23 красавiка 2024, aўторак, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
Valery, 10:38, 19.04

Медовый месяц у Зеленского сейчас, и закончиться он сразу после выборов.

Адказаць
+19 +
sabre, 10:43, 19.04

"Потому я думал, что на этих выборах с точностью соцопросов вообще будет очень плохо, но этого почему-то не случилось".
Нетрудно догадаться, почему.

Адказаць
+40 +
Вег, 10:54, 19.04

Не так уж плохо живётся украинцам, если выбирают в президенты лицедея. Хлеб, видимо, есть, если хочется зрелищ и самим поучаствовать в комедии.

Адказаць
+33 +
М. Аврелий, 10:56, 19.04

Бывая часто в Украине, невольно отмечаешь у тамошних людей одну черту, не свойственную местным. Это желание сделать все, как не у всех, пусть по-дурному, но по-своему и не волнует, каковы последствия. С квалификацией успешного продюсера этого трудно не заметить и использовать в своих целях.

Адказаць
+27 +
чучело век, 11:05, 19.04

Медовый месяц клоун Зе проведет с господином Пу стоя на коленях, ну и еще на всякий случай,лишний раз извинится перед господином Ка. И назовут сии господа дитя медового месяца Бу (Буратино).

Адказаць
+34 +
михаил, 11:23, 19.04

О каком медовом месяце клоуна Зеленского можно говорить. С победой клоуна, на завтра вся свора воров и преступников сбежавших с Януковичем вернется в Украину, их там с нетерпением ждут такие же Бойко, Медведчук, Рабинович, Мураев, Навинский, Вилкул, а так же во все времена холуи и лизоблюды как Ляшко, Тимошенко да и многие другие, которые не дождутся как быстрее и в миг раздербанить все то, что было сделано Порошенко за пять лет. Когда все растащат естественно обвинят, во всем Порошенко как будто бы он разворовал и разрушил Украину, а они бедные сейчас будут помогать России все налаживать и собирать Украину.

Адказаць
+5 +
У меня своя правда, 13:41, 19.04

Логичный и прагматичный комментарий. Только, к сожалению, крышу снесло многим доверчивым
украинцам, которым нужны зрелища и приколы клоуна. Из-за поддержки ими болванчика движение Украины в нормальную жизнь отодвигается на много лет. И в противоположном направлении - на восток... Жаль.

Адказаць
+6 +
Игорь, 12:20, 19.04

Панниотто, конечно, известный украинский социолог. Да и не в объективности его трудно обвинить. И естественно, у него есть куча информации, которой нет у других, в том числе у меня. Но я не согласен с выводами. У клоуна будет не более чем 3 месяца срока, пока его не возненавидят. Уже через месяц от него будут требовать результат. Который он, естественно, из-за отсутствия: команды, полномочия, опыта, лидерских качеств, ума, ответственности, здравого смысла - дать не сможет. А если, он не сможет договорится с МВФ и Украина не получит транш в этом или максимум в первом квартале 2020 - это дефолт с вероятностью 99%. В случае если его куратору Коломойскому удастся выиграть аппеляцию и кассацию по ПриватБанку и отсудить его у государства, то дефолт будет в течении 90 дней.
Формально и юридически это скорее полномочия премьер-министра, но у нас очень политически не грамотный народ. Все проблемы и всех собак спишут на клоуна.
А такие волки-политики, как Тимошенко, порвут его на части.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны