20 красавiка 2024, Субота, 4:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-29 +
dim, 12:06, 21.04

Ну что, порохоботы сегодня успокоились? Все, встречайте нового Президента!

Адказаць
+32 +
менск, 12:41, 21.04

Улыбнуло.Это не порохоботы успокоились,это вы себе уши отморозите назло Порошенко, Зелёные мечтатели.Беня обокрал 20 млн.вкладчиков,украв 5,5 млрд долларов,Петро вернул,чтобы инфарктов не было-и Петро плохой??? Так Беня вас ещё раз кондрашкой наградит,за глупость и неблагодарность.
Когда гривна в даун,а инфляция,цены пойдут в гору-вот тогда вы нам напишите об успехах,тофарищь.А пока на Гройсмане протяните полгода-год.
Слава Украине!!!

Адказаць
-8 +
сноб, 12:51, 21.04

Каждый воспринимает информацию таким образом, чтобы подогнать её под своё мировоззрение. В четырнадцатом году в моей памяти отложился Коломойский с его добровольческими батальонами, а про Порошенко ничего не могу вспомнить.

Адказаць
+24 +
менск, 13:11, 21.04

А никто не спорит,что Днепр отстоял Коломойский и по 10 000 за голову помним.Но как выяснилось и топливо для Армии шло не по 11 грв,а по 17 грв от него.Он просто стал путать ЛИЧНОЕ и ОБЩЕЕ.
А уж за кидалово 20 млн.вкладчиков-написано выше.И ещё не стесняясь требует 2 млрд.-и он их получит,если США в Израиль не позвонит успокоить.Пока на вчера по 3 искам уже приняли решение в его пользу.Судьи уже присягают Зе и Бе открыто,ну за деньги немалые конечно.
Без оскорблений и обид-время покажет кому смеяться.Думаю и санкции россии через год не продлят,и безвиз потеряет Украина.Третьего Майдана ЕС не выдержит,если думаете скинете Зе.И будут правы-сами не знаете чего хотите.
Удачи без сдачи.

Адказаць
+4 +
разное мировоззрение, 13:18, 21.04

Как вы воспринимаете информацию, что 2+2=4 или сомневаетесь. Или наоборот, есть мировоззрение, а под него собираю информацию, а мировоззрение индивидуума может состоять и на том, что земля плоская и под это в интернете некоторые собирают информацию.

Адказаць
+3 +
Сергей*, 14:26, 21.04

"Коломойский с его добровольческими батальонами"
----------------------------------
Дело в том,что он и Пуню кинул на бабки и когда Пуня пришел,то действия Бени в полне объяснимы.

Адказаць
+10 +
Шос, 13:08, 21.04

Прывит Зелямойцы.Готовте боярышник будите пить за победу Пороха))))))

Адказаць
-7 +
сноб, 12:14, 21.04

Ещё не успокоились, просто сейчас на другой ветке активничают.

Адказаць
-17 +
Хтосьци., 12:20, 21.04

Зе намекнул, что слушает американскую музыку и прислушивается к американскому мнению. США против путина, Украинцы в большинстве тоже. Враг врага это друг.

Адказаць
+9 +
Сергей*, 14:40, 21.04

Лукадрыщ тоже на мерсе любит ездить и вертолет у него новый европейского производства,часики тоже не Луч и половина Госдуры мультимиллионеры и имеют недвигу по европам и Лондонам,любят их блага и одновременно поливают их г...ом и считают их врагами. Понимаешь,что нибудь,степень их лицемерия?

Адказаць
+37 +
клон, 12:25, 21.04

Я не знаю такой партии в Украине слуга народа, которая что-то сделала для людей.

Есть только слуга кремля-репер, который пытается сбить Украину с европейского пути и развернуть украинцев назад в стойло рюцких.

Адказаць
+22 +
Бефар., 12:38, 21.04

Зе - слуга коломоя...А прикрывается народом...

Адказаць
+26 +
У меня своя правда, 12:54, 21.04

Нагадит ещё этот клоун-кот украинцам, в самое ближайшее время. Его шпаргалки с вопросами и ответами - просто ПОЗОРИЩЕ! Вместо пения Гимна Украины будете вместе с ним кривляться, жестикулировать, целоваться, как он это делал во время дебатов на Олимпийском, выражая неуважение к Государственному символу Украины и украинскому народу. Шут - есть шут, клоун, комик, но не президент... На обязательные дебаты на общественном телевидении даже не явился. Выдохся, струсил, в шпаргалках и самой "обёртке" в запасе осталась пустота! Ждите зелёных человечков, как в Крыму. Но это будет выбор украинской "ваты", "русского мира". Порошенко останется патриотом Украины, даже если проиграет болванчику. Жаль разумных людей!

Адказаць
+23 +
Согласен, 13:05, 21.04

Похоже, Украина сошла с ума. Впрочем, как и Беларусь в 1994-ом. Вы правы - очень жаль разумных людей и в Украине, и в Беларуси. Грядет торжество ватного быдла? Потом, может, и осознают, но будет поздно...

Адказаць
-11 +
факт, 13:07, 21.04

Клонам и прочим хтосьцям!
---------------------------------------
Зеленский подробно разжевал, осталось проглотить)))
-"Томос - победа для Украины, но мне кажется, что это победа Филарета, который боролся за нашу церковь до того, когда вы были прихожанином Московского патриархата."
-"Безвиз - это победа, но не только ваша, а и украинских дипломатов и диаспоры, которые боролись до вашего президентства."
-"Армия - это подвиг украинских воинов."

Адказаць
+8 +
Сергей*, 15:03, 21.04

Томос ,это результат усилий и президента и Джемелева,которые лично просили Эрдогана своим авторитетом оказать содествие через Константинопольского патриарха,поскольку он находится на территории Турции.
-"Армия - это подвиг украинских воинов." От части это верно,но отдельно взятый солдат или какое то подразделение организовать армию не может.Подвиг это одно,а армия это другое.Это и работа тыла и военная экономика и политика и стратегические вопросы.Такие задачи под силу решать только государству.

Адказаць
+10 +
тося, 15:04, 21.04

проснись украина,только порох

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны