19 красавiка 2024, Пятніца, 11:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сладкое, горькое, зеленое

17

Победа Зеленского — самое антироссийское событие, которое в результате выборов в Украине могло произойти.

Каментары 17
+10 +
ватник, 11:27, 26.04

Победа Зеленского — самое антироссийское событие,
-------------
почему? зеленский наш!))))))))))))))

Адказаць
+42 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:54, 26.04

Ну да. В России его любят.

Адказаць
+5 +
Ашер., 13:09, 26.04

Интересно, за что?
Лишьбынепорошенко?

Адказаць
+13 +
Долой Луку, 13:54, 26.04

Лишь бы не Порошенко голосовали сами украинцы. Есть интервью на ютюбе по поводу выборов. Тоже по такому принципу выбрали Луку. Лишь бы не Кебич. Знакомая ситуация... Украина переживает не самые лучшие времена. Поэтому нужен опытный человек в политике с твердым характером, которого трудно обмануть, обвести вокруг пальца, чтобы вывести страну из дерьма. Зеленский видно,что он какой-то мягкотелый. Такой человек как он не подходит для политики. Пусть бы в кино снимался и в своих шоу. Когда в Украине будет уровень жизни, как в США допустим, тогда можно хоть кота президентом выбрать. А сейчас не те времена, чтобы так экспериментировать.

Адказаць
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:51, 26.04

Мне со дня выборов смешно. Как вообще можно было выбрать его?

Адказаць
+41 +
Вег, 12:36, 26.04

Как да как - а кто же цены на ЖКХ снизит да зарплаты учителям до 4000 поднимет, коррупцию победит и прикажет всем перестать стрелять? А вы говорите - как. Вот так.

Адказаць
+10 +
sabre, 15:40, 26.04

Он уже заявил, что это не входит в компетенцию президента.
Его задача - протащить в Раду представителей K/ДНР.

Адказаць
+36 +
sabre, 12:01, 26.04

Теперь у любого диктатора есть железный аргумент: хотите клоуна, как в Украине?
И все проголосуют за диктатора.

Адказаць
+24 +
м1нчук, 12:13, 26.04

порох сделал все,что мог.пусть зелень сделает лучше.главное-в конце не оказаться в мусорном баке на российской границе.

Адказаць
+3 +
укр, 14:15, 26.04

лучше бы он ничего не делал..))

Адказаць
+8 +
шклоўскі злодзей, 12:44, 26.04

Вся надежда Украинцев при нем, в компетентности её администрации, если только они не начнут воровать.
Як у нас сказаў адзін дзівак на літару "М": "яны не ўмелі карыстацца уладай. Праўда всё на трасянцы.

Адказаць
+5 +
ОП, 13:38, 26.04

Прочитал "Войну и мир"))))))

Адказаць
-10 +
Долой Луку, 14:10, 26.04

Это не интересно. Помню как в школе задали прочитать каждому ученику по тому за пару дней. Когда я начала читать свой том, меня хватило на три станицы. Я так и не прочитала. Получила свою "1", как и большинство моих дноклассников. Лучше бы Стивена Кинга задавали на дом читать. Это гораздо интереснее.

Адказаць
+1 +
Da, 17:33, 26.04

Получила свою "1".............

Это Великое Произведение не для средних умов.

Адказаць
+5 +
Lato, 14:30, 26.04

Украина большая страна( по Европейским меркам) . Много талантливых , умных , достойных людей проживает в ней. Но самым длстойным, самым умным человеком оказался какой-то комик. Смех да и только.

Адказаць
-3 +
Ашер., 14:38, 26.04

Что там - зендеркоманда готова к инаугурации?
Погладили чёрную униформу с одним плетёным погоном, кобурой и портупеями?

Адказаць
0 +
Лихач, 14:57, 26.04

Так и не угомонились пособники воров, коррупционеров, лжецов, прочей украинской напасти. Хотите оставить всё как было? Хотите сволочей, доведших украинцев до последней степени омерзения? Ну так вам Плешь на горб самый раз. Получите её навечно, распишитесь в собственной глупости, забейтесь под лавочку, да скулите мантру про клоуна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны