20 красавiка 2024, Субота, 2:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
Biathlete , 9:09, 19.04

Вот это да! Оказывается что можно смотреть в лицо жене и не понять что уже рогатый!

Адказаць
+9 +
sinn fein, 10:05, 19.04

хоть и рогатый, зато с винтовкой и на лывжах ;-)

Адказаць
+7 +
ловелас пашкофски, 10:24, 19.04

Поэтому у шкловского "Шурика" и нет реальной жены))) Такому ....илу , уж иточно ,грех РОГА не наставить . Думаю поэтому у него и "женофобия".))))))))))))))))
"Козанова" совхозная , икра и шампаньское походу -"за нас счет"))))

Адказаць
+6 +
мнение , 9:22, 19.04

Исследование не только во многом ошибочно, но и предвзято к мужчинам. На практике, обычно мужчины с ярко выраженными чертами своего пола - семейные труженики, кормильцы, им не до измен, отнимающих у них жизненные ресурсы для поддержания своей единственной семьи как гарантированного качества в продолжении рода. В природе - это волк. Но это касается мужчин европейского типа. Мусульмане - полигамны, им можно иметь несколько жен. Но и среди них настоящие мужчины будут беречь свой гарем, не швыряя деньги на измены со стороны. Это - тигр.

Адказаць
+13 +
вывод , 9:38, 19.04

по природе мужчины Чеснее !!!

Адказаць
+10 +
qwert, 11:16, 19.04

Особенно после ста грамм, "правда матка" лезет не только через физиономию....Ну а женщины, в совершенстве владеют приемом, любая ложь во "благо", обманом не является. Поэтому нельзя их, назначать и выбирать в судьи, чисто по физиологии.

Адказаць
+11 +
ниатлет, 9:40, 19.04

Когда узнавал , что женщина с которой я ..... за мужем , расставался немедленно. Не потому что боялся мужа , а просто представлял себя на его месте . Брррр.
И ведь оказывается и по лицу не определишь !)))

Адказаць
+2 +
мужик, 10:26, 19.04

ниатлет, 9:40, 19.04
ну ты и подлюка))) поматросил и под видом "мужской солидарности" бросал!а каково ей ,этой женщине!?подумал!?не мужик ты..а

Адказаць
-7 +
ниатлет, 10:40, 19.04

Не гони. Когда я "матросил" 40 лет назад ...да и 5 лет назад )))) Да и сейчас, месяц назад. Я никого не обманывал. А когда мужику баба ставит "рога" за мой счет , мне это не нравится !))
Ты то , молодой , как там с девчонками ? Проблема ?)))
У меня своих двое взрослых , 32 и 35 лет , не жалуются , думаю и демографию РБ я подправил , по крайней мере не обижались девки .

Адказаць
+5 +
Мужик, 10:43, 19.04

Уважаемый, смени ник и впередь пользуйся своим.
Лично я под своим на сайте уже больше 10 лет.

Адказаць
0 +
ниатлет, 11:07, 19.04

Да это какое то .... непонятное !)))Думаю даже дама затесалась , судя по комменту ))))))))))))))

Адказаць
+10 +
Engine-r, 11:16, 19.04

Стремление оплодотворить наибольшее число самок - заложено в природе. Это Homo Sapiens_ы, не в меру расплодившись, ломают природные законы, вводя моногамию, а то и целибат.
Все без исключения мужчины способны к флирту, даже самые пуританские семьянины. И нужно быть откровенно уродливым или дебилом, чтобы женщины не стремились к связи с ним.
Исследование - ниачом. Мужчины - проще, у них всё написано на лице. Женщины в силу своей природы - скрытнее. Но опытный мужчина без труда распознает желающую связи с ним.

Адказаць
-1 +
не судите по себе, 12:23, 19.04

Ну да, всё попочкам. Видите ли, жизнь гораздо ширше ваших представлений о ней.

Адказаць
+2 +
желание, 21:58, 19.04

По чертам лица у мужчин совсем легко определяется уровень тестостерона в организме. В частности, это широко применяется в разведке. Жёсткого, волевого труднее завербовать даже шантажируя.
Ну, а кто быстрее изменит: легко возбудимый мужчина, а у них уровень повышен, или менее - это и так понятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны