18 красавiка 2024, Чацвер, 16:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+35 +
Смит, 20:33, 24.04

Что, поступила команда спустить на тормозах? Мент-начальник дело прекратил, а когда накажете ментов-исполнителей, которые состряпали это дело?

Адказаць
+6 +
шура, 21:10, 24.04

Глупый вопрос. Каждый мент на своей должности выполняет свои должностные обязанности. Ни сержанты, ни полковник их не нарушили. Вроде, все счастливы, что Фелынич не виноват. А если бы его сержанты не задержали, мы бы об этом счастье даже не узнали. Так что, все правильно в "Датском королевстве". А вот, если бы полковник повел себя, как сержанты, было бы много отрицательного шума, никому не нужного. Главное, что задача нагадить Федыничу выполнена, и все довольны.

Адказаць
+16 +
Смит, 22:11, 24.04

Извиняюсь, вы сами из какого РУВД? А что касается добросовестного исполнения своих обязанностей ментами, то внимательнее читайте соответствующие материалы, публикуемые Хартией и блогерами, хотя бы за сегодняшний день.

Адказаць
+18 +
катала, 21:55, 24.04

30 марта Геннадия Федынича задержали двое сотрудников милиции и отвезли на освидетельствование. Дыхание в трубку показало то ли 1,3, то ли 1,5 промилле, однако взять на кровь для более точного анализа медики отказались. А уже 3 апреля ему вынесен первый выговор за нарушение режима отбывания «домашней химии

У Лукашенко на этот раз ничего не прокатило а так хотели!! Но не получилось

Адказаць
+18 +
наружка, 22:20, 24.04

30 марта Геннадия Федынича задержали двое сотрудников милиции и отвезли на освидетельствование

Я считаю что за Федынечем в этот день следили.С кем встречался куда заходил что там делал и милиция всё знала что есть повод задержать
Насколько законна слежка и кто дал приказ следить?
Ведь всё это не просто так взяли и пришли проверить следили и наблюдали что он делал

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны