29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+59 +
Пётр Павлович, 8:33, 22.04

Для Жлобина это катастрофа,так как БМЗ является градообразующим предприятием города.

Адказаць
+39 +
тырмандыр, 8:56, 22.04

А вонять эта помойка станет меньше? Или всех устраивает, что Жлобин топ 3 самых грязных городов РБ.

Адказаць
+1 +
мгла в головах, 9:43, 22.04

Вы хотите сказать что г.Жлобин "образовался" только благодаря этому бмз? А после закрытия этого "градообразующего" предприятия он исчезнет?

Адказаць
+9 +
10 тыс. тунеядов !)), 10:17, 22.04

Скорее бы. Хоть поржем.

Адказаць
+52 +
Александр, 8:35, 22.04

Если бы один БМЗ стране подходит тоже самое!

Адказаць
+59 +
Егор, 8:40, 22.04

расплата за бездействие

Адказаць
+75 +
qwert, 8:43, 22.04

По всей стране такое, все фонды предприятий у прикорытных банков. И оказались они там "по лукавым закончикам и декретикам". Ситуация исторически очень напоминает переходный период, от крепостного права к "показушной промышленности", существующей за счет налогов и дурацких госзаказов. "ватники называют это промышленной революцией 18 века" Но уже век 21 !

Адказаць
-39 +
браславские озёра, 8:57, 22.04

В Миорах уже заканчивается строительство металлургического завода . Туда всех и возьмут на работу .

Адказаць
+50 +
'::::, 9:10, 22.04

Никто никого брать не будет , если ещё не разрушили предприятия скоро все разрушат .Это политика лукавого рушить все и вся.

Адказаць
+11 +
не смешите, 10:16, 22.04

Какого нахрен "завода" ?)))) В Миорах вообще нечем походу заниматься уже. Совсем.

Адказаць
-17 +
браславские озёра, 10:48, 22.04

Интернет крутни , прежде чем писать . Жизнь бъёт в Миорах ключом . Достраивается завод , построена новая больница , скоро начется строительство клиники немецкими инвестициями . Ближайшая перспектива - свободная экономическая зона под протекторатом Евросоюза . И попутно много всего обещающего . А что приезжая в город я чертыхаюсь когда еду по колдобинам - так везде .

Адказаць
+18 +
Алекс, 10:33, 22.04

браславские озёра, 8:57, 22.04

Блажен кто верует, тепло ему на свете...
Вы и правда верите в то, что пишете?

Адказаць
-16 +
браславские озёра, 10:54, 22.04

АЛЕКС , я живу недалеко от Миор , родственники у меня там живут , часто там бываю , вижу что там делается . Бардак там как и везде , но перспективы многообещающие , ибо везде всё валится , а тут ещё ставят подпорки , причём прочные .

Адказаць
+28 +
ИНЕЙ, 9:17, 22.04

Живу недалеко от БМЗ. Реально там не все в порядке. Раньше по выходным народ гулял по вечерам полгорода веселые бывало. По выходным частенько салютовали. Хорошо так салютовали над всем городом. Далеко было видно. Все видели что металлурги гуляют. Гуляют значит все хорошо деньги есть. А в последние два года притихли. Но на площадь кормить голубей не выходят. Может уже умерли там все а может еще что нехорошее случилось. Металлурги хватит спать завтра вас в тунеядцы запишут.

Адказаць
+35 +
Alex, 9:25, 22.04

Моя хата с краю? Получайте результат! Скоро сами на площадь побегут.

Адказаць
+25 +
воот, 9:35, 22.04

Егор, 8:40, 22.04
расплата за бездействие
___________________________________________
Согласен!!!
Сам работал на холодильниках,все видел изнутри,никто даже и нерыпается только жалуются друг другу в курилках,выдержал только 2 года контракта.

Адказаць
+25 +
Коха, 9:46, 22.04

Прежде чем брать кредиты,надо все просчитать,нафиг такая модернизация нужна,если прибыли нехватает даже долги оплатить.Пускай руководство теперь деньги изыскивает, счетаводы блин.

Адказаць
+26 +
Рабочий бмз, 10:18, 22.04

Не надо слушать ненавистных лукашенок и его прихвостней .У этих слуг дьявола одна задача __уничтожение всего ,людей в первую очередь.Ни укого из них даже мускул не дрогнет .Это ждет все предприятия без исключения.На то они и служат сатане.Когда придет полный конец ,ни одного из чертей в стране не останется ,все смоются за границу.Здесь у них место накопления капитала и ничего больше.

Адказаць
+8 +
Баварский трутень, 10:46, 22.04

У нас один из самых низких уровней безработицы в мире (А. Лукашенко).

В результате убытков БМЗ может потерять свыше десяти тысяч своих сотрудников (Аналитики).
Что теперь теперь будет? Лукашенко скажет что некоторые идиоты совершенно не понимают ситуации на белорусском рынке труда?

Адказаць
+10 +
Серж, 11:55, 22.04

Предпологаю что если уброть обязаловку для всех предприятий сдавать металлолом за символическую
цену (еще одна форма скрытого налогооблажения) то
и сдох бы он давно...

Адказаць
+4 +
Серж, 12:07, 22.04

Представьте себе что все столовые рестораны и школы и садики обязали сдавать обьедки и свозить на свинокомплекс Аьександрия шкловская для корма и все равно Александрия в убытках ... )))))

Адказаць
+1 +
Алекс, 20:14, 22.04

стоимость металлолома 310 рублей за тонну, стоимость арматуры 1575 рублей за тонну по грязному по сырью 508% рентабельности!!! ну пусть со всеми затратами на завод тонна металла зайдет в 575 рублей, ГДЕ 500$ C ТОННЫ????????!!!!!

Адказаць
-1 +
Вячаслаў, 7:43, 23.04

Галоўнае, што трэба ведаць, гэта тое, што гэта прадпрыемства да мадарнізацыі не мела запазычынасцей і прыбытак быў пад лярд даляраў.... для нашых прадпрыемств мадэрнізацыя як смяротны прысуд

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны