19 красавiка 2024, Пятніца, 13:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+73 +
v, 19:10, 23.04

Так все "учоныя" на главного физика оглядываются, лауреата нашего, шнобелевского. Скажет, что полураспад и радиацию "сами знаетя, хто придумал", и все они аж писаются от удовольствия быстрее лизнуть и обосновать!

Адказаць
+5 +
111, 1:29, 24.04

Я всегда старался обращать внимание на продукты и месте их производства. В Барановичах, в магазинах появилось самое дешевое молоко из могилева. Детские сосиски из Быхова. Часть продукции мы можем контролировать, но также известно что зараженную продукцию разбавляют нормальной, и куда она дальше пойдет никто не узнает.

Адказаць
+95 +
ага, 19:26, 23.04

Сама Лукавая семейка даже в рот не берет ничего из выращенного на загрязненных радиацией землях.

Адказаць
+40 +
Neta, 20:08, 23.04

Ну и что семейка думает "выживет" -- на них всех КАРМА (((( это вопрос времени......

Адказаць
+23 +
Ivan, 20:21, 23.04

Да согласен, что Лукавая семейка даже в рот не берет ничего из выращенного на загрязненных радиацией землях, но при этом теща Лукашенко заболела раком и сейчас лечится. При окислении организма уменьшается, количество кислорода передаваемого кровью клеткам организма. Раковые клетки живут и размножаются в безкислородной среде и питаются глюкозой с помощью процесса окисления. По мне рак это следствие окисления организма и потери иммунитета от колонии грибков или паразитов, которые живут в любом человеке. Вот поэтому Тулио Симончини и удавалось лечить рак содой, не потому что сода не лечит рак, а потому что сода, как и лимон и др. цитрусовые и витамин с и лекарственные травы, абриковые косточки ощелачивают организм и выводят токсины. Почему бы у больных раком не проверять кислотность крови и мочи, а вместо химеотерапии не делать капельницы с группой витамов В том числе с большим применением витамина С и соды.

Адказаць
0 +
больной, 7:12, 24.04

IVAN, 20:21, 23.04. Неприменяют потому что сода это дешёвое средство. Это невыгодно медицине. Во вторых сода не панацея. Если бы сода реально помогала от рака так не умирали бы люди от этой болезни. Форм рака очень много и вероятность той формы что лечится содой очень мала. Вы думаете больные пациенты о соде не знают? Ещё как знают, однако и болеют. Легко о соде говорить когда не болеешь раком. Когда заболел- другая реальность.

Адказаць
+2 +
Ivan, 13:13, 24.04

Во первых нужно смотреть в магазине, какие продукты покупаешь и читать их состав, отказаться от сахара, а лучше и от белков животного происхождения. Есть больше продуктов ощелачивающих организм (овощи (капуста, морковь, яблоки с семенами и тд и фрукты, зелень и лучше и есть надо их сырыми). Овощи с магазина яблоки, груши надо мыть водой или лучше чистить верхнюю кожицу. Хлеб покупать без вредных антислеживающих добавок в частных пекарнях (хлеб нормальный должен высыхать, а не покрываться зеленой плесенью, не покупайте массовый продукт), лаваш. Купите антираковый сбор трав (чем больше трав тем лучше), пейте соки (сок №1 Слуцкий выбирайте без сахара), каждый день выпивайте воду с лимонным соком и съедайте 40 штук абрикосовых косточек, откажитесь от курения и алкоголя. Соль берите украинскую каменную или морскую. Соду берите крымскую она без добавок. Вы должны полностью исключить попадание концерагенов в свой организм и соблюдать диету.

Адказаць
0 +
Ivan, 0:23, 29.04

Пейте больше минеральной воды, ешьте обезжиренный творог с льняным маслом, пейте витамины витрум (там витамины группы B, С, Магний, Цинк. и тд). Пейте оливковое, кедровое, льняное, облепиховое масла. Пейте облепиховый, морковный сок без сахара. Купите женьшеня. Хлеб лучше есть бездрожжевой, или покупайте его в частных пекарнях. Купите абрикосовые косточки, можно персиковые, сливовые косточки. Больше высыпайтесь и отдыхайте. Насчет лаэтрила, витамина B17 я не знаю помогает он или нет. Он продается в Москве. Там продается лаэтрил Мексиканский и Калифорнийский. Я не знаю оригинальные эти витамины или нет. И у меня есть подозрение, что витамин B17 действует совместно с другими элементами и витаминами, которые имеются например в абрикосовых косточках.(например витамин C). Человек это сложная биохимическая система, где химические реакции и элементы играют важную роль.

Адказаць
-32 +
маркетолог, 19:35, 23.04

еще один диетолог, ем на то что денег хватает

Адказаць
+33 +
Ivan, 20:33, 23.04

Да никокой Лукашенко не диетолог. По мне он недалекий человек. Недавно в магазине искал, что поесть. Смотрел шоколад. Везде он с химическими добавками увидел шоколад "Президент". Вспомнил, как Лукашенко хвастался, что лично контролировал его создание, ну думаю если шоколад называется "Президент" да еще при его жестком контроле качества, то будет нормальным. Смотрю состав, а там вместо сахара "Аспартам". Этот подсластитель по мнению многих ученых может вызывать рак. И получается, что шоколад "Президент" более токсичен, чем шоколад "Аленка". А производители тоже обнаглели везде добавляют эти пищевые добавки. Не спорю есть безобидные и даже полезные пищевые добавки, но таких немного. Например сода в магазине содержит E500, для того чтобы она не превращалась в комки, соль также содержит добавки и даже водка. Рецепт мороженого простой молоко (можно сухое), сливки, сахар и загуститель можно желатин, можно крахмал, можно водоросли специальные, но зачем туда добавлять пальмовое масло, и др.

Адказаць
0 +
Ivan, 0:07, 29.04

Пищевая добавка e500 (ii) является питьевой содой.
Пищевая добавка e500 (i), e500 (iii) не является питьевой содой и используется в химической промышленности. Почему я как потребитель должен ходить в магазин и разбираться в этих химических обозначениях, куда смотрят государственные органы и почему они не контролируют безопасность пищевых продуктов в магазинах? Я считаю, что многие продукты питания надо продавать в отделе бытовой химии. Я уже боюсь, что то покупать в магазине.

Адказаць
+57 +
ы, 19:38, 23.04

дык лука враг беларуского народа

Адказаць
+49 +
A, 19:53, 23.04

Юра знает, что говорит и абсолютно прав
Не лезть в загрязненные районы с развитием сельского хозяйства, - только так!
А что делает Лука, - заставляет производить там продукцию, а затем ее разводят с чистой и скармливают своему народу.
Однако сами едят все со своих чистых хозяйств, - в магазинах не покупают...

Адказаць
+34 +
Ivan, 20:08, 23.04

Юрий Воронежцев прав белорусам надо следить за тем, что они едят, но на мой взгляд продукты загрязнены не только радиацией и пестицидами, но и многочисленными пищевыми добавками, многие из которых запрещены в западных странах, тк. они вызывают различные заболевания в том числе и онкологию. Самыми страшными изделиями я считаю переработанные мясные изделия (колбасы, сосиски, копченое мясо и тд), тк они содержат много консервантов и исскуственных пищевых красителей и ароматизаторов, что является концерагеном (а также курение и спиртное) для человека. Концерагены сильно окисляют организм человека, что приводит к уменьшению доставки кислорода к органам и тканям человека и тогда клетки человека мутируют и возникает рак, который пытаются лечить химиотерапией (сильный концераген, который уничтожает все быстроделящие клетки организма, в том числе и иммунитет) и тем самым еще больше добивают человека. Купите колбасу и храните ее без холодильника и она даже не испортится и это мы едим.

Адказаць
+54 +
ненавижу лукадрыща!, 20:08, 23.04

Шкловский помещик сделал в Дроздах образцовую с/х ферму для своей расплодившейся семейки! Вот поэтому они уже в экран ТВ не влазят и "спинжаки" трещат!
А на население ему плевать, он даже это не скрывает!

Адказаць
+54 +
свидригайло, 20:11, 23.04

Геноцид продолжается!!!Видел сам как лука типо молоко с этих территорий пиарил, гаварыло шо очень жырнае и укуснае.А сколько мы уже этого дерьма радиоактивного в себя напихали, множество знакомых с онкологией, кто в земле, кто болеет, а кто , слава Богу победил эту напасть .А на нашу голову эти криворукие опять в Островце лепят этот радиоактивный крематорий.

Адказаць
+39 +
СВЕТ_ВЕТРА, 20:33, 23.04

В стране где есть радиация дозиметр днём с огнём не сыщешь .Как защитится то если ты даже не в курсе о количестве излучения в нашей пище!

Адказаць
+15 +
ХА-Ха!, 22:08, 23.04

Как же? Он заинтересован в том,чтобы больше людей в ящик сыграло. Поэтому и кормит народ радиацией.

Адказаць
+20 +
Simpson, 22:17, 23.04

V kazdoj normalnoj respublike parlament zakony prinimajet. A zdes oluh podpisyvajet ukaz za ukazom, prichem na vse! V golove ne ukladyvajetsya! Kuda ty katishsya, Belarus? ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны