16 красавiка 2024, aўторак, 8:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+107 +
777, 17:51, 24.04

Ущерб нанесенный Беларуси ? Все эти нефтные дела чисто шкурные интересы Вовы и Шурика , так как от всей этой нефти беларусы ни чего не имеют.

Адказаць
+78 +
Люцифер, 18:07, 24.04

А мне вообще до фонаря все эти НПЗ, пусть хоть обанкротятся, все равно бензин растёт каждую неделю. Мне от этого ни жарко ни холодно

Адказаць
+35 +
я777, 18:48, 24.04

Ну и правильно.А в Новополоцке зарплаты у нафтановцев упадут и воздух чище станет. Может быть.

Адказаць
+7 +
Следопыт, 7:23, 25.04

Если нпз обанкротятся бензина не будет вообще. Никакого ни дорогого ни дешевого

Адказаць
+62 +
панночка, 18:17, 24.04

На этой "дружбе" уже клейма негде ставить. А что такое небольшое нефтяное пятнышко? Дадут немного денег вонючему режиму, чтобы не сильно "возбухали". И все дела. Кремлю выгоднее иметь Беларусь в качестве "независимой" страны и союзника на западном направлении. По крайней мере пока.

Адказаць
+55 +
ЮНА, 19:19, 24.04

Всё верно,с прислугой так и поступают.
Так что ничего удивительного.
Получаем нефтяные,Китаю ни в каком виде не нужные,объедки.
А в Китай россия гонит нефть чистенькую,светленькую.
Это ж не мы,типа таёжные.
С Китаем там не просто любовь по нефти,а попробовали б только там поступить ,как с нами-мало не показалось бы никому.
А кто-то ,из вышекомментирующих прав,нам,беларусам,от этих дел ни жарко,ни холодно,всё равно всё идёт в один карман-увы,не народный.

Адказаць
-8 +
Ага, 7:13, 25.04

Вам тоже любви досталось более чем достаточно за почти 30 лет. К сожалению, не оцененной. Поэтому она и немного на убыль пошла. Когда на полностью " равноправные " ( о которых у вас всё вещают) отношения перейдем ( как со всеми) тогда и определитесь по факту: попадало что-то в народный карман или нет.

Адказаць
+46 +
))))))))))), 21:12, 24.04

Нефть и газ кажут Лукашенко кукиш. Хотин арестован, Гуцериев по уши в дерьме, на очереди другие олигархи. От 5 до 8 млрд долларов Семьи Лукашенко зависли в России – не все успели вывести в кэш и увезти. Бабич отвлек на себя внимание Лукашенко и выиграл время для целой серии ударов по многолетней системе выдаивания халявы из РФ. , Лука повелся на Бабича, как мальчик. И ввязался в борьбу с авангардом новой российской политики в Беларуси, упустив из виду перегруппировку основных ее сил.

Адказаць
+22 +
Следует продолжение, 21:22, 24.04

Могли и новичком приправить, чтоб не было паники...

Адказаць
+20 +
ЮНА, 21:32, 24.04

_))))))) 21.12.24.04.
Просто БЛЕСК Ваш комментарий.
Имеющие глаза увидят и прочтут.
Задуматься,по моему мнению,не смогут.Мозги беспределом заплыли.

Адказаць
+35 +
Дударев К.И., 21:34, 24.04

От Самары. Что смущает. Контроль с Российской стороны. Он тоже есть. И что. Не знали, что подают. Такого не может быть.

Адказаць
+28 +
тяп-ляп, 22:50, 24.04

Г..... аж от Самары приплыло!))10 дней плыло и вот выплыло...и еще на двадцать в трубе осталось)) и куда теперича это все девать ,если своего по колена,что даже коровы в нем?))

Адказаць
+39 +
Идущий мимо, 23:08, 24.04

То есть контроль нефти с белорусской стороны только при выходе из строя оборудования?

Адказаць
+5 +
Семен, 7:59, 25.04

Вся эта история с политикой и двусторонними отношениями России и Беларуси уж никак не связана---------------
Смешно. Юмор оценил.

Адказаць
+12 +
Александр, 9:10, 25.04

Разборки как как у пьяных колхозников деревни Городец ! я

Адказаць
+5 +
Юстас, 21:18, 25.04

Химики проверяют качество нефти, а политики тестируют реакцию Запада на перебои с поставкой углеводородов. Ведь нефть в понимании России это тоже оружие.

Адказаць
+1 +
Россия рухнет! , 8:00, 27.04

Информация к размышлению: одно из мест службы диверсанта Бабича - Приволжский федеральный округ, туда же входит и Самарская область. Случайность?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны