19 красавiка 2024, Пятніца, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Названы здоровые тренды для тех, кто стремится обрести гармонию

3
Названы здоровые тренды для тех, кто стремится обрести гармонию

Полезная семерка для тех, кто стремится вести здоровый образ жизни.

Правильное питание и забота о себе являются неотъемлемой частью внутренней гармонии. «Новое время» называет тренды, актуальные для тех, кто стремится вести здоровый образ жизни.

На здоровье благотворно сказываются комбинированные или низкоинтенсивные кардиотренировки - так, ходьба, йога или плавание способны уменьшить вес и улучшить общее самочувствие. Желательно уделять хотя бы одному из этих занятий по 30-60 минут в день.

Другой тренд - флекситарианство - обрадует тех, кто заботится о своем здоровье, но пока не готов полностью отказаться от мяса. Основу рациона в такой диете составляют овощи и фрукты, а треть - рыба и молочные продукты. Красное нежирное мясо также разрешено, но не чаще двух-трех раз в неделю.

Также среди людей, желающих вести правильный и здоровый образ жизни, становятся популярны гаджеты для здорового сна, которые регулируют температуру в комнате и контролируют ритм сна; онлайн-тренировки, позволяющие заниматься фитнесом по оптимальному плану упражнений, не выходя из дому; а также органическое вино.

Среди интересных веяний в сфере ЗОЖ - интуитивное питание, которое предлагает осуществлять прием пищи только при ощущении голода, не накладывая каких-либо других ограничений.

В топе здоровых трендов также находится растительное молоко - оно подходит тем, кто хочет избавиться от антибиотиков и пестицидов в своем рационе.

Напісаць каментар 3

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках