19 красавiка 2024, Пятніца, 9:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+121 +
воот, 7:58, 23.04

) Хоршо ребята поздравили,ульянова. )
Пусть поворочается в своей будке,родоначальник диктатуры пролетариата

Адказаць
-30 +
Гера, 10:15, 23.04

Вы наверно перепутали Ульянова В. с Марксом К., Его "классовой борьбой во Франции".

Адказаць
+10 +
Кира, 12:08, 23.04

В школе про это не рассказывали.

Адказаць
+24 +
Минск , 11:56, 23.04

Да сифилитик, бандюган ещё Тот.

Адказаць
+68 +
Xenos WIGHT, 8:10, 23.04

Дедушка умер - а дело живёт
Лучше бы было наоборот.

Адказаць
+104 +
Хрясь, 8:20, 23.04

Лучше бы и то и то сдохло.

Адказаць
+100 +
Иса, 8:24, 23.04

Молодцы. Хоть кто-то правду сказал о бездельникае и тунеядце ильиче

Адказаць
+72 +
Vladimir, 8:30, 23.04

У моего деда, который прошел по жизни 17 лет тюрем и лагерей, на этот счет не было никаких сомнений..!

Адказаць
+89 +
да, 8:42, 23.04

в давние годы моя бабушка называла ленина; ЛЫСЫЙ ЧЕРТ, НЕМЕЦКИЙ ШПИОН И Т.П. ленин до переворота в россии нигде, никогда не работал, прожил за границей, в столичных городах, в лучших отелях,картавая, не доделаная особь 20-го столетия, ростом метр с хвостиком.

Адказаць
-4 +
Долой Луку, 10:58, 23.04

Да ладно, работал он адвокатом. Может лучше он бы продолжал этим заниматься, а может революция лучше. Я не знаю что сказать насчет этого. Есть много всяких версий про Ленина и революцию... Говорят, что благодаря ему капитализм стал мягче, не так все жестоко. По крайней мере в его книгах есть много годноты.

Адказаць
+6 +
roof, 15:44, 23.04

А говорят - кур доят. Книги Ленина повлияли на развитие капитализма? Вы серьезно? Да кому он там нужен?

Адказаць
+18 +
всех убедю, 11:29, 23.04

Не надо недооценивать врага, этот ульянов был одним из самых убедительных демагогов своего времени. В совейском кино есть сцены где дремучие провинциалы слушают его речи маньяка, раскрыв рот. Судя по произошедшему (все это уничтожение людей -- классовых врагов), так оно и было.

Адказаць
-2 +
qwert, 12:03, 23.04

А как без классовой борьбы, можно победить тысячелетнюю монархию? Да и террор появился исключительно в ответку. Изначально революция отрицала все "старые" инструменты власти. Полицию, армию, чиновников, надеясь создать новые, заметим рабоче - крестьянские. Единственная фатальная ошибка,
это пресловутая сознательность масс. Этой сознательности вероятно просто не существует. Что и доказывают безнаказанные издевательства над символом целой эпохи....

Адказаць
+7 +
... и победю, 13:17, 23.04

"ррреволюция отрицала" а вождь использовал.
В орде любимое слово "ответка", но в данном случае ни вы, ни я не можем утверждать кто именно на что отвечал.
Ну и про "победобесие", как и утверждал сам ульянов "тысячелетняя монархия" была "гнилая, ткни и развалится" что и произошло и для этого совсем не нужны были все гнусные, чудовищные преступления большевизма и лично ульянова.

Адказаць
-1 +
qwert, 13:54, 23.04

Ну просто уже устал советовать почитать работы Ленина. У него был уникальный психологический "сдвиг",
прежде чем что то сделать, он вынужден был сначала записать как и почему это надо сделать, потом прочитать, осознать и наконец выполнить....Ну придется делать скидку на всякие "редактуры", но эта его особенность ни куда не делась.

Адказаць
+13 +
Не учил историю, 11:12, 23.04

Самое интересное то,что всегда Советский Союз сотрудничал с Германией. Поставки были советских материалов на военные заводы Германии и немцы обучали своих солдат на территории союза, например: кольский полуостров, по сей день современные бункеры аналогов им нет.

Адказаць
+5 +
Ян, 12:03, 23.04

Германия в России была всегда, наверно не в одной стране мира не было их столько, сколько там. Заводы, пароходы, паравозы, революция в России- немцы, диктатура пролетариата- немцы. Россия плохая, но немцы плевали на все, главное бизнес.

Адказаць
+11 +
инт, 12:28, 23.04

всех убедю, 11:29, 23.04
Не надо недооценивать врага, этот ульянов был одним из самых убедительных демагогов своего времени. В совейском кино есть сцены где дремучие провинциалы слушают его речи маньяка, раскрыв рот. Судя по произошедшему (все это уничтожение людей -- классовых врагов), так оно и было.
__________________________________________
Чего в прошлое заглядывать?! Посмотрите на мерзалюка ...!

Адказаць
+6 +
неопровержимо, 13:19, 23.04

Прошлое определяет будущее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны