20 красавiка 2024, Субота, 5:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+25 +
из Киева, 20:46, 19.04

Зеленский стал на оба колена перед народом, чьи сыновья, отцы, мужья погибли, а Порошенко на одно колено и к народу, извините, задом.....?

Адказаць
+18 +
Serge, 20:58, 19.04

Порошенко стал лицом к Флагу Украины и ветеранам АТО.

Адказаць
+43 +
Трактор, 21:01, 19.04

Среди зрителей ветеранов АТО не было. Так и запишем.

Адказаць
+59 +
Алекс, 21:03, 19.04

А на стадионе больше не было ветеранов, или он видит только "правильных", которые входят в его группу поддержки ? А десятки тысяч ветеранов у экранов телевизора ? А тысячи вдов, матерей и детей погибших у экранов телевизоров ?

Адказаць
-16 +
Тарас Бульба, 22:07, 19.04

" А тысячи вдов, матерей и детей погибших у экранов телевизоров" - это лично Порошенко не ведомо.

Адказаць
+8 +
raman, 23:05, 19.04

Там Петр Порошенко стоит перед конкретными бойцами,так же там пресутствует глава меджлиса крымскотатарского народа, которых знают, и тем самым этот жест конкретно вырожает присягу (на одно колено). А у Владимира Зеленского в адрес зрителей, что он и привык делать на сцене. И на два колена, это не очень благородный символ.

Адказаць
+4 +
Рукалицо, 10:20, 20.04

задом к людям это благородно, а на оба колена перед огромной странной неблагородно?
Я ничего не понимаю..

Адказаць
+18 +
Украинец, 22:22, 19.04

Порошенко на одно колено потому что так прощаются с погибшими ребятами в городах и деревнях по всей дороги, а зеленский этого не знает.

Адказаць
-1 +
Костя, 9:13, 20.04

Зеленский знает только эту позу, когда просит денег у Коломойского на новый комедийный проект.

Адказаць
+21 +
Марія, 23:24, 19.04

Порошенко став на коліна перед прапором України як і має бути. Цікаво інше. А яке відношення до АТО має
людина , яка чотири рази відкосила від повістки?

Адказаць
+5 +
Foma, 1:05, 20.04

Порох стал на колени перед женщиной, потерявшей на войне с Россией мужа и продолжающей бороться за свою страну.

Адказаць
+4 +
вася, 3:46, 20.04

зе стал на колени перед камерой и вообще неизвестно перед кем, может он в уме себе путина представлял. порох перед флагом. порох тут прав на все 100%

Адказаць
+7 +
Даймонд , 20:51, 19.04

Зеленский мелочный и омерзительный популист. Напомнил мне чкловца в 1994 году. Нет никакой программы, а только поливает грязью оппонента. Победу Зеленского можно будет считать победой Путина. Тьфу...

Адказаць
+24 +
Biathlete, 21:23, 19.04

Даймонд, так и вы с лжейцукеном нам напоминаете чкловца. Своим поведением, высказываниями, суждениями, взглядами на жизнь.

Адказаць
-11 +
Даймонд, 21:38, 19.04

Биатлет, так я вам напоминаю вашего хозяина и кумира? А Дашу с Викой не напоминаю? ?? Не? Во, что делает "празрыстая" с человеком в пятничный день!!! Проспитесь, уважаемый... (:

Адказаць
+15 +
Biathlete, 21:50, 19.04

Даймонд, что за риторические вопросы? Конечно приличного и достойного человека не напоминаете.

Адказаць
0 +
сноб, 1:43, 20.04

Не пойму только, за что заминусовали Даймонда в Вашей с ним перепалке? Неужели только за его симпатии к Порошенко? Наверное, так и есть, порохоботы отработали и спать пошли.

Адказаць
+27 +
сноб, 21:28, 19.04

Очень надеюсь, что Вы неправы.

Адказаць
-1 +
дядя, 20:58, 19.04

Чего не сделаешь ради власти,до чего же людишки никчемны,кому нужна эта показуха???Но все равно это представление хоть похоже на выборы,а в беларуси что...,правильно дурыборы,театр одного актера,кстати очень отвратительного актера,до блевоты.

Адказаць
+2 +
Foma, 1:07, 20.04

Показуху и клоунаду устроил зе...

Адказаць
+38 +
Шоу- для народа?, 20:59, 19.04

Лукашенко нервно курит в сторонке :) НА ТЕБЯ УПОВАЮ ГОСПОДИ

Адказаць
+20 +
я, 21:00, 19.04

Ну все как обычно президент ж.... к народу!
Все Петя до свидания, вернее прощавай. Остановите , Пете надо выйидти. Чемодан , вокзал , Ростов!

Адказаць
+25 +
Лихач, 21:27, 19.04

Я, 21:00, 19.04

Это у него получилось естественно, так сказать непроизвольное выражение своей истинной сущности.

Адказаць
+2 +
Foma, 1:09, 20.04

Порох встал на колени перед женщиной, потерчвшей своего мужа на войне с Россией. Жест наполненый смыслом. Для зе это было типа спектакля.

Адказаць
+2 +
В.Высоцкий, 10:03, 20.04

"Здесь нет ни одной персональной судьбы
Все судьбы в единую слиты..."

Адказаць
+21 +
Лихач, 21:58, 19.04

Как тихо, как хорошо тут. Порохоботня грызёт костки на вкладке о дебатах. Пока там всё не згрызёт, сюда сей смурод не сунется. Сейчас на этой вкладке истинное выражение белорусов. Скоро порохоботские отживки и сюда нагрянут, и сфальсифицируют всенародную любовь белорусов к их реальному врагу, ну тому, кто дружит с местным карикатурным диктаторчиком.

Адказаць
+6 +
Порохоботу, 21:59, 19.04

ДАЙМОНД , 20:51, 19.04
Почему же,режет правду-матку,хоть и по бумажке.

Адказаць
-5 +
сож, 22:01, 19.04

"Зеленский" тое есьць дру'гі "Лукашенко" стаўленік Масквы.
П.Порашэнка ўсе правільна зрабіў па-правілу палітычнага этыкету - стаў на адно калена й пацалаваў скрай Укр. Штандара, а "Зеленский" стаў укленчаны, як на паперці...

"Зеленский - Я готов стать на колени...",
што адзін-у-адзін нагадала маладога Лукашэнку, які ні раз крычаў з ірыбуны: "Клянусь сваими де'тьми!"

"Зеленский: "Я держу кулаки чтобы вашего окружения в политике больше не было"...
Сказана цотка - "на русском языке"...
І галоўнае... Калі "Зеленский" вяла выкрыкнуў: "Слава Украіне!" яму ніхто ў адказ ні крыкнуў - "Героям Слава!" - тое простае ("прямое") сьведчан'не, што "электорат Зеленского "русские".
Таксама, ў прыканцы, калі Порашэнка й ягоныя "друзі" сталі пець Гімн Украіны "Зеленский целовался з подругой", а ягонае "окружение" маўчала дый і Укр.Штандара з' імі ня было...
.


Адказаць
-7 +
Обыватель, 22:38, 19.04

"..што адзін-у-адзін нагадала маладога Лукашэнку, які ні раз крычаў з ірыбуны: "Клянусь сваими де'тьми!" - а на колени не становился....

Адказаць
+11 +
raman, 23:26, 19.04

Вы правильно видите. Меня тоже задело когда на добавленом времени, Владимир Зеленский начал речь на российском, потом заметил, поправился на укранский, после поддался эмоциям и вновь на российском языке.
По жесту. На одно колено рыцари принимали присягу, давали клятву. На два колена, точно не благородно.
Петр Порошенко спиной к народу это не "отворот" а от народа или как часть его, но как лидер перед лидерами/героями Петр Порошенко , лицом к стоящим перед ним бойцам (ветеранам), Джемилев, Мустафа Абдулджемиль так же там присутствовал.

Адказаць
0 +
Foma, 1:13, 20.04

Он стоит на коленях перед Татьяной Рычковской, волонтером Украинской армии, потерчвшей мужа в этой войне.

Адказаць
+12 +
Порохоботам, 22:08, 19.04

Не помогли Порошенко его постулаты: мова, вира, армия и даже безвиз. На проблемы государства надо смотреть глубже.

Адказаць
+10 +
</>, 23:25, 19.04

Любит ЗЕ постоять на коленях.
Привыкайте, украинцы, к этой позе.

Адказаць
+11 +
александр, 23:37, 19.04

Сегодня Зе назвал российских оккупантов ,,повстанцами ДНР/ЛНР''. Вот перед кем встал на колени!

Адказаць
+2 +
hh, 1:48, 20.04

Порошенко стал на колено перед женщиной, у которой война забрала мужа, и поцеловал ей руку. Лицом к флагу Украины, лицом к людям, которые олицетворяют всех тех, кого война не пощадила.

Зеленский даже не знает, что означает стать на колени. Популист и шут привык пресмыкаться.

Адказаць
+2 +
Матвей, 9:29, 20.04

Зеленский раньше называл сепаратистов мразями,а в этот раз повстанцами,когда врал?

Адказаць
+2 +
Марія, 9:33, 20.04

ПП віддає шану вдові загиблого воїна, що була на сцені. Коли поминають померлих, то стають на праве коліно і цілують прапор, таким чином згадуючи усіх полеглих. А не лише перед тими, хто присутній. Тому стати на коліно пепед прапором і поцілувати його означає перед всією Україною та українцями. Це норми протоколу. Шкода, що це розуміють одиниці. Усіх цьому учать, щоб не було "проколів" на міжнародних зустрічах. Це ще з
Древніх часів, з гідністю, бо на 2 коліна стають раби і полонені.

Адказаць
-1 +
Рукалицо, 10:31, 20.04

Для всех свидетелей "великого вставания на колени".
1. Я не понимаю причем тут благородство.
Это жест извинения и глубокой скорби.
2. При чем тут вообще благородство, рыцари и целование рук вдовам?
3. Причем тут джемилев и флаг?
4. Мне не надо объяснять жест зеленского, если он был от души то он органичен.
5. Но приходится объяснять жест Порошенко, причем каждый аспект. И позу и направление и вообще что это было.
А простые и понятные вещи людям объяснять не надо, они и видят и слышат.
Те кто считал что Зеленский полностью сольет дебаты, испугается, не сможет говорить оказались сильно не правы.

Адказаць
0 +
ajajaja, 20:26, 20.04

Порошенко же так хотел дебатов. Но такого слива я не ожидал. Зеленский просто отлично справился!
Те кто обьясняет что белое это на самом деле черное вы никого не переубедите. Дебаты завершены со счетом 5:0 в пользу Владимира Зеленского. Сушите весла порохоботы и бегите скорее перекрашиваться)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны