29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
Дударев К.И., 9:47, 22.04

Порошенко 24,5. Столько может и не набрать Лукашенко в Беларуси.

Адказаць
+19 +
Доктор шос, 11:13, 22.04

Что Вы! Голосовать искренне за луку могут только те, кто в доле, менты, и ещё марзалюк.

Адказаць
+8 +
Бефар., 12:43, 22.04

Плеш в Беларуси при условии честных выборов, как в Украине, не наберёт и 10 %... За него - идиоты и те, кто хрюкает с его корыта...

Адказаць
+3 +
НИКОЛАЙ, 9:57, 22.04

УКРАИНЦЫ (пишу заглавными в знак уважения) прикалолись, выбрали! Ждем от русских дальнейших понТов!
Какой у россиян есть выбор? Кто им даст, что то выбрать?

Адказаць
+2 +
Xenos WIGHT, 10:20, 22.04

Кремлёвские сделают выводы и впредь не будут разбавлять уже остоигравший состав "кандидатов" даже опереточными клованами типа Собчак - за них ведь могут и проголосовать.

Адказаць
+6 +
дороги расходятся, 10:38, 22.04

Методы чеки (опричнины) не меняются уже на протяжении более полтысячи лет. Единственная их цель это морочить головы и это у них получается лучше всего. Поэтому у них всегда --- любой ценой, любые средства в том числе и "опереточные шуты типа Собчак". А "отличающийся менталитет" сделает своё нужное чеке дело.

Адказаць
+24 +
Алина, 10:19, 22.04

СЛАВА Украине! Молодцы! Вы - нация....

Адказаць
+27 +
Сват, 10:36, 22.04

ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ....Бывает же у людей такое...
Они сами добились этого. А мы.........................

Адказаць
+8 +
Бефар., 12:48, 22.04

...а мы - это не Украинцы. Нам ещё надо расти до их уровня человеческого достоинства. У нас не меньше причин свергнуть преступную плеш с нашей земли, но мы продолжаем терпеть и ждать чего-то... Стыдно...

Адказаць
+2 +
qwert, 10:53, 22.04

Можно поздравить и Навального, с доказательством правильности, его деятельности по обеспечению голосования без фальсификаций. А так же политики, "против застоя власти" любыми кандидатами, хоть "бетменом". Хе и у кремля нет достойного ответа, кроме не искренних улыбок и мутных рассуждениях о национальных интересах ( жалкие оправдания медведя, на "неудобные" вопросы Зюганова)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны