19 красавiка 2024, Пятніца, 7:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
люди в черном, 20:52, 23.04

как-то все простенько , плюс охранник в стиле милитари, наверное ждут пришельцев которые набухаются, которых передадут шунявкам для составления протокола о посесещении Зыбицкой в пьяном виде.

Адказаць
+40 +
барадзед, 21:07, 23.04

Точно! Один в один, как на секретной базе, овощной. Ну, что там, там же многие бывали. Они знают. Колхозный китч во всей красе!

Адказаць
-25 +
Даймонд, 21:38, 23.04

Прикольно. Может там будут собираться мужчины, а не козлобородые юнцы, откосившие от армии. Обязательно посещу сеё заведение.

Адказаць
+19 +
барадзед, 21:56, 23.04

Обязательно посетите, только не забудьте пароль узнать у связного, это же, как никак AREA 51, наисекретнейшая база.

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 21:55, 23.04

Привет лунатикам! Обязательно приеду если Даймонд угощает.

Адказаць
-1 +
Biathlete , 22:15, 23.04

А я в то заведение ни ногой! Мне это надо, получить в лыч от пьяного вояки. Это не моё.

Адказаць
0 +
Янина, 3:11, 24.04

Он нигде не обмолвился, что угощает. Думаю, он не из тех, кто угощает.
Живу в США. В октябре планирую в Минск. Зайду туда и обязательно угощу всех, кто будет. Приходите...

Адказаць
+17 +
барадзед, 22:26, 23.04

Коммерческая ошибка с названием, вот если бы СЛИЖАНСКИЙ МЕХДВОР, было бы феерично и интерьер в тему.

Адказаць
+3 +
Игорь, 22:59, 23.04

Какая же она секретная если стиль с нее содрали?

Адказаць
+5 +
Andris, 1:11, 24.04

Простые люди, у которых зарплата 250 долларов, врят ли будут ходить в этот бар...

Адказаць
+3 +
Юрий, 8:47, 24.04

Простые говорите . Есть в Минске толи бар , толи караоке , Богема называется . Бармен говорил самая дешёвая бутылочка вина от 300$ , вискарик и коньячок по пару тысяч $ .
" Правильной дорогой идём , товарищи !!! "

Адказаць
+1 +
Павел, 7:03, 24.04

У нас своих секретных объектов хватает. Почему бы этому белорусу не сделать Аля Вискули.

Адказаць
+6 +
VS LU, 9:32, 24.04

Уехал из Беларуси в 2002 году. Жил 16 лет в США. Вернулся...

ЗАЧЕМ?!!! Вернулся, чтобы здесь делать бизнес? Что у них там, уехавших, за границей, с головой происходит? Режим сипатого по прошествии какого-то времени жизни за границей кажется не таким опасным и вполне дружелюбным?

Адказаць
+5 +
Анна, 9:54, 24.04

Американцы очень бы удивились,глядя на этот интерьер.

Адказаць
+1 +
Cerber, 12:29, 24.04

Ну теперь жди в гости Фокса Малдера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны