25 красавiка 2024, Чацвер, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+66 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:16, 26.04

Не запамятаем гэту сумную для Украiны и Беларусi дату!

Дзякуй беларускай моладзi! Жыве Беларусь! Жыве вечна!

Адказаць
+8 +
Алесь , 5:08, 27.04

Нету слов выражусь простите читатели эти так называемые соц.учетеля Скота база.

Адказаць
+105 +
Могилы предков, 19:24, 26.04

Молодчина, парень! А все эти так называемые "педагоги" - пыль и грязь, трусливая шпана, ожидающая так называемых перевыборов дряхлеющего луки в надежде подзаработать. То бишь, подтасовать факты и бюллетени. Одним словом, негодяи!

Адказаць
+104 +
ен мужны чалавек, 19:29, 26.04

Дзякуй табе, мужны хлопчык!

Адказаць
+100 +
павал , 19:29, 26.04

Цудоўны хлапчак! Дзякуй бацькам!

Адказаць
+57 +
Biathlete, 19:33, 26.04

Даже 15 летний вышел, а Даймонды и лжейцукены все ерундой занимаются, строчат комментарии один глупее другого. Стыдно.

Адказаць
+48 +
Из народца, 20:32, 26.04

«После того, как я посетил молитву на площади Свободы, на меня началось оказываться давление со стороны социальных педагогов, учителей, директоров. Моих родителей пригласили на комиссию по делам несовершеннолетних. В итоге выписали моим родителям штраф в 50 базовых величин. Мой отец отказался от помощи... Сказал, что сам заплатит». Так тяжко читать эти слова белорусского героя нашего времени, когда трусливо сидишь дома. Как понимаю отца. Наверное, продолжат издеваться, не открыто, конечно, следить, жизнь испортят, не афишируя. Правильно, что в прошлом году ребенок «боялся «расправы» власти преступной и жесткой». Будет печально, если огромный клубок проблем свалится на эту семью в советской стране с мстительными и засидевшимися на четверть века чиновниками при запуганном и безмолвном населении. Надеюсь, что «50 базовых величин» от этой семьи не пойдут на очередные мешки картошки для Кремля, чтобы еще четверть века посидеть на высших должностях.

Адказаць
+29 +
Цукенголд, 20:49, 26.04

Молодец.

Адказаць
+49 +
Женщина, 20:55, 26.04

Низкий поклон Вам,Родители,воспитавшие такого Человека!Ваш сын - это будущее нашей страны! Спасибо Вам, Родители Илариона! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!Благополучия Вашей семье!

Адказаць
+32 +
Vrahluki, 20:56, 26.04

Пацак,ты ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО! Я бы всегда гордился таким внуком.

Адказаць
+34 +
Х'лопцы Балахоўцы, 21:38, 26.04

Слава Патрыетам! Слава Нацыі! Жыве Беларусь-Літва! Гонар,табе,Іларыен,Змагар за Літву-Беларусь!

Адказаць
+9 +
С..и, 7:47, 27.04

Пусть эти 50 базовых пойдут им на таблетки от рака.

Адказаць
+5 +
Я, 10:57, 27.04

Черти у власти.и тупые к тому же.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны