29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+82 +
Правда, 17:38, 26.04

Она за Оршей не смогла присмотреть- за "Нафтаном" она будет теперь присматривать.

Адказаць
+71 +
правильный ход, 18:24, 26.04

Она специалистка по канализационным трубам . Верно , в трубах теперь грязь . Работа по специальности .

Адказаць
+45 +
от братвы, 19:07, 26.04

типо смотрящая за дроздовским общаком

Адказаць
+60 +
Злобин, 17:42, 26.04

Запомнил,как друг рассказал,про работу в Москве.Прораб-Украинец спросил,что умеете,они ему говорят-да всё понемногу.Он им говорит понятно, значит толком ничего.

Адказаць
+58 +
еларус, 17:43, 26.04

Ну, блин, просто вундеркинд какой-то. Все знает, все умеет, за всем присмотрит. А сама-то ...... , блин....!

Адказаць
+50 +
воот, 17:43, 26.04

Трубы-это ее все!

Адказаць
+27 +
живу рядом с нафтан, 17:44, 26.04

Да всё понятно . Кто же как не она ? Сестрица по крови будет спасать своих . Грязную нефть отказались брать все в округе . Все стрелки сошлись на Беларуси . Эту грязь надо выработать из нефтепровода . Любой ценой . Вот и придётся нам заплатить эту цену .

Адказаць
+40 +
Десант, 17:45, 26.04

Смотрящая за общаком.

Адказаць
+53 +
Андрей, 17:49, 26.04

Клоунада во всех сферах.

Адказаць
+73 +
Стыд, 17:50, 26.04

Да. Одной пенсии мало. Одной зарплаты мало. Придумали должность, чтоб был ещё один оклад.
Боже, как жить в РБ честным людям, которые не могут найти работу хотя бы на 800-1000 рублей? Ибо предлагаемая работа за 400 рублей- это не жизнь, а нищенское существование.

Адказаць
+4 +
Беларуска, 7:04, 27.04

О каких 400 руб вы говорите? Я за 400 должна работать на 1.5 ставки с одним выходным и с 30 минутным обедом! Поверьте, я не вру!

Адказаць
+19 +
НАФТАН, 17:54, 26.04

НА ДОЛГО ЛИ !!!

Адказаць
+43 +
Юрий Алексеевич, 17:59, 26.04

Теперь еще и "Нафтан" будет за "яе" ФСЗН оплачивать? Учитесь, "тунеядцы" . Только почему при столь "мудром" и многочисленном руководстве в стране такая .....?

Адказаць
+40 +
палата № 6, 18:14, 26.04

Кочанова избрана председателем наблюдательного совета ОАО "Нафтан
____________________
Ну наконец-то дождались. Теперь дела пойдут.

Адказаць
+27 +
dvin, 18:14, 26.04

так ее подсматривать или подслушивать поставил? или "долю" носить. ?

Адказаць
+26 +
Костя Р, 18:39, 26.04

Я думал он на качаниху несколько колхозов повесит... Пожалел. Видно ну очень ценный кадр .

Адказаць
+66 +
Идиоты у власти , 18:45, 26.04

У неё на лице написано- зомби . Такие тети , как она , из прошлого , уничтожают настоящее, и тем самым портят будущее .

Адказаць
+27 +
Баварский трутень, 19:21, 26.04

Это ерунда! Вон у Петра Прокоповича двадцать пять должностей было!

Адказаць
+6 +
Бармалей, 21:56, 26.04

Халтурку решила найти)))все мало ей...а про трубы верняк)))ее тема))))

Адказаць
+2 +
mmz62, 0:54, 27.04

Ну тепереча ждём-с по копейке КАЖДЫЙ ДЕНЬ?!

Адказаць
+2 +
Sed, 8:59, 27.04

"Ёпта...А что, так можно было...?!" )))))

Адказаць
+4 +
СУ, 20:25, 27.04

Безмогзглость рождает себе подобных.
Качанова ты кто откуда кто тебя достал из г...
явно ты не из мозговых интеллектуалов
тогда кто ты и за какие заслуги уж не по уму села в правительственное кресло???
Страна идиотов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны