25 красавiка 2024, Чацвер, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+74 +
Й, 7:51, 26.04

Хорошо бы все цивилизованные страны отказались от российской нефти.
Ботоксная крыса бросается на всех в мире, да еще и нефть бодяжит, зачем ее кормить? Санкции как против Ирана нужны.

Адказаць
+37 +
Ваван, 8:03, 26.04

Спасибо Володе за соль в нефтепроводе!

Адказаць
+58 +
Gg, 8:06, 26.04

Думаю, качество добытой нефти напрямую зависит от доступа к высоким технологиям, где у рашки облом, вот и гонят шрот по трубам.

Адказаць
+39 +
xxx, 8:11, 26.04

Как я понимаю ватники выжимают из имеющихся месторождений, поэтому пошла загрязненная нефть. Колосс на глиняных ногах получается.

Адказаць
+25 +
Ecce Homo, 8:35, 26.04

Пора миру задуматься об альтернативных источниках энергии. Средства тратить не на оружие и войны, а на ученых. Краткая история нефти скоро закончится, а что тогда. Да, уже появляются новые технологии вроде электромобилей и прочего. Энергией Солнца мы практически не пользуемся (в малой мере). Но во Вселенной существует несколько видов энергий, о которых мы знаем, и множество, о которых даже не догадываемся.
Вероятнее всего разработки технологий уже ведется, но весьма пассивно. Потому как нефтяным магнатам пока не выгодны они. Прогресс тормозит.
А рюссские пусть сами кушают свою нефть. На пару поколений ее еще хватит, а дальше - каменный век.

Адказаць
+20 +
Илля, 8:37, 26.04

Есть два выхода по отвязке российской нефти! Искать альтернативу и переходить на электродвигателя. дабы менше зависеть!

Адказаць
+25 +
cfy cfy, 9:24, 26.04

Получаем из рашки гав.о и бензинчик такой же получаем из той нефти. Следовательно машинки заправляем этим гав..м и портим двигатели, да еще каждую неделю дерьмо дорожает. А при прохождении ТО в автомашине проверяют содержание СО в выхлопах и за это шкуру дерут. А какой выхлоп будет у машины, если ее дерьмом заправить? А сколько таких машин на улицах? Вот вам и экология от "друзей", с которыми в окопах кто-то вместе сидел.

Адказаць
+20 +
Не нефтяник., 9:33, 26.04

Не успели кивалы выполнить команду несменяемого о постановке ржавой трубы на ремонт.Вован без жэстачайших команд молча ВСЕ остановил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны