19 красавiка 2024, Пятніца, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+34 +
Грамацей, 12:39, 19.04

О ! Чеснаков начал "сотрудничество" ! Мышебратья даже др второго тура тянуть не стали. Жаба задавила.

Адказаць
+12 +
КОНДРАТ, 14:25, 19.04

Захлебнётся Россия своим нефтепродуктом ! А в Украине тоже АЙТИШНИКИ ЕСТЬ . Переплюнут восточного СОСЕДА

Адказаць
+3 +
Следопыт, 12:40, 19.04

опять лукадрышенке привалило. это ж как на разбавителях и красителях теперь полняться то можно!

Адказаць
+20 +
Омерта, 13:52, 19.04

Сейчас и в РБ запретят вот увидите. Мафия пошла Ва-Банк!

Адказаць
-16 +
Следопыт, 12:45, 19.04

В течение нескольких месяцев Владимир Зеленский, в случае победы на выборах, сможет восстановить контроль над Донбассом, получить дешевый газ и российские инвестиции, если пойдет на сделку с Москвой. Такое мнение выразил глава политсовета «Оппозиционной платформы» Виктор Медведчук. Он добавил, что «не надо снова целоваться или обниматься» с Россией, но «прагматичные экономические отношения» стоит установить.

с главной старницы gazeta.ru
ну вы теперь поняли, что ждет Зеленског опосле выборов. хехехе

Адказаць
+31 +
UA, 12:58, 19.04

Президент Украины отвечает за оборону, внешнюю. политику, безопасность. От предложенного Медведчуком он огражден. Впрочем и самого Медведчука он успел мягко послать, не желая видеть его в посредниках.

Адказаць
-1 +
)))))))))))), 12:58, 19.04

Россия запретила экспорт нефти и нефтепродуктов в Украину
---------
Беларуси приготовиться))))))))))))

Адказаць
+2 +
Engine-r, 13:00, 19.04

Узнав эту новость, наш пустобрёх поперхнётся и быстренько свернёт свой словесный понос. Со всех ног побежит праздновать. Как же, теперь он - единственный поставщик российского бензина на Украину!
Перерабатывающих мощностей Украины вполне достаточно для обеспечения страны. Просто российский бензин через беларускую прокладку выходит куда дешевле.

Адказаць
+1 +
Й, 19:36, 19.04

Так он же «союзник РФ». Значит должен присоединиться к санкциям. Посмотрим, как он это сделает. И что ему кремлины сделают.

Адказаць
+31 +
Дударев К.И., 13:11, 19.04

Украинским ИП есть возможность себя проявить. Построить заводы и выпустить нужную продукцию. Переариентироваться на запад.

Адказаць
+4 +
ИП, 17:52, 19.04

Нет проблем, осталось только нефть для переработки откуда-то взять, и желательно по-дешевле....

Адказаць
+8 +
Алексей, 13:54, 19.04

Назло мамке уши отморожу.

Адказаць
0 +
Engine-r, 14:26, 19.04

Для недалёких минусёров.
Будь на то желание,- Украина давно запустила бы в работу свои простаивающие НПЗ. Коих ровно в три раза больше беларуских. При той же мощности.
Прикольно идти в бой на танках, заправленных той же соляркой, что и танки агрессора.

Адказаць
+6 +
UA, 17:13, 19.04

Большинство этих НПЗ были приватизированы россиянами еще в 90-х, и сразу их благополучно "заглушили". Им конкуренты не нужны. А реально работающих - 3 штуки. Им подходят, кроме российской, сорта нефти из Азербайджана, Алжира, Ирана. Оттуда давно идет основной импорт нефти. Еще непонятно, почему в последние годы прекратили импорт ГСМ из Румынии и Литвы. Нужно возобновлять...

Адказаць
+10 +
беларус, 14:31, 19.04

Ой, ой. А как по поводу продукции оборонного назначения, высокотехнологичного оборудования и передовых технологий? Я думаю, что без Украины вы, мультипликационные гномики, просто никто.

Адказаць
+15 +
Вітаўт, 15:10, 19.04

Хай маскалі заткнуцца сваімі экспартамі. Украіне наогул трэба парваць усе сувязі з маскалямі і гэта ўключае эканамічныя. Украіна эўрапэйская краіна, там яе будучыня. Беларусь тое самае.

Адказаць
+5 +
нуну, 16:53, 19.04

Польша отказалась,Украине отказали.....
А кто ж покупать будет вашу жижу????....
У Китая есть своё,Европа с Америкой наложили санкции....а и покупать то некому.....

Адказаць
+13 +
эхо, 17:02, 19.04

Ещё одно подтверждение того, что украинцам нужно идти туда, куда они собрались - в Европу. Не раздумывая, и без сожалений. Всё это российское "братство" - напускное, идеологическое и декларативное. Я большую часть жизни прожил в России. Ещё во времена ссср там откровенно ненавидели "хохлов". Везде. Впрочем, как и белорусов не особо жаловали. Спроси за что "нежность" к белорусам питаете, ответят, что за партизан во время войны. А больше как бы и нет за что... Ну, война у них в головах и крови, по ней и судят. Нужно перестать нам всем - и белорусам, и украинцам, всем бывшим "братьям" из сов. республик - обманывать себя. Рано или поздно звериная суть "старшего брата" ко всем проявится. Нужно выбирать и прокладывать свой путь к независимости от этой орды. Чем раньше, тем лучше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны