19 красавiка 2024, Пятніца, 10:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+36 +
Лявон, 14:02, 24.04

А там, глядишь, в России и КВН запретят.
=====================================
А чего его (КВН) запрещать? Там и так одни "лизуны" остались, смотреть не на кого уже несколько лет.

Адказаць
+37 +
HRONOS, 14:21, 24.04

Я не знаю каким президентом был П.А. Порошенко. Я не живу в этой стране.
Не берусь судить В.Зеленского.
Но вот то что Порошенко нанёс сельнейший удар кремлёвской пропаганде, это да. Он поступил, как настоящий патриот своей страны. Где показал, что интересы Украины важнее личных амбиций. Никогда не смотрел Соловьёва, а в тот вечер посмотрел. На них без смеха смотреть нельзя было. Первое впечатление- растеряность. Пять лет Порошенко фашист захвативший власть, и тут такой удар. Честные выборы и передача власти по Конституции. И тут же резкая реакция россиян. Так где фашист? В Киеве нет! Так вот он где- в Кремле сидит! Сильнейший удар по рейтингу путина. Многие россияне в растерености. А где бендеровцы? А где правый сектор? А где фальсификации?
Так значит и Крым с Донбасом обман?
И сами себе отвечают- да , нас снова обманули.

Адказаць
-19 +
Антон, 14:41, 24.04

А где бендеровцы? А где правый сектор? .....??
Они частенько маршируют по Киеву. Аль не видел факельные шествия?

А где фальсификации? -- это те, которые были в первом туре, чтобы просочиться во второй? Сама Тимошенко ими была недовольна- место то ее занял просочившийся.

Адказаць
+1 +
qwert, 15:06, 24.04

Ну, да, до последнего ожидали победы "пороха" или каких то беспорядков. А тут обломс...Все равно очухаются, и используют в свою пользу. Очень прогибочная система, можно даже сказать бесхребетная.
"Дзюдоисты" все крутые. "Используй силу противника".
Уже готовятся утворить, что нибудь подленькое, золотые погоны и воротнички стоечкой, на борцов с коррупцией уже навесили. Юных суворовцев в стиле "отца солдатам" посещать стали. Короче не позднее 9 мая ожидаем...

Адказаць
+11 +
Freedom , 17:03, 24.04

...И один очень важный ньанс,Парень заработал денюх сам,а не украл!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны