19 красавiка 2024, Пятніца, 7:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+13 +
Гы-гы, 11:03, 20.04

Беларуские строители делают все качественно и работают там где платят деньги, а кто такие "чудеса" творит под руководством лукавых прорабов, явно не строители

Адказаць
+10 +
1, 12:14, 20.04

Посмотришь на это всё и никогда не захочешь покупать жильё построенное во время правления лукавого.

Адказаць
+1 +
Это от безработья. , 15:41, 20.04

От безденежья тоже,нанять денег нет,а строить или ремонтировать нужно,вот и делают чего не умеют.

Адказаць
+1 +
литва, 16:14, 20.04

позорище

Адказаць
+1 +
Putnim, 17:42, 20.04

Не надо быть "Вангой" ,что бы знать почему так.........Все "Правые" руки или золотые, живут в Польше и работают...строят там, качественно ,на благо другой страны что бы прокормить свои семьи и ИМ ПЛАТЯТ!!!! И потом и сами семьи заберут туда, что бы их дети не видели этого белорусского бреда!! А у нас.......СУББОТНИКИ ГОСПОДА!!! И да ....в Беларуси, в большей массе,теперь, настоящими строителями не пахнет....ни прорабами,ни рабочими....знаю что говорю...сам проработал в этой отрасли до 45 лет прорабом и счастлив ,что вовремя спрыгнул с этого бреда...инфа что творится доходит до меня...интересуюсь...делаю бр..р.ррр и дальше работаю счастливый на себя..но в другой отрасли!

Адказаць
0 +
Бармалей, 9:24, 21.04

Ну а что вы хотите?у рабочих зарплата 300 бешеных фантиков и вы думаете они будут стараться и напрягаться?вы сами то напрягались бы?думаю что нет)))как платят-так и работают)))найдите бригаду ИП,у которых расценки хорошие и они вам сделают шикарную лавочку и ремонт,но там и ценник будет шикарный,поэтому работа соответствует зарплате)))а вообще все правильно,как платят,так и работают)))как говорят беларусы-хорошо что вообще хоть на работу ходят за такие зарплаты)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны