19 красавiка 2024, Пятніца, 14:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+99 +
Юрий онышко из Орши , 12:39, 21.04

Сатана всегда боялся Креста вот и результат всего этого на Мемориале Куропаты их снос...

Адказаць
+98 +
Беломор63, 12:40, 21.04

!!!!!!! Браво!!! С нами Бог! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+93 +
Александр, 12:44, 21.04

Нечисть боится святых символов!

Адказаць
+39 +
Шос, 12:54, 21.04

Лукашенко боится только власть свою потерять,но не как не вас не крестов не бога не черта.

Адказаць
+42 +
Шос, 13:01, 21.04

Скоро этот православный атеист напишет вам свою Библию и известит что он и есть ваш Бог.

Адказаць
+60 +
ну что тут сказать.., 13:53, 21.04

Александр Григорьевич (что тоже не факт) Лукашенко - это абсолютно пустой и ничтожный во всех отношениях человек, который совершенно случайно, случайным дуриком попал во власть. Вернее, люди из ФСБ протащили эту жалкую и ничтожную личность во власть в Беларуси. И вот этот в общем скверно воспитанный, плохо образованный и абсолютно пустой человек на двадцать пять лет оказался во главе достаточно большой, по европейским меркам, страны и понаделал целую кучу всяких глупостей.

Адказаць
+16 +
небольшое уточнение, 13:16, 21.04

"Дьявол желает зла, а делает добро" – писал Булгаков в романе "Мастер и Маргарита", где он затрагивает проблему зла и его природы. Эта диалектика добра и зла представлена Воландом, когда он обращается к Матфею Левиту: "Чему бы послужило твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?". Подобный синтез добра и зла предлагает также Юнг в своей двузначной теории Тени. Тогда зло выигрывает. Если мы смешаем добро со злом, зло всегда выиграет. Чтобы сатана проиграл, нужно снова отделить добро от зла. Так действует совесть. Так учит христианство. Так учат все монотеистические религии.

Адказаць
+10 +
Вяче Слав, 14:28, 21.04

Эти же Религии учат и другому-
в человеке живёт электромагнитное тело(Дух Божий).
Материей описать его невозможно, иная субстанция.
И Эти Религии говорят об одном и том же, что человек должен главным в жизни видеть именно развитие этого тонкого духовного тела,Только оно способно связать его с Высшим, с Силами Высшими(кстати и Высшее ОБРАЗование тоже исходит Свыше, а вовсе не от оглупления в "университетах")

Адказаць
+61 +
Лукашэнка Анціхрыст, 13:15, 21.04

Лукашэнка Анціхрыст,Нячыстая сіла,якая захапіла Беларусь.Гэтая вусатая пачвара за час свайго незаконнага праўлення здзейсніла вельмі шмат цяжкіх злачынстваў супраць чалавечнасці,гэтая ілжывая істота увесь час хлусіць,рукі ў злачынца Лукашэнкі ў крыві нявінназабітых людзей.Мы ведаем,што дзьябал і бесы баяцца крыжоў,бо на крыжы прыняў мучанічаскую смерць Іісус Хрыстос сыне Божый і на3дзень па Пісаніі Бог уваскрасіў яго.Смерцю смерць папраў.Вось па гэтаму і баіцца сатана Лукашэнка крыжоў.

Адказаць
-27 +
полоцк, 13:26, 21.04

Лукашенко не Антихрист. Это недалекий, очень несчастный и совершенно запутавшийся в тяжких грехах человек, невольно ставший инструментом, через который Зло угнетает и господствует над белорусами. Лукашенко - это игрушка в руках потусторонних злых сил. Его можно сравнить лишь с кожаной перчаткой на руке Антихриста.

Адказаць
+8 +
Не надо ля-ля!, 18:27, 21.04

"...невольно ставший инструментом, через который Зло угнетает и господствует ..."
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Если бы было так, то "невольных" мерзавцев в мире было бы столько, сколько на небе звёзд! Совесть и воспитание - естественный барьер не позволяющий человеку стать Чупакаброй.

Адказаць
+38 +
jam, 13:20, 21.04

Он просто дурачок

Адказаць
+48 +
Матрос, 13:20, 21.04

Татьяна,это всё слова, которые я целиком поддерживаю. Подскажите ,когда начнутся дела,я готов на всё. И я думаю,что таких как я немало.

Адказаць
+56 +
виталий, 13:30, 21.04

Продавить во что бы то ни стало любой свой бзик и прихоть - это маниакальное упорство свойственно ограниченным людям и тем более ущемлённым в развитии болезнью . Шиза с годами только прпогрессирует , развивается слабоумие .
Все перечисленные признаки явно присутствуют у пациента лукашенко аг . Для данной категории не имеют значение последствия того , что своим КРЕСТОЛОМСТВОМ пациент противопоставил против себя всех верующих Христиан . Для них важны лишь исполнения любых своих прихотей , они крайне болезненно и агрессивно переносят отказ в их исполнении . О чём продемонстрировала бесноватая речь со спутанным сознанием в апрельском Послании ... Ввиду позорного отказа в Стамбуле выдачи денюх пациенту !))) Только скорейшая изоляция болезного самозванца может спасти Беларусь !

Адказаць
-15 +
христианин, 13:33, 21.04

Креста боится на сам Лукашенко, а та злая сила, которая им овладела и которая через него действует в нашем мире. Но если сатана по своей злобе, и желая причинить боль человеку, делает его одержимым, или же как-то по-другому порабощает его, то тем самым, он рискует показать свою порочную натуру и само свое существование. Такое бывает, даже если потом дьявол обманывает всех, и старается замести следы, чтобы сделать вид, что ничего не произошло. Но люди, пережившие коварное и болезненное нападение со стороны дьявола, часто обращаются к Богу и радикально меняют свою жизнь. У Лукашенко такой шанс тоже есть.

Адказаць
+26 +
Только сами, 15:12, 21.04

Такой шанс у Лукашенко появится только в тюрьме после его свержения народными массами.
Так что не сидим, сложа руки, христиане. У Бога нет других рук, кроме наших.

Адказаць
+38 +
медык, 13:47, 21.04

Як жа баіцца ён КРЫЖА!
------------------------------------
Лукашэнка задужа баіцца за св.нікчэмную скуру!
Гідка было гладзець. слухаць, як АГЛобля шчапіўшы "руки-лопаты на субботнике на линии сталина" каментаваў Украін'скія дэбаты кандыдатаў ў прэзыдэнты:
"Когда стекаются тысячы людей.... и есть люди настроенные жестко...
Я боялся чтобы что-то не произошло непредсказуемое...
Не дай бог там погибли бы люди..."

Відавочна - з-за паталягычнага псыхозу і страу з-за магчымас'ці перас'ледаваньня (Крымінальнага) за свае злачынныя дзеі, псыхічна хворы Лукашэнка, "дО выбОрОв"... не дасі людзям РБ сабірацца больш за 3-х чалавек!

Асоба на пасадзе "прэзыдэнта" РБ дзейнічае ні па-Канстытуцыі, а па-паталягічным псыхапатычным натхнен'ні ("по-наитию") - што ёй прыйдзе ў галаву!

Паталягічны... страх ці поўная адсутнасьць страху - гэта галоўная адметнасьць шызафрэніі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны