28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+112 +
Гыгы, 23:13, 26.04

Украине стоит отказаться от этого дерь...

Адказаць
+26 +
Й, 7:58, 27.04

Вот именно! Надо порвать все экономические связи с бывшим совком, включая РБ, и наладить с Западом. Отсутствие любой зависимости — это и есть независимость!

А осколки империи Зла еще долго могут тянуть в свое сатанинское прошлое.

Адказаць
+67 +
Помощник лом, 23:35, 26.04

преступный сговор с властями РФ

Адказаць
+18 +
генеалисцимус, 9:02, 27.04

Сговор ?)))
Что Мутин приказал , то и сделали. Не удивлюсь если "Ультрас" в Украине споют не только про Мууутин Х... уйлолололололл , но и про Луйло то же.

Адказаць
+111 +
VITAL, 23:36, 26.04

Ну что украинцы будете дальше восхищаться нашим «великим управленцем»?

Адказаць
+10 +
Следопыт, 6:31, 27.04

Уверен что они даже не узнают об этом повышении

Адказаць
+14 +
Не согласен, 7:41, 27.04

Как долго вы будете путать украинцев с ватниками-совками , живущими в Украине ???

Адказаць
+16 +
Нечего, 0:22, 27.04

И это не удивляет. То что ты продажная шкура мы уже давно знаем Лукадрыщ.

Адказаць
+17 +
Engine-r, 6:58, 27.04

Ничего нового. Прихвостень России отрабатывает получаемое из Москвы бабло.
Зеленского пока мягко прощупывают на вшивость.

Адказаць
0 +
Симон, 14:12, 27.04

правитель Беларуси Александр Лукашенко был вынужден пойти на сговор с властями РФ .....он уже с какого года в сговоре, и даже собственный народ обирает в угоду восточному соседу-посмотрите ставки таможенных пошлин и сколько после расстаможки остаётся в бюджете РБ,а сколько прямиком через гтк и минфин отправляется в рашку...(P/S 4.5%остаётся в РБ,85%-отправляет в рашу)

Адказаць
+16 +
Мотя, 7:49, 27.04

Под суд особь сипатую рюського холуя.

Адказаць
+10 +
Украинка, 8:21, 27.04

Хотя Украина покупала у россии только товары стратегического назначения , популисты кричали о торговле с агрессором. Ждем когда они начнут переобуваться. Дубинский уже переобулся. Допускаю, что это шантаж нового президента, чтобы заставить его пойти на уступки .А сколько у Пороха было этих вызовов, в том числе газовый? Но он с честью справился. Посмотрим как это удасться новому президенту.

Адказаць
+16 +
Algerd, 8:26, 27.04

Если пес лукавый не будет выполнять команды хозяина, он в лучшем случее останется голодным, в худшем его просто выгонят.

Адказаць
+14 +
Бормотограф, 8:34, 27.04

Как это "нелогично"? Все очень даже логично: кремлквский гопник позвонил -- минский нехристь-урка, его раб, тут же поднял
Пусть еще потом украинцы поудивляются, когда путинские танки со стороны Беларуси в Украину "вдруг" заедут... .

Адказаць
+21 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:55, 27.04

А что у нас в стране логично? Когда запрещают людям свободно установить спутниковую тарелку и смотреть спутниковое тв или когда беларусам - единственным европейцам которым запрещают свободно без виз ездить в страны Европы со своими семьями? Логично когда в Беларуси нет своей православной церкви и беларусы вынуждены молится в московских церквях и слушать проповеди на чужом русском языке?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны