28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+72 +
knut, 17:09, 23.04

Можно узнать,кому сдает? Очень интересно.

Адказаць
+143 +
Зона ждёт , 17:56, 23.04

Таким же ворюгам, как и сам.

Адказаць
+85 +
ферма дрозды, 17:09, 23.04

эту элитную землю удобряли навозом обо...ных коров ?

Адказаць
+138 +
Мойша, 18:14, 23.04

Эта земля... дроздуновская - наша с вами нищета ,кровь,слезы,пенсии,з/п,ЖКХ,унижение всего трудового народа РБ.Вот так выглядят их убогие "хоромы".

Адказаць
+230 +
Даймонд , 17:19, 23.04

Я не любитель считать чужие деньги. Как бы и сам не особо беден, но... Позвольте, но за какие шишы можно построить такое, даже не смотря на весь агрогламур? Понятно, что земелька не с аукциона и дарована чкловцем с барского плеча, но... Даже если его зарплата была 10 тыс.эура в месяц , то это пыль для стройки... Можа подруги с Калининграда, а-ля Ермошина, ему денег дали? Как противно, нет слов... (:

Адказаць
+165 +
Я, 17:38, 23.04

А почему его зарплата могла быть 10 тысяч эура в стране, где пока ещё нет средней в 500 долларов?!
Он возглавлял государственный канал и ему платило государство ( то есть налоги граждан). Куда смотрели контролирующие органы?

Адказаць
+29 +
автобус кирагазник., 22:23, 23.04

Ребята, ой как бы всё это на карандаш и дожить бы до времён , чтобы настоящие профессионалы (а не ряженые в погонах) отправили всю эту мафию работать и дышать при отливке дюралевого профиля или пайке конденсаторов из олова , в соответствующие места. Понимаю ,этот субьект только верхушка айсберга . Неужели мои слова пустой звук???

Адказаць
-56 +
Biathlete, 18:01, 23.04

Не любитель, Даймонд, не любитель, а профессионал. В этом мы уже неоднократно убедились.

Адказаць
+158 +
Алесь, 17:24, 23.04

И где же ты так заработал дружок???

Адказаць
+38 +
виталь, 17:33, 23.04

теперь туго ему стало переехал в хрущевку и гроши на жизнь нужны

Адказаць
+54 +
позор холуям режима, 19:22, 23.04

Нализал на прислуживании дряхлеющему луке.
Тьфу, негодяи!

Адказаць
+174 +
Я, 17:26, 23.04

Вот интересно, какая зарплата была у этого чиновника, что он мог построить себе такой дом. И не один! Сколько надо получать, чтобы это позволить????
Почему у других работающих граждан Беларуси не получается накопить даже на небольшую квартиру? А он и себя и детей обеспечил! С наших налогов! Именно с них он получал огромнейшую зарплату. За что???

Адказаць
+30 +
беларус, 18:34, 23.04

Предполагаю,что "заработал" он такие деньги на дураках.

Адказаць
+176 +
Игорь С., 17:30, 23.04

Смотрите и не удивляйтесь дорогие соотечественники. Это и есть ваши недоплаченные пенсии, зарплаты, отнятые льготы и прочие фантомы "социально-ориентированного государства". "Страна для жизни"! После подобных снимков, последнему, ещё колебавшемуся и сомневающемуся должно, наконец, стать ясно: "для чьей жизни".

Адказаць
+98 +
Судебный пристав, 17:41, 23.04

Слово "люстрация" будет преследовать киселя до конца его паскудного существования. А на Страшном суде его за язык подвесят. Такова участь всех лизунов- пропагандонов.

Адказаць
+74 +
я777, 17:46, 23.04

И где ж ты так вкалывал,чтоб на такой домик скопить?

Адказаць
+12 +
Люся, 2:32, 24.04

Наверное коровам бока от ..авна отмывал, хорошая зарплата говорят

Адказаць
+106 +
свидригайло, 17:48, 23.04

И шо , налоговую не заинтересовало, шо прикорытник живет не по средствам?Умелило, портреты всех пропоган....в на стенах.Второй домик на дочурке?, а дочурка хоть где напрягала сь?Правильно вам халдеям лучше к обычному гражданину предъявить за лишние трусы.Да граждане возьмите себе отличную отмазку от пропо...нов "Не лезьте в мою личную жизнь, и это не этично", ответите дознавателя от власти при предъяве.

Адказаць
+84 +
Ворон ворону, 18:35, 23.04

А у нас налоговая особая. Снять, декретами безумца, последние трусы с безработных, попавших по вине режима в тяжелейшее положение, оставшихся без средств к существованию это всегда пожалуйста. А тут свой прикорытник, да ещё начальник пропагандонов и профессиональных врунов, хоть и бывший, а потому "это совершенно честнейший человек, с прозрачными доходами". Какими доходами? "Это знать не совсем этично". Товарищ Конюк (с). Вот и получается та самая "народная власть". Только какого народа? Дроздовского наверное. Хуже любых оккупантов.

Адказаць
+41 +
лжейцукен, 17:54, 23.04

кисель тв.

Адказаць
+21 +
Игорь, 18:19, 23.04

И шо, желающих целая очередь?

Адказаць
+37 +
совч, 18:19, 23.04

Глашатай во все времена у правителя пользовался дарами с барского плеча. А сейчас т.е. тогда, это говорящая голова правителя. Не по средствам товарищ коммунист живёшь, когда все голодают.

Адказаць
+57 +
zz, 18:29, 23.04

Нализал.

Адказаць
+95 +
Менск, 18:41, 23.04

Скоты.каждая деталь этого интерьера приобретена на деньги,уворованные у смертельно больных детей,стариков...

Адказаць
+77 +
Дима, 18:46, 23.04

Слыш, Конюк, откуда у этого деньги на коттедж?

Адказаць
+53 +
правда, 18:53, 23.04

лукашенко в дроздах создал мафиозную структуру
хорошо
будет за то к стенке ставить
догулялся родимый

Адказаць
+67 +
сергей , 19:01, 23.04

после такого еще больше ненавидишь сипатого гнуса

Адказаць
+51 +
Ненавижу, 19:02, 23.04

Ничего -ничего Кисель, скоро будешь баландой....

Адказаць
+45 +
шос!, 19:16, 23.04

Скоро Кисель и ему подобные из банды лукадрыща сменят хоромы на камеры 2х3.

Адказаць
+64 +
НЕТ СИЛ, 19:22, 23.04

Это ж представьте люди добрые, сколько таких бездельников-лизоблюдов, служащих Лукашенке по всей стране! тысчи! и все кормятся за наш счет уже 25 лет!

Адказаць
+7 +
Китти, 20:56, 23.04

Здудичи, блин!

Адказаць
+10 +
пк, 21:26, 23.04

если уже такие люди особо приближенные начинают искать что то то у царя совсем плохо
скоро видать и шуневич с вакульчиком начнут сдавать свои построенные за кровные бклрасов

Адказаць
+13 +
змитрок, 21:27, 23.04

Деньги за рекламу на ОНТ воровал.

Адказаць
+17 +
Елена, 21:36, 23.04

Даже даром не буду снимать у него дом.Слишком соседи ...как бы это помягче сказать...стремные..

Адказаць
+18 +
торг, 22:23, 23.04

Просто выгодно продал совесть и честь. Дети будут всю жизнь гордится деловитостью папки.

Адказаць
+15 +
а они, 23:30, 23.04

у него были,эти самые честь и совесть?

Адказаць
+6 +
Иван111, 2:28, 24.04

Совсем страх потерял, как и Ермакова, обнаглели по полной программе,ни стыда, ни совести. Когда наконец-то налоговая или менты начнут раскручивать этих «чэсных» дроздунов по полной программе.

Адказаць
+4 +
Алеся, 17:52, 24.04

За простую зарплату построить такой дом невозможно. Видимо крал как не порвавшись, все мало им этим дроздунам, когда уже их там начнут тормосить по полной

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны