28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+2 +
Игар, 10:47, 24.04

В Украине сильна парламенская власть,она ограничивает деятельность президента. Там кируют раше,юля,левые камуняки. Они будут рубить зеленого где талько возможно. Через 3 года народ поймет как он ошибся с през.

Адказаць
+5 +
бот, 10:56, 24.04

5 % не больше

Адказаць
-5 +
Hello, 11:05, 24.04

Осенью Порошенко наберет 20% БПП. Возможно подтянется демсокыра. От Зеленого клоуна и мокрого места не останется. Его возненавидят все от его поклонников квартала 95 до нейтральных. Квартал перестанет существовать. Он уничтожил свою карьеру и актера и президент он не будет.

Адказаць
+11 +
Дударев К.И., 10:58, 24.04

На следующих выборах. Порошенко власть не отдал бы. Если бы выбрали сейчас.

Адказаць
+1 +
UA, 11:25, 24.04

Это давно не реально. Власть, дающая себя переизбрать, не является режимом.

Адказаць
-1 +
UA, 11:29, 24.04

Уточню - в истории украинских президентских выборов не было еще случая "удержания" власти после первого срока. Один только Кучма переизбирался дважды. И результаты голосования были признаны мировым сообществом.

Адказаць
+8 +
ris, 11:26, 24.04

ДУДАРЕВ К.И., 10:58, 24.04

Это верно. Народ успел сбросить его до того, как он намертво врос корнями в президентское кресло. А мы таку возможность упустили.

Адказаць
-9 +
Кирис, 11:37, 24.04

Так ты откуда товарищ страстный ненавистник Порошенко? Я думал ты с Украины. Что значит "мы упустили". Сказочник. Пока не врос говоришь? Можно рассказывать сказки что бы было да кабы... Порошенко ушел бы спокойно после второго срока, в этом сомнений. А вот клоун не факт.

Адказаць
+5 +
ris, 11:55, 24.04

КИРИС, 11:37, 24.04

Порохоботиков разве ещё кормят? Иль ты ещё не осознал картину свершившегося?

Поразительно, что ещё водится люд, так и не допёрший о гадостной сущности сброшенного, его "честности", "порядочности", "патриотичности". Наличие малейшего ума достаточно, чтоб понять то, или хотя бы проанализировать факты и сделать соответствующие выводы. Похоже, не тот случай.

Известный украинский аналитик (Александр Дубинский) выделил среди порохоботов два слоя: соучастники, и просто неспособные к осознание действительности. Тебя куда отнести прикажешь?

Адказаць
+6 +
Кирис, 12:02, 24.04

Иди отдыхай. Сказочник. Трави свои байки чтобы было да кабы...Нострадамус. К тому же еще и не с Украины. Занимайся своими делами. Порохоботы как ты говоришь это адекватные люди. Патриоты и электорат Порошенко. Нас никто не ставил на довольствие в отличии от вас, мутных троллей из за заграницы.

Адказаць
+4 +
UA, 12:07, 24.04

Дубинский? Аналитик? Да еще и известный? )))))
Да он работает на канале Коломойского "1+1". И не аналитик, а говорящая голова в программе "Гроші". Поэтому его "мнение" известно кого интересует. Достаточно его "программы" в начале апреля, где он рассказывает, что Порох убил своего брата в Молдове.

Адказаць
+3 +
Поза очі, 12:09, 24.04

"Водится люд"? Та нас мільйони. І Порошенко ще буде на великих посадах як би вам цього не хотілося. Брехун)))

Адказаць
-1 +
Hello, 11:48, 24.04

Интересно как его сбросил народ? Если это в том числе благодаря Порошенко провели свободные выборы. Если он и не менял под себя конституцию. Если он не цеплялся за власть и дал возможность себя переизбрать? Как ты его скидывал? Через революцию? Врешь ты много. Глаза не режет враньём?

Адказаць
-2 +
Укроп, 11:57, 24.04

Ми таку можливість упустили (с). Ууу як. Товариш Ris не з України. Але дуже тут старається по обливанню Порошенко. Займайся своїми справами в своїй країні. Порошенко йому ненависний. Ти хто такий? І звідки?

Адказаць
+4 +
ris, 11:23, 24.04

Всё нажитое можно считать уже бывшим президентиком Украины, сопряженно с наличием у него возможности "управлять государством" непосредственно в направлении своего кармана. И он так просто возможности не откажется. Клещом вцепился в неё, и вовсю горланит, что без того Украине капут (либо сдохнет с голоду, либо Пуёк заложит её себе за щеку).

Зеленскому (если он действительно порядочный человек, а не косящий под него пройдоха) никак нельзя заигрывать с этим типчиком. Его положено самым жёстким способом выдирать из "управления государством". Иначе сам пойдёт под раздачу.

Адказаць
-4 +
Hello, 11:43, 24.04

Глупый ты. Еще и не с Украины. Иди гуляй со своими бреднями про Порошенко. А клоун запросто может "укорениться"... Ведь олигархические СМИ которые поливали Порошенко, теперь будут также рассказывать сказки как все " налаживается". Как в Беларуси и на рашке. С такими СМИ можно сидеть долго.

Адказаць
0 +
Націоналіст, 12:17, 24.04

Якщо ти патріот України справжній мені тебе шкода. Ти сам себе жорстоко обдурив. На жаль, ви проголосували за найгірше з найгірших зол. Це призведе до сумних наслідків і до відкату. Росія візьме реванш але не повністю. Ми продовжуємо боротьбу.

Адказаць
+8 +
Українобот, 12:33, 24.04

Сама по себе формула "Роттердам +", как заявляли представители евроструктур, является большим шагом вперед по сравнению с практикуемым до этого ручным регулированием, но, тем не менее, лишь временной мерой перед запуском с 1 июля полноценного рынка электроэнергии, который должен привести отрасль к требованиям и практике ЕС.
Но сегодня выяснилось, что советник Зеленского выступает за перенос сроков запуска энергорынка как минимум на год.
Помимо нарушения обязательств перед ЕС и условия получения помощи в полмиллиарда евро, это ещё значит, что либо продолжит действовать многократно заклейменная формула Роттердам+, либо, что более вероятно, произойдет откат на ручное управление ценами на электроэнергию. ( вот вам и реформы по Зеленскому) откат к 2013 году вот и все его " реформы". Наивные вы ...

Адказаць
+1 +
Андрей, 15:02, 24.04

Дело не в величине тарифов по "Роттердам+". Дело в том, куда идут эти деньги. А идут они "сепарам", а точнее, Раше, так как уголёк не из Роттердама, а с оккупированного Донбасса, на что многократно указывалось. И те кто организовал такую схему, работают тем самым на сепаров, (точнее, на Москву) ну и на свой карман, разумеется тоже.
P.S. Можете, как обычно, заминусовать этот коммент :)

Адказаць
+1 +
UA, 11:27, 24.04

И Порозу и Зе выгодно переизбрать парламент. Порох - больше наберет голосов. Зе - быстрее сможет приступить к реализации своих обещаний.

Адказаць
+1 +
Андрей, 15:05, 24.04

А вот поступать надо, не как "выгодно", а как по закону. Есть правовые основания для досрочных выборов, пусть проводят, а если нет, значит, нужно принять как есть, и готовиться к выборам по расписанию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны