23 красавiка 2024, aўторак, 23:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+119 +
fita, 14:45, 3.04

классный мужик был

Адказаць
+38 +
Freedom , 17:24, 3.04

...приезд скорой.Две,три минуты диагростика.Ввод в кровь спец раствора.Образно-в центрифугу-тромб растворен.Но это не для скрепной страны....

Адказаць
+3 +
Михалыч, 1:33, 4.04

Ну вы, блин , даете ! ))

Адказаць
-2 +
но, 18:06, 4.04

... играл по наклонной плоскости от генерала до бомжа, а бомжи как известно долго не живут...Вот такая вот заложена была им самим программа жизни... На сколько себя запрограммировать, столько и проживешь... Не дать не взять, но отрицательные роли делают в жизни актеров свой скоротечный скоропостижный вклад, что подтвежрдено уже не раз.

Адказаць
+97 +
Barista, 14:54, 3.04

Светлая память!

Адказаць
+68 +
dim, 14:57, 3.04

Ну, за Алексея. Земля пухом.

Адказаць
+64 +
Да уж., 15:02, 3.04

Хороший актёр,характерный. Мужик.

Адказаць
-55 +
Однако, 16:53, 3.04

Характерные мужики сейчас на передовой , обороняют Украину.
А , Алексей по другую сторону окопов, увы.
Да,да , ребята !
Если уж оценивать "мужика" то по делам его.

Адказаць
+16 +
, 15:03, 3.04

Rest in Peace!

Адказаць
-45 +
er, 16:30, 3.04

конечно некоторые могут осудить меня..но желательно давать инфу кажому медийному лицу ушедшему в небытие..."крым чей!? и как он(-и) вне политики были!?"а уж потом...а так ...не вкурсе я..кто знает?

Адказаць
-13 +
Не воруй!, 17:26, 3.04

er, ничего не проходит бесследно. Кто-то до сих пор празднует Великую Победу над оккупантами в 1945, кто-то будет праздновать победу над оккупантами позже. после освобождения территории всей Украины. Когда начинаешь стрелять в людей, то ответка прилетит обязательно! Мир уже изменился по отношению к тебе и оценка поставлена. Есть правила, которые сохраняли мир всё послевоенное время. Хотели изменить мир? Сейчас не жалейте. Отношение к вам по делам вашим.

Адказаць
+11 +
МИРУ-МИР(ВОЙНА?), 21:52, 3.04

Клоуну Пуйло ответка прилетит и всем сепарам предателям Украины тоже.

Адказаць
0 +
Украина, 16:45, 3.04

Актёр хороший , только из числа "крымнаша".
Вот и как к таким "хорошим" относиться ?
А, ведь , как актёр он мне нравился !

Адказаць
-3 +
Slim Taller, 17:15, 3.04

Значит передаст привет Кобзону. Звание народного артиста девальвировалось настолько,что его присваивают за пару тостов в идешёвых комедиях.

Адказаць
+6 +
я в шоке, 17:43, 3.04

Поэтому у нас такое и происходит, что никто , ничего не помнить не хочет. Хороший типо мужЫк, ещё не значит - хороший человек и гражданин.

Адказаць
+30 +
гиляка, 18:02, 3.04

Вата - рулит ! Вы ещё и по пореченкову слёзы лить станете, какой стыд, я теперь всё понял, хоть за это вам, плакальщикам, спасибо.

Адказаць
-28 +
Аркадий, 18:21, 3.04

Гиляка, ты ватник чтоле?

Адказаць
+24 +
Юрка Бура, 19:08, 3.04

Памёр, і Бог з ім. То ж ня наш грамадзянін. Колькі можна прасоўваць маскалёўшчыну ў нашае мэдыйнае прасторы?! Што - не хапае? Ужо здэцца ж і гэтак загланулися. Паўсюль толькі й чуеш: "Годзе, годзе... Трэба нешта рабіць з гэтым..", а вы тут толькі яшчэ дадаяце... Хай маскалёўскія справы застаюцца маскалям. Трэба нарэшце ўявіць, што мы - зусім іншая дзяржава, якая больш-меньш вырвалася з-пад маскалёўскае акупацыі.

Адказаць
+1 +
пенс, 19:44, 3.04

Sic transit gloria mundi

Адказаць
+5 +
mmz62, 20:35, 3.04

Для такого количества выпитого спиртного 68 - ПОДАРОК...

Адказаць
+1 +
Ксения, 9:13, 4.04

MMZ62, 20:35, 3.04
Тупо ассоциировать личность актера с ролями из каких то фильмов,где он снимался.Тем более,как я поняла вы с его творчеством знакомы слишком поверхностно.
ПРЕКРАСНЫЙ был актер!!!!!!!!!!
Земля ему ПУХОМ!
Соболезнование родственникам!

Адказаць
0 +
alex-2, 7:55, 7.04

Умер актёр... Пропагандист алкоголизма в России... Если что не так, поправьте меня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны