28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Даймонд , 18:17, 19.04

Что то в Черногории незаметно недостатка женщин.

Адказаць
+7 +
лжейцукен, 18:52, 19.04

Мне и 50 млн. мало. Особенно если красивых.

Адказаць
+6 +
Biathlete , 21:03, 19.04

А мне одной и то много!

Адказаць
+11 +
Долой Луку, 18:58, 19.04

Ого. Я думала мужчин больше чем женщин. Тогда я не понимаю почему некоторые девушки/женщины дерутся, ссорятся из-за мужчин. На всех же хватит. Даже лишние останутся. 😀😁😂

Адказаць
+7 +
T, 20:58, 19.04

Это в азиатских. А у нас переизбыток и от этого мужики обленились и спились. А дерутся за кошельки скорей всего а не за мужика т к настоящих мужиков почти нет.

Адказаць
-2 +
Алекс, 7:43, 20.04

Настоящих женщин, к сожалению, тоже почти не осталось. "Женщинки" в основном.

Адказаць
0 +
ggg, 0:43, 20.04

Останутся.
Но только в Индии и китае.
А в Европе пока женщин на 20 - 30 % больше, чем мужчин.
Так что деритесь - не деритесь, шансов у вас мало.

Адказаць
0 +
Долой Луку, 20:29, 19.04

Под одной статьей в комменте написали, мол мужчины выбирают женщин, и меня такую плохую никто не выберит.😀😁😂 Прям беда мирового масштаба, расстроилась, слезы котами😺😸 вытирала.🤣 Мы должны перебирать мужчин, а не мужчины нас. Пусть они переживают, что нас на всех не хватит. А то сложился такой стереотип, в головах некоторых представителей женского пола, что если не вышла замуж до 25, то надо на любого бросаться. Это настолько нужно не любить себя, чтобы так мыслить. Я рада, что у меня есть ум, до такого не опускаться.

Адказаць
-4 +
Саня, 7:48, 20.04

Не стоит тешить себя иллюзиями, мон ами. С мужчинами все значительно сложнее. В общей перспективе все замечательно, но если присмотреться поближе, окажется, что продукт в основном низкокачественный. Плюс еще и сложности кое-какие имеются, знаете ли. Как в старой квн-овской шутке - "стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 разведенных, 2 наркомана и 1 нормальный, но он женат…"

Адказаць
-4 +
ggg, 0:50, 20.04

Ум есть. А муж есть?
Еще и гонор бывает. Обычно до тридцати.

Самые гонористые начинают умнеть уже после тридцати. К сорока умнеют уже значительно, но поздно. Поздно детей рожать. Но можно еще мужиков. Как правило, беспорядочно.

Мужики не переживают. Вас на всех хватит.
Только после сорока вы мало кому нужны...

Поэтому, как и всегда, мужчина выбирает женщину, а не наоборот. Молодую женщину.

Адказаць
0 +
Halina, 18:04, 20.04

Не важно, много вас или мало.
Но культура мужчины определяется отношением к женщине. Вы не можете быть хорошим гражданином, если не уважаете половину общества.

И выбрали вы точно такого же, как вы. Это всех мужчин касается.

Адказаць
0 +
Алекс, 12:13, 22.04

Галина, не прочел сразу Ваше сообщение. Вы таки правы на все сто процентов, однако, правило это работает в обе стороны - и в отношении мужчин и в отношении женщин. Поэтому если рядом с дамой нет приличного мужчины, все элементарно - она просто его недостойна.

Адказаць
0 +
Алекс, 12:11, 22.04

GGG, вряд ли Вас поймут женщины, умные бабы понимают, но молчат. И таких единицы, остальные продолжают тешить себя дурацкими иллюзиями. Посмотрите сколько вокруг - кричащих об отсутствии "приличных мужиков". Ну да, мало их, что тут скажешь. Тут важнее вопрос почему РЯДОМ С НЕЙ, любительницей порассуждать, нет такого - умного, культурного, сильного мужчины. А ответ прост как мычание - такие мужчины не выбирают кого попало, ну вот ей Богу, не выбирают, а очень хорошо смотрят с кем связываются. Дальнейшие выводы очевидны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны