24 красавiка 2024, Серада, 20:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+125 +
Мойша, 16:36, 26.04

Фотка супер ..Маня облигация ...

Адказаць
+48 +
Виктор, 17:41, 26.04

Это из фильма "место встречи"? Там она помоложе была!

Адказаць
+130 +
пшелвонизБеларуси, 16:43, 26.04

Гнать его поганой метлой из нашей страны? Какой оно дипломат? Одни имперские запашки фраера из подворотни

Адказаць
+101 +
Анатолий, 16:47, 26.04

Никто из официальных лиц не заявлял о возможности высылки Бабича из Беларуси, но МИД России понимая, что может случиться и такое уже работает на опережение. Значит чувствуют, что Бабич ввязывается не в свое дело.

Адказаць
-61 +
Даймонд, 17:14, 26.04

Бабич не просто посол. Он ещё и "спецпредставитель Президента РФ". Так звучит официально. И раньше Бабич сможет чкловца выслать из РБ, чем тот его. Очень сильный и умный "смотрящий" поставлен в Беларуси. Это Вам не колхозная "элита"...

Адказаць
-23 +
Гы-гы, 17:38, 26.04

Сильный и умный смотрящий, да вот его пахан менжуется

Адказаць
+67 +
подхалимаж, 18:17, 26.04

Очень сильный и умный "смотрящий" - признаки интеллекта в студию. Скромнее нужно быть, в подхалимаже начальству тем более.

Адказаць
+23 +
плешивый он трус, 19:36, 26.04

Лука он трус патологический и может воевать руками омоновцев только со студентами да с пенсионерами а против Бабича у Плешивой Истерички кишка тонка, так что никто Бабича из Беларуси не выдворит,так и будет дальше Бабич подрывать власть Какеиста. Нагнёт Вова колхозного недоумка по полной программе.

Адказаць
+89 +
NA, 16:58, 26.04

Чемодан, вокзал , пусть даже и аэропорт, россия!!!

Адказаць
+134 +
Сымон, 17:11, 26.04

У МИДа есть позиция : г-н Бабич является российским послом в Республике Беларусь....Нам не интересно кто там вам является. У нас, белорусов, есть своя позиция : не уважаешь нашу страну, её народ, нашу историю, лезешь со своим уставом к нам - чемодан, вокзал, Россия.

Адказаць
+100 +
ZB-BY-BULBASH-BREST-LITVIN, 17:14, 26.04

Этот русский посол Бабич слишком резко и круто начал с борзой распальцовкой ....пора Беларуси его послать с повротом домой на российскую ордынушку - пусть знает что так вести себя в чужой стране не позволительно!

Адказаць
+29 +
Гы-гы, 17:20, 26.04

Видать Бабич поскупился, а Шуневич его за это сдал. Много чего не доводят людям о закидонах Бабича

Адказаць
+37 +
беларус, 17:48, 26.04

Курице нужно яйца нести, а не заниматься политикой! По той простой причине, что и объем серого вещества не соответствует необходимым критериям, и воспитание подвальное, и образ не вызывает положительных эмоций. А я надеялся, что МГИМО заканчивают лучшие из лучших, а оказывается все ровнехонько наоборот.

Адказаць
+2 +
ggg, 0:08, 27.04

Сравнение с курицей этой дуры - это еще очень нежно.
Она даже не представляет, что назначение послов - пусть это прерогатива ихнего мелкого диктаторишки.
А ВЫДВОРЕНИЕ ПИНКАМИ ПОД ЗАД подобных уродов - это право Беларусского народа.

ВОН НАФИГ С БЕЛАРУССКОЙ ЗЕМЛИ, УРОД!
Он нам еще про нашу историю будет рссказывать, потомок уродов и убийц гэбэшников!
ПШЕЛ ВОН, УРОД!

Адказаць
+57 +
пенсионер, 17:55, 26.04

Маня, тебе не хватает кожаных кепки и куртки. Ну вылитая член Домкома... из "Собачьего сердца"

Адказаць
+1 +
ggg, 0:12, 27.04

Не хватает ей мозгов.
Зато рвения - вагон!
Сейчас такие дебилки наиболее востребованы.
И неплохо оплачиваются.

Адказаць
+38 +
Міхась, 18:02, 26.04

Усё,што робіцца з боку імпэрскай Расеі да Беларусі,выклікае
насцярогу і ня давер.А калі па чэснаму,то і ня павагу да прадстаўнікоў гэтай краіны.Вось прыклад із многіх: Мітрапаліт
Павел распавёў,што для яго набаженствы ў царквах на беларускай мове,гэта палітыка.Такая самая мета і гэтага амба-
садара Бабіча,уціснуць як мага хутчэй Беларусь ў расейскае ярмо,калі ў презыдэнскім крэсле сядзіць прарасейскае цела.

Адказаць
+38 +
василь, 18:03, 26.04

Бабич - знаковая фигура в политике Путина на территории "союзного государства".
И пока Бабич Собирает стратегическую информацию , его из Беларуси не отзовут.

Адказаць
+57 +
воот, 18:18, 26.04

А,кто филькину грамоту в РБ,вручал бабичу?!
Такой ,он (бабич), и посел.
Все,что делает чклофская плеш- ВСЕ НЕЛЕГИТИМНО!!!

Адказаць
+32 +
жыхар, 19:29, 26.04

Захарова и Бабич - пешки в игре Путлера . Если задача Бабича свалить политического афериста лукашенко аг - флаг ему в руки . Мнение большинства жителей РБ - быть без рашки и без лукавого выводка .Вот это в игре кремлядей не учтено . Кремль нынче слаб , но убрать выводок самозванца - вполне может . У Беларуси свой путь , без лукавых и кремлядей , лидеры для этого пути есть . Беларусь - в Европу , а лукавый - в ..... !

Адказаць
+8 +
Михаил Брюссельский, 20:34, 26.04

Бабич - конкретный оккупант, но пока он опускает Луку, меня устраивает. Пускай у колхозного упыря дым из дупы идет от злости. Может кондрашка хватит?

Адказаць
+5 +
)))))))))))))))), 20:49, 26.04

В отличие от предыдущего посла Бабич вскрыл огромный масштаб контрабанды через белорусскую границу, в результате чего проблема поднята на уровень силовых структур России. Начала проясняться ситуация с объемами реэкспорта российских нефтепродуктов.
«Бабич впервые подсчитал объём реальной помощи, который РФ оказывает Беларуси по всем каналам: от прямых кредитов — до налоговых льгот, преференций, субсидий на энергоносители. Впервые с распада СССР у Кремля появилось чёткое понимание масштаба потерь.
Бабич выстроил прямые контакты с гражданским обществом и топ-персонами Беларуси — губернаторами, главами предприятий, духовенством. По сути поколебал монополию Лукашенко как главного переговорщика и вершителя судеб местных руководителей: у них появился прямой доступ к российскому «уху».

Адказаць
+2 +
Грамацей, 8:52, 27.04

И чё теперь ? Может, спасибо ему сказать ?
Паханский намесник готовит аннексию Беларуси. Вы что, надеетесь, что его "спецоперация" белорусам свободу принесёт ? Солдатню расейскую она принесёт. Военные базы, расейских чиновников и метов. Ну и пару миллионов мухосранских переселенцев.
Если кто-то думает дождаться реализации пупкинской аферы и перехватить инициативу - перестаньте фантазировать. Как только оккупанты сюда войдут - никому ничего они уже не отдадут.

Адказаць
0 +
я, 1:02, 28.04

могу ГРАМАЦЕЙ, 8:52, 27.04 ответить следующее . рашка вошла в ДНР-ЛНР на 3 % общ. территории Украины , но не обеспечила их ни работой , ни пенсиями ни перспективами , а только непонятные паспорта обещают .Беларусь - это гораздо большая территория и количество людей . Вы думаете РФ так прямо введёт войска , которые здесь остануться , когда здесь пробивают колёса в машинах с триколором ? И так же будут обещать пенсии и деньги , которых НЕТ , НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ !) Тут несколько совсем другое , к чему не знают в Кремле , как подойти , но лука со своим выводком им совсем надоел ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны