28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
как обычно, 16:06, 22.04

Кто? Геращенко? Так ведь он самый был соратник Порошенко. Сейчас мы будем наблюдать, как один за одним начнут перекрашиваться и гнать на прежнюю власть.

Адказаць
+31 +
ПРА, 16:14, 22.04

Таму Зе наогул нікому нічога не абяцаў , акрамя Бені, нікому нічым не абязан, акрамя сваіх бацькоў, жонкі, і яе бацкам, кварталу 95 і дзюм уборшчыцам....
А што зрабіў герашчанка з авакавым і бялецкім, так званым нацыяналістам, але на службе ў алігархата? Вам з Порахам не цягацца, Порах для украінцаў , як нацыі, зрабіў болш як які любы іншы чалавек. І нават калі вы усё гэта праСрэ е , то праз стагодьдзі імя Пораха будуць памятаць, А вас не, бо хто ж памятуе як звалі шавак алігарха.

Адказаць
+2 +
Суровый, 22:07, 22.04

Не надо брехать на Геращенко. Он как минимум создал базу данных боевиков "Миротворец", с описаниями личностей, их преступлений, явок, адресов боевиков, воюющих на дамбасе. Этот ресурс очень поперек глотки донецким гопникам. И мощный сдерживающий фактор для дураков с Украины, россии, Беларуси, не позволяющий им вступать в ряды боевиков. А Аваков, между прочим, отстоял Харьков в 2014м от сепарской заразы.

Адказаць
+28 +
Я «Ч+….», 16:14, 22.04

Хочется спросить, а где был, и что сделал этот депутат Верховный Рады Украины, и член коллегии Министерства внутренних дел Украины, хотя бы по "рюкзаковому делу министра внутренних дел, да и по остальным?

Адказаць
+31 +
У меня своя правда, 16:44, 22.04

Противно, что неблагодарное вороньё начало громко каркать - Тимошенко, Геращенко, Аваков- нейтралитетчик и ещё в ближайшее время выползут все провластные гниды и станут в очередь к клоуну за портфельчиком...Вот оно продажное окружение президента! Зависть не даёт покоя к успешному олигарху, семьянину, политику и достойному гражданину Украины - П.А.Порошенко.

Адказаць
+41 +
Законопослушный, 17:51, 22.04

Порошенко достойно прошёл свой срок в общей картине, как бы там не было. НИКТО ТАК НЕ СДЕЛАЛ МНОГО ДЛЯ УКРАИНЫ как этот человек. Выборы тоже не подстроил под себя... Из всего СССР это единственная страна пытающаяся вырваться из утопии. Прибалтику не считаю, так как они и так всегда обособлены были.

Адказаць
+6 +
петруха, 22:23, 22.04

У народа Украины оказалась очень хорошая память .
А у народца Беларуси она
( память) вовсе отсутствует.

Адказаць
0 +
Игар, 10:54, 24.04

Это элементарные,,протестные,,выборы. Будь на месте зеленого любой другой результат был таким же. Это как у нас с лукой на первых выборах. История повторяется,только у нас трагедия а у них комедия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны