20 красавiка 2024, Субота, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+1 +
ЕСЕНИН, 10:05, 26.04

россия-это страна, где Народ готов пожертвовать своей жизнью ради вождя, и вождь, который готов пожертвовать Народом ради своей жизни.
Теперь нельзя говорить путин-ВОР, но если говорить "Первый ВОР россии" становится понятно о ком речь.

Адказаць
-2 +
Блок, 11:21, 26.04

Дело в том мистер Д.Кремер, что в кремле и в орде в целом считают (причём совершенно необоснованно) мол это они там решают как ведёт себя их "величайшая из великих" держава. Хотя для всех окружающих это сугубо дешёвые понты, для них самих эти понты вид самоутверждения.

Адказаць
+2 +
Виталий, 13:31, 26.04

Россия это продолжение СССР. Cколько миллионов людей было уничтожено коммунистическим режимом?У нынешнего руководителя России крови на руках не намного меньше.Кто сможет подсчитайте Чечня, Беслан, "Норд-Ост", Грузия,Украина,Сирия, а сколько противников режима .Если опубликовать эти цифры сразу будет видно "гнетущее величие".

Адказаць
0 +
Бефар., 13:55, 26.04

...из-за подлой руской имперской КГБистской сущности.

Адказаць
+2 +
ryhlikov, 17:33, 26.04

И слова, и действия так называемого президента трампа совершенно в открытую с самого начала его каденции говорят о том, что это купленный ( во времена своих банкротств) путинский агент и он чётко "отрабатывает" бывшую услугу.Это просматривается во ВСЕХ его действиях,особенно в тех, которые поднимают стоимость нефти на мировом рынке,но в открытую об этом никто не говорит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны