18.04

Порошенко является президентом четыре года , а не 28 лет . Тем более четыре года войны. Порошенко четко говорит , в какую сторону он поведет Украину. А куда Зеленский поведет Украину так и непонятно . А те ОНИ при которых все украли , про которых говорит Зеленский , тоже у них как то неясно было с направлением . Куда идти народу на запад, на восток или ходить по кругу .Те народы которые выбрали правильную дорогу и не ходили по кругу давно уже живут хорошо.

Адказаць
-15 +
Гыгы, 19:47, 18.04

Ну прямо как лукашенко в 94-не дай украсть свой голос…

Адказаць
+33 +
Шос, 20:03, 18.04

Ну очень многообещающий видеоролик от клоуна Коламойского и всего то в 14 секунд влажился.Вова,ты куда так бодро всегда маршеруешь в своих роликах у тебя что очко скипидаром натерто?

Адказаць
+28 +
Бефар., 20:09, 18.04

Зе - "они всё украли, а я вам всё верну...приходите, дурни, на выборы и проголосуйте за меня с Коломойским..." Вот вся программа...

Адказаць
+18 +
</>, 20:23, 18.04

О чем говорил Порошенко я понял. С моей точки зрения надо было либо сократить речь до 1 минуты, либо в первой минуте вкратце перечислить то, о чем более детально упомянуть на следующих 5 минутах.

О чем говорил ЗЕ я не понял.
Как я понял, ЗЕ ссылается на своего хозяина Коломойского с друзьями и открытым текстом говорит украинцам "не дайте им украсть ваш голос".

Адказаць
+18 +
юзя, 20:56, 18.04

Выбачайце мяне, але пустому месцу (Зяленскаму) няма чаго і сказаць - вось што я ўбачыла ў яго роліку
Як можна параўноўваць ГОДНАГА ЧАЛАВЕКА з ясным розумам, цвёрдай пазіцыяй і немаленькімі дасягеннямі ў будаўніцтве НЕЗАЛЕЖНАЙ Украіны
з чалавекам, які баязліва хаваецца ад людзей, ад журналістаў, ад дэбатаў?!
Пнецца, як жаба на купіну - так сказала б мая бабуля пра Зелю

Адказаць
+7 +
Bambambigelow, 22:08, 18.04

Зе - позорище для Украины

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны