19 красавiка 2024, Пятніца, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+28 +
qwert, 14:42, 25.04

Размножаются быстро виды у которых не осталось естественных врагов. Если убрать такие способы как (война, вулканы и пр катаклизмы...) решения проблемы, то остается только один способ, делать свою жизнь не зависимой от чиновников. Ну слинять в тайгу, например..
Или с помощью государственной идеологии, опустить престиж чиновников до первоначального "рабского" смысла. Ну или заменить их на компьютеры.

Адказаць
+12 +
Xenos WIGHT, 15:29, 25.04

Был такой анекдот:
- Почему номенклатурным работником перестали выдавать ондатровые шапки?
- Потому что размножение номенклатурщиков значительно опережает воспроизводство ондатры, а отстрел не производился с 37-го года.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 14:48, 25.04

"Вообще, от слова «разрешить» пахнет мерзко, пахнет каким-то самодержавием. Корректно сказать дать возможность всем зарабатывать..." - а от слов "ДАТЬ возможность" так и пахнет каким-то совком, в котором только и ждут, чтоб кто-то что-то дал. Корректнее всего будет сказать "не мешать".

Адказаць
+19 +
WTF, 15:28, 25.04

"дать возможность" и просто "дать" - разные вещи.
не требуется снабдить всех желающих минимальным пайком, требуется, чтобы они отъ****ись. Имелось ввиду именно это слово, но оно не эфирное.

Адказаць
-7 +
Xenos WIGHT, 15:40, 25.04

"требуется, чтобы они ***" - так я и говорю, что надо просто не мешать.

Адказаць
+2 +
чох, 18:58, 25.04

...даже не "не мешать", а - наоборот - "создать условия" для людей, чтобы они могли работать, зарабатывать, развиваться, расти, и жить счастливо. Это и есть обязанность номенклатуры.

Адказаць
+2 +
Лихач, 19:50, 25.04

У Невзорова уникальная программа, если это не запоздалая первоапрельская шутка. В Вики он значиться как помощник главной питерской шантрапы. Невзоров ли писал это? А если он, то его и президенты. С такой программой Россия враз бы встала с колен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны