28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+47 +
Ха !, 15:55, 25.04

Ну, вот, начинается...

Адказаць
-18 +
Н, 16:05, 25.04

Грамотный ответ, чувствуется юридическое образование. Он прав в том, что украинский должен быть единственным государственным, но нужно тщательно выбирать способы реализации этой цели.

Адказаць
+26 +
жоута блакiтны, 16:29, 25.04

Первый кирпичик в фундамент импичмента зеленому.

Адказаць
+15 +
Бефар., 18:45, 25.04

да ему эту бумажку писали целой командой и он целую ночь тренировался по ней читать... на русском.

Адказаць
+46 +
Добавлю, 16:07, 25.04

Одно успокаивает, не так легко теперь с этим законом будет бороться , даже , всеми силами 95 -го квартала.

Адказаць
+10 +
Бефар., 18:46, 25.04

Зе предложит посоветоваться с 75% ...

Адказаць
+64 +
Игорь, 16:08, 25.04

К счастью, Президент Украины - не может отменить закон принятый Верховной Радой, как и отменить зафиксированные поправки в Конституцию, относительно движения в НАТО и ЕС.
Так что до парламентских выборов и формировании новой коалиции - Украина в относительной безопасности.

И кстати, по поводу решения выдачи российских паспортов в ДНР/ЛНР прошло 2 суток. Реакции будущего президента - нет. От принятия закона об украинском языке - не прошло и 5 часов и уже такая реакция. У кого то остались вопросы?

Адказаць
-2 +
127, 18:21, 25.04

Проспали вы реакцию, не все читаете...

Адказаць
-19 +
Финн, 16:16, 25.04

А у нас два языка государственных... финский и шведский. Хотя шведов в Финляндии что-то около 5-ти процентов от всего населения страны.

Адказаць
+43 +
пра, 17:37, 25.04

У вас можа быць і 7 моў, але галоўнае каб суседняя краіна не раздавала пашпарты і не пхнулася акупаваць тваю краіну пад прывідам сахісту "рускаміраўцаў"

Адказаць
+33 +
Вуйко, 16:28, 25.04

А ось і український Додон з'явився. Буде штрикати палицю в колеса українському патріотичному парламенту.

Адказаць
-15 +
Трактор, 17:30, 25.04

Украинский Дадон, которого Путя так и не поздравил с избранием.

Адказаць
-1 +
Иван, 0:17, 26.04

Всё по сценарию, длинная и кропотливая дорога к финалу!

Адказаць
+28 +
МАРЫЛЯ, 17:08, 25.04

А ў Беларусі таксама дзве дзяржаўныя канстытуцыйныя мовы- беларуская і руская! Але, каб прэзідэнту не вывучаць родную мову ён дазволіў карыстацца той мовай, якую ведаяце! Так ён вызваліў сябе ад ведання роднай мовы нацыі разам са сваімі чыноўнікамі! Таму і атрымалася ў краіне, што адзін другога не разумеюць: чыноўнікі народ, а народ прэзідэнта і чыноўнікаў!

Адказаць
+30 +
He -- TOXIC, 18:29, 25.04

Кто считает, что диктатор Л. знает русский язык, пусть бросит в меня камень!! Не обольщайтесь: он не знает ни русского , ни беларусского! Говорит на "ТРАСЯНКЕ".

Адказаць
+15 +
</>, 19:42, 25.04

<< К проекту было внесено более 2000 поправок, что свидетельствует об отсутствии согласия в отношении отдельных его положений даже в Верховной раде >>

Неправда.

Более 2000 поправок означает, что над законом долго трудились, а не об "отсутствии согласия".

У 10 человек 7 мнений - это нормально.
Сначала создается проект закона, потом в него вносятся изменения - это тоже нормально.

<< Закон был принят без предварительного достаточно широкого обсуждения с общественностью >>

Общественность представлена в виде фракций в Верховной Раде, который уже обсудил законопроект и даже принял 2000 поправок.

Или он собирается обсудить законопроект с миллионами граждан?

Так ведь большинство граждан не осилит чтение 2000 поправок (иначе они бы не проголосовали за ЗЕ).

По-моему, ЗЕ просто пытается придушить законопроект.

Адказаць
+18 +
Хтось, 21:35, 25.04

Роз'єднує Україну не українська, а російська мова. Саме російська мова панувала в тих регіонах, котрі захопила росія. А ті регіони, де панує українська мова, росія захоплювати не збирається, про що з характерним для неї хамством (віддамо полякам) неодноразово заявляла.

Адказаць
+4 +
Hello, 2:37, 26.04

Ті російськомовні це як бочка з порохом. Їх треба здихатися, якнайшвидше українізувати. Тоді виростуть покоління які перестануть дивитися кремлівську помийну пропаганду.

Адказаць
+2 +
</>, 5:48, 26.04

Забудем на время, что руский язык - язык врага, пытающегося уничтожить Украину.

Почти все рускоязычные новости - вранье на 90%, неважно, о чем эти новости.

Даже википедия рускоязычная слишком часто врет, - рускоязычные "факты" почему-то часто противоречат англоязычным..

Любой, у кого IQ выше, чем у Валуева, должен начать учить своих детей другому языку.
Английскому, украинскому, немецкому, финскому - любому, кроме руского.

Просто для того, чтобы изолировать детей от рускоязычной лжи.

Ребенок не сможет опредилить, где в рускоязычных источниках вранье, а исправить их просто нереально - в рашке целые институты заняты переписыванием истории.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны