29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 114
+702 +
dim, 8:03, 22.04

Тошнит уже от вас, особенно после того как посмотрели как у людей выборы проходят.

Адказаць
+535 +
литвин, 8:07, 22.04

Зачётно борщеварка лизнула!

Адказаць
+302 +
ИЗБИРАТЕЛЬ, 8:26, 22.04

борщеварка-лида решила получить бриллиантовую пенсию ?

Адказаць
+320 +
пенсионерка, 8:45, 22.04

Шла бы ты, Жаба-лида вместе с дятлом куда подальше от Беларуси !

Адказаць
+109 +
старуха жжет, 11:28, 22.04

день рожденья станет Днем его политической Смерти.
Хотя как политик он и родился мертвым.

Адказаць
+2 +
Лука - маскоўскі, 13:06, 28.04

Яго як палітыка нарадзілі ў маскоўскай Лубянке, адкуль і кантралююць

Адказаць
+81 +
Хаттаб, 12:26, 22.04

Пенсионерка,вы абсолютно не правы. Ни кто ни куда не должен уходить. Каждый должен получить по делам своим и квазимода, и недоумок и самый последний мент. Они натворили такого за 25 лет, что ни одному поколению белорусов разгребать придётся.

Адказаць
+2 +
Вітаўт, 14:10, 28.04

Кікімара Жаба-Ліда - гэта ФСБ-эшная агентура, аб гэтым Зянон Станіслававіч Пазьняк казаў у сваём апошнім інтервью.

А ФСБ будзе падлічваць як трэба Масковіі.

Адказаць
+307 +
сват, 8:40, 22.04

Решила свой "подарок" хозяину проанонсировать....
БОЖЕ, как это гадко и мерзко...................................

Адказаць
+302 +
старая швабра., 8:42, 22.04

Не лизнешь , не проживешь. Вчера посмотрел на истерику и восторги Марза-Люка при прослушивании мозаичного бреда ))).
Это атас !))). Это же полоумный неадекават какой то .

Адказаць
+165 +
ага, 9:00, 22.04

Этому персонажу явно стоит пройти обследование у доктора Щигельского.

Адказаць
+138 +
литвин, 9:15, 22.04

Не... Эта мерзота хитрая! Из кожи лезет вон, лишь бы обратить на себя внимание чклоффского. А, вдруг, заметит!? Глядишь, и у корыта окажешься.

Адказаць
+70 +
игорь, 11:23, 22.04

После краха диктатуры этот товарищ будет первым на могилу Луки демонствативно по большому ходить.

Адказаць
+68 +
Александр, 9:01, 22.04

Выборы выборы кто проводит. ?

Адказаць
+186 +
Шос, 9:04, 22.04

А что ей ещё делать? Сына нет, мужа нет и не будет никогда и остался один любимый ЗАЧОС.

Адказаць
+143 +
галина, 9:13, 22.04

ЗАЧОС давно мог ее отблагодарить за многолетние жэстачайшые фальсификации луко-выборов, предложив руку и сердце этой одинокой даме.

Адказаць
+145 +
михась.с., 9:25, 22.04

Баба_ Яга. Н е н а в и ж у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+123 +
ы, 9:45, 22.04

Прекрасная пара с Лукавым выйдет.
На свадьбу на Лысой Горе вся нечисть соберется.

Адказаць
+81 +
виталий, 10:47, 22.04

Предагаю поздравить луку разрывом бюллетней на участках и оформлением актов недействительности бюллетней из-за их порчи , вести подсчёт всех испорченных бюлленей - так было сделано не раз и имело эффект ! Система фальшивых выборов прогнила , надо толкнуть труху без финансов и всё рухнет ! Выйти обязательно на массовую акцию против фальсификации выборов - власти без них не могут проводить "выборы" ! Без российских кредитов - лука полный ноль !

Адказаць
+11 +
Митяй, 15:28, 22.04

Смысла в этом ни какого нет!!!! Вам ни кто не даст вести подсчёт, но таким образом вы автоматически облегчаете работу кодле!!! Нужно всем повально прийти проголосовать, и идти наводить порядок на новом рабочем месте нового президента. 100000 уборщиков думаю смогут навести порядок за 1 вечер!!!

Адказаць
-4 +
Alexander, 20:56, 22.04

ЛИТВИН, 8:07, 22.04
Так она и подарок роскошный к дню рождения сделает.

Адказаць
+156 +
палата № 6, 8:56, 22.04

Ермошина предлагает назначить президентские выборы на день рождения Лукашенко от погибшего на фронте в 45-м отца.

Адказаць
+90 +
Й, 9:22, 22.04

Белорусский народ предлагает назначить выборы на день поминок этого тирана белорусского народа.

Адказаць
+63 +
Аджабраил, 10:07, 22.04

Имею предложить предложение - дату выборов нового-старого jпересидента совместить с датой его погребения.
И деньги государственные сэкономим, и на выборы выйдем массово, и погуляем славно!

Адказаць
+90 +
День, 9:36, 22.04

Этот день рождения может стать днём его политической смерти. Поможем народ?

Адказаць
+63 +
Гном, 9:43, 22.04

С его политик как с *овна пуля

Адказаць
+135 +
Мойша, 9:11, 22.04

Мыши рты пооткрывали..О как вы всё встрепенулись!А где был этот накал страстей 7.04.!?вы в Курапатах бы так лихо возмущались,когда кресты сносили....эх,народец...хавайте теперь..

Адказаць
+61 +
Тетя Роза, 10:03, 22.04

Настоящие выборы пройдут после того, как плешивый бес откинет свои копыта!!!

Адказаць
+30 +
А, 10:10, 22.04

Вот под землей пускай его выберут.

Адказаць
+35 +
тяп-ляп, 10:22, 22.04

Если выборы уже к дневе привязаны (хорошо, что еще медальки не вешают сами себе), так я не понял, выборы в какой день рождения, понедельник 31 августа или , все же, воскресенье 30 августа???

Адказаць
+25 +
1111, 10:36, 22.04

многие избиратели в период предвыборной агитации будут находиться в других местах, где-то в отпусках, уточнила она.

Это основная причина назначения выборов на это число

Адказаць
+4 +
лука вор, 19:03, 22.04

просто Ш О С

Адказаць
+283 +
Putnik, 8:05, 22.04

Это и здесь умудрилась сделать "лизь" ......тьфу...противно и тошно смотреть и слушать,особенно после того что мы видим в Украине!

Адказаць
+86 +
росомаха, 8:35, 22.04

Я не ненавижу льстивых лизоблюдов,
Что в уши сладко-сладко льют слова,
Брехливых, языкастых словоблудов,
Что песнь поют для выгоды своей…
****************
Такие подлость, зло внутри скрывают.
В них подхалимство - главная черта.
В глаза вам льстят, а за спиною - хают,
Стреляя наглой ложью изо рта...............................

Адказаць
+255 +
воот, 8:06, 22.04

Лизни еще смачней ...,мерзость гпрмошкина.

Адказаць
+70 +
жудро, 8:27, 22.04

да как она еще не жывая эта ярмошина... Скока ей гадоу?

Адказаць
+136 +
Garry, 8:07, 22.04

Очередной"феерический бред"
----
"Все избиратели уже по основному месту жительства...."
И тут же
"Возможно кандидаты будут в отпусках...."
---------
В переводе на норм. Язык:админ ресурс уже будет на местах для досрочки,а вдруг проскочивший кандидат(ну....если вдруг недосмотрели) может оказаться и на даче.

Адказаць
+71 +
Гав, 8:18, 22.04

А можно и на др егоного папаши,который на фронте погиб

Адказаць
+192 +
Павел, 8:07, 22.04

День рождения и похороны в 1 день? Поддерживаю!

Адказаць
+25 +
Хз, 11:59, 22.04

А оно что опять собирается себя выбирать,ну тогда точно вся страна взбунтуется.Да сколько же можно?

Адказаць
+272 +
Poison , 8:07, 22.04

Не свисти, мерзкая баба! С докладом она придет, как же! Плешь уже лично дала цэу , как и что делать, всё спектакли разыгрываете для дурачков.

Адказаць
+210 +
Совесть, 8:07, 22.04

Уходи, пока народ не взялся за вилы. Да и кодлу, на которую исправно пашешь, забери. Неужели ты, престарелая "юристка", не видишь, что происходит вокруг?

Адказаць
+217 +
белка, 8:08, 22.04

Совсем баба умом тронулась . Ведь должен быть предел для пополизов.

Адказаць
+158 +
Мойша, 8:09, 22.04

Не лидка,давай на днюху гитлера или Ына.

Адказаць
+96 +
петруха, 8:10, 22.04

Лидок готова в очередной раз обеспечить "элегантную" победу. "Учительские" из иркомы и досрочное "голосование" в этом ей помогут Почему оппозиция не готовит людей к протесту, некогда, занята подготовкой к "выборам"?

Адказаць
+67 +
Гав, 8:11, 22.04

А кто такой лукащенко

Адказаць
+78 +
Garry, 8:11, 22.04

Сорри, не досчитал от злости...
"Кандидатов может не устроить,т.к. избиратели в отпусках на предвыборный период...."
----
Конечно.. А зачем нам избирательная компания? У нас"не должно быть даже в головах альтернативы..."
А студенты уже в общагах. 30 авг.
Самое время

Адказаць
+83 +
Щн4ст, 8:11, 22.04

Зачем этот фарс и так извесно лицемерие не описуемое

Адказаць
+182 +
Стары i нягеглы., 8:11, 22.04

назначить президентские выборы на день рождения Лукашенко
*********************************************
Тьфу на тебя, борщеварка, и на твои "выборы" - тоже!
Свою Карму ты уже заработала!

Адказаць
+141 +
Сергей., 8:12, 22.04

Решила дряхлеющая старушенция лишний раз подлизнуть, сделав очередной"элегантный" подарок самовыбирающемуся агрофюреру на День варенья!!!

Адказаць
+39 +
Й, 9:25, 22.04

Да пусть побеснуются в последний раз. Скоро их обоих черти в ядерном реакторе жарить будут 😈 Новые технологии и тенденции, как никак 😁 🎉😇

Адказаць
+98 +
жертва режима, 8:13, 22.04

Бабушка в уме ? И на каждом бюллетене должно быть поздравление , и каждый должен подписаться под поздравлением ?

Адказаць
+158 +
налог на жизнь, 8:14, 22.04

Страна еще один срок не выдержит Лукашенко.Да и ему самому думаю было бы лучше уйти без приемника.Предчувствую серьезнае подение луканомики и уже даже чисто по человечески давно пора менять лысую резину.Это последняя возможность для бескровной смены власти.Беларусы заслуживают жить лучше!

Адказаць
+177 +
Шестерки, 8:14, 22.04

Язык не сотри!
Посмотрела на честные выборы и мозги от страха переклинило?!

Адказаць
+130 +
Александр , 8:16, 22.04

..,, благоприятные климатические условия для агитации ".. - это верх идиотизма, маразма. Весь мир стебется. Настолько уж и плох" танцор, которому кое-что мешает. Он же баянист и куплетист.

Адказаць
+173 +
Сергей, 8:16, 22.04

Противная жаба, а не женщина. Беларусь и мировые страны изгои близнецы братья! Верным путем идете товарищи! Вперед за Северной Кореей в очень далекое "светлое"будущее!!!!!

Адказаць
+67 +
Peka, 8:16, 22.04

Высший пилотаж ..ополизтва!

Адказаць
+115 +
Михась, 8:17, 22.04

"благоприятные климатические условия для проведения мероприятий на открытом воздухе: пикетов и митингов"
Какая трогательная забота - Чтобы мы не простудились во время митинга.

Адказаць
+20 +
Васик , 10:46, 22.04

Особенно когда у всех голова занята отпусками и затем отправкой в школу детей.

Адказаць
+119 +
пукан, 8:17, 22.04

У кодлы теперь, после крестоповала, руки развязаны. Сопли обратно в морду не вбили, не скинули всем народом, как было бы в любой другой стране. Теперь ждите, они осмелели. С вопиющим фактом народец смирился, а дальше уже нечего придумывать для испытаний. Теперь можно и монархию вводить с престолонаследованием.

Адказаць
+123 +
'::, 8:17, 22.04

До дня рождения ещё дожить надо.

Адказаць
+89 +
жудро, 8:25, 22.04

вот штоб он усОХ до своего "дня рождения"

Адказаць
+138 +
Василь, 8:21, 22.04

Так Лукашенко сам не знает когда у него день рождения.

Адказаць
+35 +
Сергей, 9:19, 22.04

Судя по тому, когда погиб его отец,( во время ВОВ) агрофюрер мог максимально родится в первой декаде 1946 ГОДА.И ли уже ..ололизам удалось подмять под старого маразматика даже Законы природы.

Адказаць
+69 +
Сiнявочка, 8:22, 22.04

А давайте мы поминки проведем в его др, по нему же. Еще ни разу не проводили :(

Адказаць
+147 +
Ian, 8:23, 22.04

Бред алкоголички. При чем здесь школы? Подъедут студенты, одна из составляющих фальсификаций. Добровольно пойдет незначительный процент. Но, основные субъекты досрочного голосования будут на месте. Угомонись Яга, ты уже наказана за свои деяния, или тебе уже все безразлично?

Адказаць
+141 +
Противно, 8:24, 22.04

Одно слово ПРОТИВНО смотреть и слушать эту шайку-лейку старых пенсионеров.Мир кругом меняется,а мы и ныне там в .... Вот что значит быть уверенными в нашей памярковнасти и наша хата с краю. Сами виноваты во всем,а через забор на соседей смотрим.Завидуем и все равно сидим на диване.

Адказаць
+130 +
Дин Альт, 8:26, 22.04

Беларусь без лукашенко!

Адказаць
+131 +
уц, 8:31, 22.04

Мерзость,склизкая.

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 12:14, 22.04

Эту МАМБУ ползучую надо гнать в три шеи, чтобы в очередной раз не паскудила нашу землю.

Адказаць
+83 +
arelav, 8:33, 22.04

Мымра мужикаподобная, с интеллектом которого нет., со своими предложениями дауна.

Адказаць
+42 +
Имя, 8:38, 22.04

Все на выборы. Голосуй за любого кроме Лукашенко. Нам нужен второй тур.

Адказаць
+71 +
Правдоруб, 8:41, 22.04

А что вы сделали,чтобы было как в Украине???

Адказаць
+105 +
совч, 8:43, 22.04

Так хочется не слышать этот сипавый голос , со словами, жастачайше, мы на фронте. прогнёмся итд. Люди настолько устали от этих всех клоунов от власти , от этой главной преступнице закона " О выборах.." что хочется взять веник и подмести этот весь мусор который скопился за 25 лет в нашей квартире..Мы не хотим больше видеть иллюзию честных выборов.Ермошина -преступница...

Адказаць
+64 +
Баба Яга Ермошина, 8:46, 22.04

Избушку ей на куриных лапках с зарешеченными окнами,Гармошкиной этой.

Адказаць
+53 +
воот, 8:47, 22.04

Похоже,плешивая мерзость,уже по своему закону не имеет права идти на следующий срок?!
Или,я,ошибаюсь?

Адказаць
+41 +
!!!, 8:51, 22.04

Ермошкина и в этот раз обманет

Адказаць
+50 +
Да уж, 8:52, 22.04

Ну и чем уже не КНДР. Ждём когда нас уже без суда будут расстреливать в новых Куропатах, а затем всё сравняют, чтобы и следа не осталось.

Адказаць
+61 +
Юрий Алексеевич, 8:52, 22.04

Мошенница .

Адказаць
+70 +
Пэтрос, 9:02, 22.04

Ее Бог уже жестоко покарал. Ей теперь бояться некого, ведь душа продана дьяволу

Адказаць
+77 +
ЮНА, 8:55, 22.04

Ох уж и испугала соседняя Украина.
Посмотрела мадам,как должно быть на самом деле,и совсем ума лишилась.
Ещё одна в очередь на приём к психиатру.

Адказаць
+52 +
Прохориндей, 9:01, 22.04

Сирота-борщеварка жжет напалмом. Вообще крышку бабке сорвало

Адказаць
+65 +
All_true, 9:03, 22.04

Не угомонится никак. И Бог наказывает и всё равно за своё.
В день рождения....., пусть тогда он станет и днем его конца.

Адказаць
+77 +
В Гаагу Лукащея, 9:09, 22.04

Об участии в выборах Антихриста Лукашенки нв может быть и речи.А эту мерзкую старуху ермошкину ждет тюрьма и одиночная камера за мошенничество.

Адказаць
+59 +
пр.преображенский, 9:12, 22.04

Эта болезнь именуется "синдромом Берича"
Страдающий этим синдромом, себяизбранный,
патологически зависим от лести.
- имитация благотворительной деятельности,
- откровенная, но высокохудожественная ложь.
- героизация своего образа.

Эту патологическую зависимость от лести своего
хозяина хорошо усвоили его приближенные холуи.

Адказаць
+69 +
М12, 9:19, 22.04

Земляки, имейте в виду, что все происходящее в мире, особенно в ближайших странах тщательно анализируется. Выборы в Украине показали, что в стране даже с совсем молодой демократией президента меняют очень даже легко. Вы знаете основную задачу луки?... Правильно, оставаться у власти до конца дней. В связи с этим ожидайте дальнейшего усиливающегося террора. Через лет пять Украина будет а НАТО и Евросоюзе, а мы вместе с Россией в изоляции. Думайте, стоит ли и дальше молчать и терпеть...

Адказаць
+47 +
К, 9:21, 22.04

Целую неделю перед выборами на работе мозг выносят и шантажируют, что-бы досрочно пошел голосовать. Ну и что, ни разу не пошел - последствий нет.

Адказаць
+43 +
змагар, 9:24, 22.04

Бабка , так скажи уже что здесь вообще выборы не нужны. Что это будет просто подарком на днюху от ЦИКа , дроздунов и всего " благодарного " народа великому кормчему-елбасы

Адказаць
+46 +
Вал, 9:29, 22.04

Запредельный цинизм.Выборы "Ляксандра 1-го" в день рождения "Ляксандра 1-го". Еще раз,показательно,за кого держат "народец".

Адказаць
+45 +
Даша, 9:34, 22.04

Думаю примерно в это время начнется суд в Минске на стадионе Динамо над бесом Лукашенко и его кодлой за совершенные неслыханные злодеяния против человечности.А мошенница Ермошина будет сидеть на скамье подсудимых рядом с самозванцем.

Адказаць
+67 +
Марина, 9:34, 22.04

Cегодня специально слушала бел. гос. радио канал. И !!!!!!! А ни слова про выборы на Украине! Как оно боится даже мыслей о потере захваченной Власти - это существо.

Адказаць
+27 +
krot, 9:39, 22.04

Когда подарить уже нечего либо жалко денег тогда можно всем подлизам скинуться и подарить выборы.

Адказаць
+34 +
Pavel, 9:44, 22.04

Смотреть и слушать до блевоты противно.что б они там все....

Адказаць
+37 +
за жизнь и детей!, 9:45, 22.04

Вот бы всех их арестовать в этот день! Всю ненавистную оккупантскую кодлу. Только нужно беларусам выйти разом, вместе. И менты с ними побегут. Что, слабо?

Адказаць
+34 +
Engine-r, 9:53, 22.04

Борщеварку понесло вразнос.
Хотя ей необходимо ещё как следует подучиться лизать зад правителя. География пока обширна: Северная Корея, Туркменистан, Казахстан, Россия...

Адказаць
+40 +
Олег, 9:54, 22.04

Как они уже надоели сколько же ещё они будут удерживать власть ? Когда уже наш народ сможет сам себе выбирать президента именно того которого хочет видеть главой. Как всё же противно их уже всех слышать и видеть. Уже всем надоели

Адказаць
+40 +
Грамацей, 9:59, 22.04

"... приду с докладом к главе государства..."

Она вообще понимает, что означает её должность ?

Адказаць
+33 +
культиватор, 10:04, 22.04

Надоели фараоны, хочется в Париж!!!

Морда - кирзовый сапог, волоса взъерошены, догадаться каждый смог: Это же Ермошина!!!

Нынче Лидка не в престиже
Слёзы льёт с горошину
Не бывать ей вновь в Париже
Вот так огорошили!!!

" Планы строила и вот...
Надо ж так случиться
Вышло всё наоборот
Хочется напиться!!!

Ведь придётся ехать вновь
К фараонам в гости
От обиды стынет кровь
Вся дрожу от злости!!!

Что бы другу угодить
"Правильно" считала
Хватит раны бередить
Я уже устала!!!

Не указ нам, вот чудно!!!
Запад и Америка
Хоть от них уже давно
У меня истерика!!!

Перегрузки, нервный стресс
Как всё надоело!!!
Давит это словно пресс...
Отдохнуть хотела

И вдруг читаю, вот дела:
Не пускать " красавицу"
Закусила удила
Это мне не нравится

Могли б санкции убрать
Отменить их дружно
Всё равно буду "считать"
Так как " луке" нужно!!!

Адказаць
+45 +
Василь, 10:05, 22.04

Мы беларусы-хотим как в Украине!

Адказаць
+45 +
владимир, 10:06, 22.04

лизоблюдство,маразм,лицемерие.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за Павла Северинца у него хорошая программа для народа!!!.

Адказаць
+48 +
Дизайнер-Л, 10:19, 22.04

На пенсии уже 11 лет должна быть! Все «работает»...
Срочно отправить на пенсию, пусть борщи дома учится варить!! Опротивела

Адказаць
+54 +
Лена, 10:36, 22.04

Ермошина!!!!Ты на свою рожу в зеркало смотрела.Колхозный пропитый мужик.Кому угодить хочешь ,своему самозванцу.По твоим результатам итог известен уже сегодня .Хочешь прогнуться дважды.И списать все на народ, как будто он хочет этого козла в президенты.Мало тебя ,мымру, Бог наказал ,еще хочешь??Смотри ,что и язык не повернется оглашать свои,,,, результаты,,,.Возмездие наступит неотвратимо,не спасет и его клиника.Имей это ввиду.

Адказаць
+22 +
ч, 10:56, 22.04

Ахахаха Мужик и в Юбки!!! Ахахаха!Только с сеновала слез ,где всю ночь пил самогон и подался в люди

Адказаць
+36 +
123, 10:41, 22.04

Похороны себе назначьте Дроздовские особи, хватит вам издеватся над народом Белоруси.

Адказаць
+28 +
user, 11:04, 22.04

ярмошина планирует красть ещё 5 лет. не понимаю - единственного сынка-недоумка споила до гробовой доски, наверняка палёной водкой. кому она хочет наворовать? видимо, узурпатор собрал вокруг себя самых отмороженных преступников.

Адказаць
+21 +
Дмитрий, 11:15, 22.04

Хитро рассчитала баба Лида:

Кто не проголосует досрочно за сипатого, тому не дадут общагу! Вот только школы к 1-ому сентября при таком шабаше могут и не открыться - не успеют все бюллетени сжечь. И линейкам хана - они обычно проводятся не 1-ого, а накануне.

Адказаць
+27 +
Сергей*, 11:15, 22.04

Лукамор не должен выдвигать свою кандидатуру на новый срок ибо исход таких "выборов" известен.В противном случае всебеларуский байкот.Ни кто не должен приходить на изберательные участки.Там должно быть пусто.

Адказаць
+19 +
млын, 11:24, 22.04

Ува Украіне - празрыстыя урны для бюлюценяў...
Чэсна падлічоныя галасы выбаршчыкаў...
---------------------------
А тут - цемрашалы - Лукашэнка з Ярмошынай, драўляныя ўрны прыкрытыя "красно-зелёными тряпками", сталы, на якія, як папала звалены бюлютні, а самі сталы, з усіх бакоў, шчыльна аточаны "ЖО...ми"...
І нарэшце - самі "ЖО....ы", якія "падлічаць" бюлютні", як ім загадаюць цемрашалы!..

Адказаць
+23 +
пенсионер, 11:30, 22.04

Ермошина была на Украине и видела, как проходят демократично выборы.
А конкретно, оглашение и показ каждого бюллетеня всем присутствующим с разрешенной видеосъемкой. Ни какого предварительного голосования. А в Беларуси, это одна из основных, источников фальсификации.
Поэтому, основная задача Ермошиной, в корне изменить Избирательный кодекс, чтобы исключить любую фальсификацию.

Адказаць
+24 +
Анатолий, 11:43, 22.04

Откуда такие подхалимы берутся.
Не могут жить достойно, нужно постоянно угодничать.
Это омерзительно.

Адказаць
+45 +
Толик, 11:51, 22.04

Напомним молодым белорусам судьбу настоящих политических конкурентов Лукашенко на президентскую должность (не считая журналистов, бизнесменов и активистов)

Зенон Пазьняк - эмиграция по политическим мотивам
Станислав Шушкевич - дискредитация за ящик гвоздей
Виктор Гончар - похищен и убит
Юрий Захаренко - похищен и убит
Геннадий Карпенко - подозрительная скоропостижная смерть
Михаил Маринич - сфабриковано уголовное дело - тюрьма
Александр Козулин - тюрьма
Андрей Санников - тюрьма, угрозы и вынужденная эмиграция
Николай Статкевич - тюрьма и судимость

Адказаць
+27 +
hasin, 11:52, 22.04

Поздравляб Вас панове БЕЛАРУСЫ.У нас есть свой ЕЛБАШИ.
Брат-близнец нарсултана.Свой ЕЛБАШИ-СУЛТАНАЛЕКСАНДР ЛУКАШБАЙ.
Да и для борщеварки-переиминовать Менск в НОВОАЛЕКСАНДРИЮ.
А Беларусь в ЛУКАДРИЮ.
И он-Узурпатор,еще что то о ВЫБОРАХ в Украине что то там говорит.Язык же поворачивается обсуждать Зеленского,Порошенко,ЧТОБ ты-лидойназначенный со своей борщеваркой ЗАХЛЕБНУЛИСЬ от зависти и злости.Они же даже и слово такое-ВЫБОРЫ НЕ ЗНАЮТ,не то,что оно обозначает и что это ВООБЩЕ ТАКОЕ-ВЫБОРЫ.

Адказаць
+10 +
Тильки плошча, 13:31, 22.04

У них был майдан. А у вас плошча была?

Адказаць
+11 +
Станет ясно, 14:24, 22.04

Интересно, прислушается к ее мнению Лукашенко или будет напирать на 7 ноября? ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны