19 красавiка 2024, Пятніца, 4:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+53 +
угу, 11:58, 25.04

Проще всего списать вырубку леса на пожары ,жучков...
А знаете ли вы,что пожар в нормальном лесу практически невозможен, даже в засушливые годы?
Невозможет потому,что под деревьями достаточно прочей растительности сохраняющей влагу (это если полноценный лес).
А знаете ли вы,что если деревьям хватает влаги,то жучок никогда не заведется?Жучок заводится из-за того,что дереву не хватает влаги!А откуда ей взяться,если леса вырубили и продали?Соответственно влага не удерживается и испаряется, или уходит частично в подземные воды,которые с каждым годом опускаются.Реки обмелели ,болота уничтожили .

Адказаць
+18 +
горим или жжём, 12:10, 25.04

Наверно правильно было бы так написАть: "реки обмелели потому что болота осушили"?

Адказаць
+8 +
прогноз, 14:43, 25.04

УГУ, 11:58, 25.04. Хороший Ваш комментарий. Хочу немного добавить. Вода уходит глубоко под землю, заполняя пустоты от выработок ископаемых нефти, газа, угля и других. Поэтому и перекрыли заранее в городе колонки чтоб экономить воду. Вода- самое дорогое за что мы платим в жировке. С каждым годом ничего не меняется в переходе на другие виды запрещенных экологических энергий и переработок. Мы будем видеть всё больший дефицит воды, будут огромные цены на воду и даже ЛИМИТЫ для суточного потребления воды на человека, которые обязательно скоро введут.

Адказаць
+32 +
ЯН, 12:25, 25.04

Уже и лесов нету.

Адказаць
-7 +
рукалицо, 15:54, 25.04

не понимаю коментаторов.
ну так откажитесь сами и уговорите близких и друзей отказаться от поездок на машинах, автобусах, книг, журналов, туалетной бумаги, мебели, одежды обуви, отопления, продуктов питания из магазинов, алкоголя, курения.... идите в лес, стройте шалашы, питайтесь кореньями и берегите природу. воду собирайте в виде дождя и росы.
сидят на креслах и строчат со смартфонов о хреновой экологии.

Адказаць
+7 +
baly , 16:08, 25.04

Интересно пожары из космоса выглядят - такие ровные кружочки на нарисованной карте.
Я несколько другого ожидал…

Адказаць
+2 +
гуглмапс, 18:25, 25.04

Вот такие красненькие кружочки и белые границы - это спутник показывает? Бред.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны