20 красавiка 2024, Субота, 11:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+58 +
Serge, 18:26, 24.04

Все новое - забытое старое. В 90-е спиртное тоже в такие стаканчики разливали.

Адказаць
+1 +
Кирилл, 22:43, 24.04

Эх, молодежь! Фунфырь, это называлось. С пивком хорошо шло.

Адказаць
+2 +
***, 23:29, 24.04

А разве "фуфырь" это не 0.7 литра вина? "Чекушкой" называли бутылку водки по 0.25,ну и "пол литра". В те времена не было других вариантов.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:36, 25.04

Променял я родной фунфырик на милый душе пузырик.

Адказаць
+4 +
Дед, 6:20, 25.04

Спирт + пластик = яд! Умерщвление мозга! Погибает интеллект, рассуждение, память. Исчезает половое влечение. Стойкий дибилизм!

Адказаць
+16 +
нарколог, 22:44, 24.04

На полках магазинов появилось вино во «фруктовой» упаковке, похожей на стаканчик сметаны или йогурта.

Таким образом борются с пьянством по Лукашенко

Адказаць
+6 +
Biathlete , 18:35, 24.04

Умное решение. Помню продавали водку в пластиковых стаканчиках по 150гр. Было очень удобно и стакан искать не нужно.

Адказаць
-12 +
Метилпропен, 18:44, 24.04

Ну и что? Как вариант. Лучше, чем стекло по улицам и переулкам. Какой народ, - такой и подход!

Адказаць
+26 +
злы віцяблянін, 18:48, 24.04

ось зьдзівілі, у нас у Віцебску такія вырабы былі гадоў 20 таму і не толькі віно, а і гарэлка...

Адказаць
+43 +
вот, 19:13, 24.04

При Брежневе, соображали «на троих», но по сегодняшним законам — трое, это уже массовое мероприятие, как бы демонстрация, чтоб отбить желание к объединению и ругательству власти по-пьяни, разлили сразу по стаканам, упивайтесь в одиночестве

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 19:34, 24.04

Обязательно продегустирую ящичек-другой.

Адказаць
+21 +
сноб, 20:52, 24.04

Стошнит после пары стаканов.

Адказаць
+7 +
Белцукен, 20:59, 24.04

Выпью первый стаканчик похвалю заводец.
Выпью второй стаканчик сблевану.
Выпью третий попроклинаю луку и его прихвостней и не надо на троих соображать, я сам себе митинг.

Адказаць
+46 +
Минск, 19:36, 24.04

Лишь бы народ споить!

Адказаць
+14 +
Интычмент, 20:55, 24.04

Зато потом сипит, что "пьянтосов" лечить не надо. Денюх лицемеру больше хочется.

Адказаць
+27 +
воот, 20:11, 24.04

Очень вредна такая тара для упаковки спиртного.
Пейте,пейте сурогат из этой тары. Мозги моментом расплавятся.

Адказаць
+1 +
white eagle07, 21:16, 24.04

А как же тогда с ПЭТ-бутылками с греческим напитком Metaxa*** ***** или виски Louders или французским коньяком Camus*** *****, продаваемыми в магазинах Duty Free? Или там тара не вредная? Или мозги не расплавляются? Или расплавляются, но не моментом?

Адказаць
+7 +
Немец, 21:38, 24.04

"Или расплавляются, но не моментом?"

По-разному. Если это белорусский Duty Free и вы покупаете в белорусских рублях и расплачивайтесь картой Халява, то через 2 месяца.

Адказаць
+10 +
ден, 22:34, 24.04

Тара точно не самое вредное для те0, кто пьет это " вино" )))

Адказаць
+37 +
Глеб, 20:34, 24.04

Лука же сказал что запретит пластиковую тару для пищевых продуктов.
Это как борьба с курением методом повсеместной установки киосков "Табакерка".

Адказаць
-1 +
виктор, 11:17, 25.04

Полоцкий винзавод, лет 10 разливает эту продукцию в стаканчик объёмом 0.25л, про стоимость тары враньё полное. Не выгодно наливать маленькие объёмы.

Адказаць
+2 +
RED, 12:45, 25.04

Я малой помню был и сказал: тата, купи мне йогурт) гэта не йогурт, пашли, ответил он

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны