28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+50 +
Бефар., 20:15, 22.04

Жыве Украіна ! ... пакуль ёсьць такія 25% .

Адказаць
+40 +
У меня своя правда, 20:23, 22.04

Жизнь начнёт обучать в самое ближайшее время большой процент из 3/4 проголосовавших за клоуна. Нельзя же превратить красивую страну в цирковое шоу! Верю в Порошенко и его команду опытных политиков и граждан Украины! Жыве Украiна i будзе жыць!!!

Адказаць
+34 +
Makhno, 20:38, 22.04

Надо выигравать выборы в Раду. 25% это мощный ресурс проверенных временем избирателей. Нужна новая партия под новым названием, но с лидером ПАП. В поражениях настоящие политики становятся только сильнее. На делать выводы и бороться дальше.

Адказаць
+55 +
SE-- ZERO, 20:20, 22.04

Мы поняли . что в Украине осталось 25 % украинцев!!Уважаемый Пётр Алексеевич, удачи Вам во всём и Вашей родной стране Украине!!
Очень уважаем Вас за всё, что вы сделали для своей Родины!
Семья минчан

Адказаць
+45 +
Бефар., 20:35, 22.04

Нет, в Украине 100% украинцев, но 25% - это элитные настоящие украинцы с советью и умом.

Адказаць
+35 +
Українець, 21:37, 22.04

Додам , з Вашого дозволу ?
25 відсотків - це справжня Гвардія Підтримки Президента.
Передивитися сьогоднішні ролики , як ця Гвардія Справжніх Українців Дякувала Порошенкові за його Справи , як Українці на Банковій прощалися з Нашим Президентом !
Скільки ЛЮДЕЙ прийшло до Адміністрації Президента !
Море Людей Тисячі !!!
З вигуками : "Дякуємо , Петре !'

..... сльози на очах !
Подивіться , шановні білоруси, це СПРАВЖНЯ ПОВАГА ЛЮДЕЙ ДО СВОГО ПРЕЗИДЕНТА , ЩИРА !!!

Адказаць
+47 +
александр, 20:25, 22.04

Никогда путь вверх не поддерживало большинство ,,простых людей''. Никогда! Удачи Вам,Пётр Алексеевич! Мужества,сил и терпения.
Разум когда-нибудь победит.

Адказаць
+36 +
Блик, 20:27, 22.04

Порошенко - надежная страховка для Украины, если что то пойдет не так. Зеленский еще "кот в мешке" и его элегантные выборы могут оказаться мыльным пузырем, а для Украины - хаосом и потерей всего того, что она приобрела за годы после Майдана. Россия все помнит и ждет. Клоун ведь может и подскользнуться.

Адказаць
+45 +
юзя, 20:28, 22.04

Падтрымліваю!
Пораху - ДА
ў якасці прэзідэнта НЕЗАЛЕЖНАЙ КВІТНЕЮЧАЙ УКРАІНЫ
Зелю нават і абмяркоўваць няма жадання, як і выбар ватнай большасці - паліттэхналогіі зрабілі сваю справу не на карысць Украіны,
але ж Львоўская вобласць паказала самастойнасць мыслення
Львоў і вобласць - вось дзе сапраўдныя ВОЛЬНЫЯ Ўкраінцы!

Адказаць
+42 +
Жыве Украина!, 20:35, 22.04

Вот так просто взял и заявил.
И в автозак его никто не поволок.

Адказаць
0 +
не так быстро, 22:12, 22.04

Еще не вечер. Впереди разбор полетов Роттердам+ )))
Все вкусные события еще впереди. ))))))))))))

Адказаць
+1 +
губозакаточная машин, 16:27, 23.04

Для "не так быстро". Вечер,день-есть губозакаточная машинка для "не так быстро"- воспользуйся ею..Исходя из акции "Дзякуй", троллю "не так быстро" презент-губозакаточная машинка. Читай инструкцию по пользованию. А Петро молодец-войдет в историю, а ольговскому троллю таки информация к осмыслению.

Адказаць
+43 +
Жук, 20:35, 22.04

Украинцы устали и хотели бы ускорить жизнь: быстрее стать обепеченными, быстрее стать независимыми от всего и всех..
Такого не бывает. Поэтому и клюнули на популизм. Через полгода это пройдет. Рейтинг популистов падает резко и быстро.
Путь к свободе тернист и долог. Он пропорционален времени рабства. А рабство было столетиями.

Адказаць
-15 +
Водолей, 20:38, 22.04

Порошенко свое обещание не выполнил сказал что с бизнесом завяжет а в концовке сколько нулеков добавилось будучи президентом и с хитрозачесами обнимался

Адказаць
+20 +
У меня своя правда, 20:48, 22.04

Водолею, 20.36 - Кому чего не хватает, тот об этом и поёт... Бизнес, деньги, конфеты Порошенко не дают покоя тем, кто не может пережить чьё-то богатство. Это точно комментарий белоруса, у которого подохла корова, но радует, что у соседа - две.

Адказаць
-5 +
бот, 21:10, 22.04

так он был президентом или бизнесменом 5 лет?

Адказаць
+2 +
зеркало, 22:53, 22.04

У Пороха тоже своя правда, ему про Фому, а он про Ерему. Эта тема для дурачков была при его должности, сейчас эта тема не прокатит. Отрывающих глаза все больше и больше. Вот такая своя правда )))) Зомбированность вождями до добра не доводит! Заниматься своим бизнесои при высшей должности это подло!

Адказаць
+2 +
Для зеленоботов, 10:11, 23.04

Коррупцию не победили даже в Италии, в Китае коррупционеров расстреливают до сих пор, но она как была и в Италии, Китае-так и есть. А Зеленоботы хотят ее в один присест искоренить. Наивные дети. Саакшвили попытался в Грузии бороться с ней, а Грузия гораздо меньше Украины. А Петро Порошенко при всех своих минусах сделал очень много для Украины и ему за это нужно сказать спасибо, а не бросать в спину. Удачи всем.

Адказаць
+3 +
Сколько?, 20:48, 22.04

Водолей, 20:38, 22.04,
Если знаете сколько, то скажите, не томите.

Адказаць
-3 +
бот, 21:07, 22.04

Я за ВОДОЛЕЯ скажу-по офииальной(!) диклораици самого порошенко его доходы в 2018-м увеличились в 82 раза.А в это время баба Маня 50 долярау получает

Адказаць
+27 +
инфузория туфилька, 21:18, 22.04

Надеюсь, что Зеленский откажется от своего бизнеса и баба Маня будет получать больше.

Адказаць
-8 +
бот, 22:15, 22.04

он уже отказался-учите тему

Адказаць
+11 +
Hello, 23:47, 22.04

Порошенко отказался от бизнеса давно сразу же. И эти фейки про фабрики из за поребрика идут. А если завидуешь богатым и успешным то ты лох. Никчемный человек. Рузвельт тоже был богатым и что? А зелень не сделает тебе огромную зарплату. Экономика так не работает)

Адказаць
+34 +
Марія, 20:48, 22.04

Порошенко переміг на передовій! Військові за Порошенка більшістю, а в тилу проголосували за блазня. Сором і ганьба .

Адказаць
-6 +
Ширма , 20:54, 22.04

Воровская власть всегда хорошо прикрывается патриотическим угаром.

Адказаць
-29 +
Десант, 20:56, 22.04

Зе.Новая кровь по новому течет

Адказаць
+32 +
Паромщик, 21:10, 22.04

Поменяли коней на переправе. Это всегда плохо. Можно и до другого берега не дотянуть. Снесет течением.

Адказаць
+7 +
н@блюдатель, 23:54, 22.04

О да. Мы своего коня уже 25 лет как не меняем, сдох уже конь, сами на своём горбу тащим, уже в путину затянул на самое дно, но как же, ведь коней на переправе не меняют.

Адказаць
+21 +
Апокалипсис, 22:21, 22.04

Порошенко заявил о планах снова стать президентом Украины
- и это правильно!
Этот клоун Зеленский наломает дров!

Адказаць
+8 +
Таня-Татьяна, 6:57, 23.04

я вот думаю : зачем человек никогда не проявлявший интерес к политике , косноязычный от природы, не умеющий без шпаргалки ясно выразить свои мысли , не владеющий на должном уровне украинским языком полез на такую ответственный пост. Квартал 95- это его уровень интеллекта : дурачиться и юморить для людей с невысоким интеллектом. Такие шоу просто отупляют и люди с высоким IQ их просто игнорируют
. А брать ответственность за 45 миллионную страну имеющую такого соседа и столько проблем ЗАЧЕМ??. Зеленский -пустышка и скоро всем это станет ясно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны