28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Испытание Зеленским

7

Впервые в истории Украиной будет руководить несистемный политик.

Каментары 7
+12 +
figaro, 8:32, 23.04

теперь украина будет жить как в сериале "Сваты"

Адказаць
+21 +
Испытатель, 8:50, 23.04

"Ну, и главное - не только на словах, но и на деле продемонстрировать свою независимость от олигарха Игоря Коломойского."

Хых.. Только если по рецепту Ли Куан Ю: "Если ты решил бороться с коррупцией, то придя к власти посади трёх своих друзей. Ты знаешь за что, и они знают за что.".
Вот если Кломойского посадят (а заодно Ахметова и Фирташа с Пинчуком) - тогда убедит, что независим.
Делаем ставки произойдёт это или нет? Ставлю, что не случится.

Адказаць
-11 +
или, 8:51, 23.04

Испытанием для Украины был янукович, а с Зеленским как раз таки всё ясно, он в жёстких рамках, да и народ в Украине привык спрашивать если что не так. Думаю всё худшее для Украины уже позади и возврат к совку невозможен.

Адказаць
+10 +
Da, 9:39, 23.04

Будет неплохо, если Зеленский за пять лет сможет достичь довоенного уровня жизни.

Адказаць
+9 +
ТЭСТ № 1, 11:03, 23.04

Будет не плохо еслі....так можна было трызніць месяц назад. Першы ж крок , - гэта ПРЫВАТБАНК бені- і куды б Зе не адскочыў, за якія гы-гы не схаваўся- гэта яму ужо сёння вырашаць і паказваць сваю барацьбу з алігархамі/былымі/старымі, як бы не назваць. Адказ СЛУГІ НАРОДУ пакажа ўжо сёння- нават да уступу на пасаду, каму служыш

Адказаць
+5 +
Тэсту, 15:26, 23.04

Итальянцы с коррупцией не решили, китайцы с коррупцией и расстрелами не решили-думаете комик решит? Не решит. Да и не это главное. Пока существуют соседи РБ и РФ от коррупции и остальных коррупционерных конфет Украина ни куда не денется.Саакашвили попытался решить вопрос с коррупцией в Грузии и что? А Грузия настолько мелка в сравнении с Украиной..Не те задачи ставите господа, не те-вы как Дон Кихоты-воюете с мельницами. Коррупцию блин решили изжить.А вот где она родилась эта коррупция и где корни и куда они тянутся..

Адказаць
+4 +
qwert, 9:55, 23.04

Ну, пока Зе, еще только даже не сделал ни каких движений. Зато политическая "проституция" в полном угаре, кто только "себя" уже не предлагал....Надеюсь с отбором талантов в команду у режиссера, а на сегодня еще и президента ни чего, кардинально не изменилось.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны