18 красавiка 2024, Чацвер, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+45 +
Дед, 18:09, 20.04

Лукашенко возглавил разграбление страны. Он окружил себя высокооплачиваемой охраной. Создал сильные репрессивные службы. Всех недовольных штрафует, арестовывает, даже уничтожает!
В Европе, затраты на разработки, ремонты, модернизации, на строительство были бы меньшие в разы! В Беларуси все крадется начиная с проекта, даже по планам включаются всякие откаты, а есть ещё и незапланированные, "стихийные"!
Крадут все причастные, и отдают часть "наверх"!
Реальные зарплаты беларусов меньшие, чем у европейцев, россиян...даже на атомке.
По документам могут сделать стоимость Бел АЭС и 10 миллиардов и больше, украсть могут любые деньги, этому никто не удивится! Платить обязывают народ Беларуси, хотя народ в краже не участвовал!

Адказаць
+20 +
Эдмундович.Ф, 21:00, 20.04

В стране Беларусь,за ту зарплату,сколько платят людям,нужно садить поголовно всех начальников. А некоторых, и посуровее наказать.

Адказаць
+16 +
кушайте что положено, 21:55, 20.04

Где при этом вы. Поди образование у всех вас , ученые степени, а теперь спустя 25 вдруг осеняет.

Адказаць
+6 +
петруха, 7:01, 21.04

Виноват в своих бедах сам народ страны, терпящий подобное отношение к себе. Не далее, как вчера, более 3 млн трудящихся вышли на субботник, поработали, да ещё и деньги сдали. Установлена " такса" для различных категорий работников.

Адказаць
+8 +
Сашка цыган, 9:40, 21.04

Пока рабы выходят на работу за копейки и на платные субботники,ничего не изменится ..с рабами и обращаются по скотски,потому,что они не заслужили другого отношения...когда они станут народом и заставят себя уважать,тогда они будут жить достойно!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны