29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+63 +
Й, 7:58, 26.04

Дьявол на троне - это беда куда бОльшая, чем Чернобыль. Это источник всех бед.

За время его правления Беларусь потеряет людей больше, чем за время второй мировой войны.

Адказаць
+43 +
Коха, 8:18, 26.04

Выводы? Да они способны мыслить только в одном направлении -,,Дайце грошы".

Адказаць
+8 +
Всем!!! , 11:15, 26.04

Выходим сегодня на Чернобыльски Шлях!!!

Адказаць
+45 +
Ж, 8:19, 26.04

Они живут одним днем, хотят выйти из неудобной для них ситуации, а на людей и будущее страны ее экологии они плевали и плевать будут, а на тех кому не нравится они натравят из карательной коммерческой организации, которая для прикрытия называется "милиция".

Адказаць
+38 +
All_true, 8:44, 26.04

..... Пока Лукашенко будет сидеть на троне - экологические проблемы никуда не денутся....
При чём тут Лука? Всё глобальней. Пока его колхозно-краснопузая, воровская ...... у власти, толку не будет от слова ВООБЩЕ!

Адказаць
+55 +
c., 8:44, 26.04

Больше меня поражают менты, живущие среди народа, охраняют этих бандитов, за народный счёт.

Адказаць
+23 +
Он, 9:06, 26.04

Лукашенка пару лет назад своим указом отменил радиацию в Беларуси особенно в Гомельской области . Радиацию никто не видит , значит не нет , а Чернобыль для него был в прошлом веке и в другой стране ...

Адказаць
+11 +
ёпрстогого, 10:37, 26.04

Так может всё-таки пора одеть Жёлтые желеты???

Адказаць
+9 +
Николай Марин, 10:54, 26.04

Двадцать шестой шёл день апреля
В восемьдесят шестом году,
Был жаркий день и птицы пели,
И мы не ведали беду.

Жила своею жизнью Припять –
Красивый, чистый городок.
Вдали ЧАЭС параллепипед,
Где мирный атом делал ток.

Людской иль Божий то был фактор,
Но вскрылся у Земли нарыв:
Рванул взбесившийся реактор,
Мир радиацией накрыв.

Йод, цезий, стронций, как микробы
Накрыли земли все вокруг,
И слово грозное – Чернобыль,
Набатом зазвучало вдруг.

Беда была из планетарных.
Героев помним дорогих:
Погибших первыми пожарных
И сотни, тысячи других.

Спасали мир без индульгенций.
Отдали жизни за народ.
И, как в войну, переселенцев
Был из тех мест большой исход.

Теперь та Припять – мёртвый город.
Вокруг без жизни рыжий лес.
Мир на две части стал расколот:
Жизнь с радиацией и без...

Планету, люди, берегите.
Дарите ей свою любовь.
Чернобыль-2 не повторите.
Не повторите, люди, вновь!

Адказаць
+11 +
Мирный атом кроем..., 10:59, 26.04

Самый свежий прогноз для беларусов - КАЖДЫЙ заболеет раком на протяжении жизни. Это в 3 раза страшнее, чем предполагалось 25 лет назад. Какая к черту островецкая АЭС! Единственное, что можно сделать - это избавить народ от лишних стрессов и увеличить вложения в медицину, чтобы иметь возможность диагностировать эту беду на ранних стадиях и излечивать хотя бы те формы, которые поддаются лечению. При нынешней системе и бандитской группировке у власти - это утопия.

Адказаць
+7 +
Всем, 11:24, 26.04

Выходим сегодня к кинотеатру Октябрь

Адказаць
+10 +
прикорытники тупые, 11:49, 26.04

Потому что у белвластей НЕТ мозга! Они тупые исполнители воли диктатора -невежества . Вы хоть один раз видели или слышали, чтобы хоть кто-то из них хоть один раз возразил Диктатору??? Я -- нет!

Адказаць
+5 +
krolik, 13:36, 26.04

Что такое Беларусь? Полностью угробленная страна за 25 лет бесовским отродьем, которое окружило себя такими же бесами, слетевшимися сотнями в Беларусь.(щёткины,.шуневичи и т. п.). Эти демоны власти никогда её не отдадут. У них есть возможность жрать экологически чистые продукты, привезенные из Европы.
Проходить регулярно медосмотры в закрытых поликлиниках. Более менее чистые области Брест, Гродно, Минск. Активный народ понимает это и ради детей покидают страну. Оставшиеся становятся инертной массой,которая устраивает бесов у власти.

Адказаць
+7 +
Ликвидатор, 15:08, 26.04

Ничего,скоро сделают выводы .На астровецкой станции специально подготовленных атомщиков для эксплуатации нет.Выписывать из_за границы за пять копеек з/п сюда нет желающих.А свои __полные болваны ,чтобы понимать что_то в ней.Так что риск больший _чем на чернобыльской.А эти недоумки у власти ,вместе с их бездарем поймут тогда ,когда при взрыве обломки позалетают им на их дачи в дрозды и лысому на стол вместо обеда.Вот тогда они все поймут ,но будет поздно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны