20 красавiка 2024, Субота, 1:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+108 +
Стары i нягеглы., 21:57, 3.04

Кредо рашки : гадить, гадить, гадить!

Адказаць
-83 +
Игорь, 22:09, 3.04

А тебе надо 5g ))) для интернета за уши хватает 4g у нас даже это не могут обеспечить а 5g нужно для того что бы сделать электронное рабство

Адказаць
+5 +
Рома, 9:50, 4.04

Нет знаков препинания, начала и окончание предложения, точек, знака вопроса. Неудивительно, что вы используете штампы "электронное рабство".

Адказаць
+67 +
Andris, 23:13, 3.04

Не только гадить, но и захапывать себе всё, даже не зная толком, зачем.

Адказаць
+12 +
5G, 7:51, 4.04

А не проще ли создать помехи для военных рф в этом участке. да и посильнее. просто выжить их оттуда. не захотят, то создать для этих баранов в погонах проблемы в других диапазонах. т.е. заглушить всю кенигсбергскую область. а 5г юзать в др. участках.

Адказаць
+70 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:00, 3.04

Какая такая россия? У них в большинстве регионов ордынцы понятия не имеют до сих пор что такое цифровое телевидение и 3G - смотрят аналоговое в отличии от Литвы, Польши и Беларуси где вся территория 100% уже покрыта DVB-T и DVB-T2....а вы о 5G!!!! )))))))))))

Адказаць
-37 +
Дядя Саша, 23:17, 3.04

Вы, не в курсе, что в РФ во всех более, чем 80 областях, давно работает 4G, а сейчас идет развертывание 5G? В том числе в Калининграде? Что в метро WiFi, а DVB-T2 на территории страны - c 2012 года (аналоговое окончательно отключают сейчас)? Что в России самый дешевый безлимитный мобильный интернет в мире? Британцы, немцы, американцы тоже не знали, пока на ЧМ2018 не приехали.

Адказаць
+19 +
Дима, 23:33, 3.04

Да, подтверждаю. Даже у нас в Беларуси каменный век, по сравнению с расией в этом плане

Адказаць
+2 +
Гы-гы, 7:27, 4.04

И дороги получше и лекарства дешевле чем в лукастане, хоть и орда

Адказаць
+5 +
Seal lol , 8:22, 4.04

Это вы/ты не спишь хвастаться, сейчас подение доход у русэлит, подымут расценки!!!!!!
Что там у вас ещё дешёвого? Дайте пожалуйста список)))) я имею ввиду по отношению к миру? 🤔

Адказаць
+12 +
Человек, 1:43, 4.04

Валежник доедают ваши победители)))), а чтоб набрать просрочки очередь среди пенсионеров к мусарным контейнерам за магазинами)))) накройте крыши в регионах сначала, а то соломенные крыши ещё встречаются с позапрошлого века!!!, Про заборы на периферии я вообще молчу. А да! Крым Ваш )))) , что то поутихли крикуны.

Адказаць
+9 +
Знай крымнаших!, 9:04, 4.04

Сейчас не поутихнут, ведь лебеда на подходе! Перезимовали! Правда, не все... Сейчас сердечную мышцу подкрепят бояркой и пора 5G в стойло загонять. Назло надменному, так сказать, соседу.

Адказаць
+2 +
Павэл, 9:52, 4.04

))) юморист.

Адказаць
+1 +
Бомж, 1:37, 4.04

...открыта ) может быть но качество трансляции никакое.

Адказаць
-1 +
Джэк, 9:54, 4.04

Это его влажные мечты ))) ... и на Марс они полетели, базу на Луне развернули... )))

Адказаць
+62 +
l, 22:07, 3.04

РФ -захватчик! И не только чужих территорий...

Адказаць
+63 +
Тв мж, 23:45, 3.04

Какое там джи; если они еще даже не знают, что такое канализация.

Адказаць
+12 +
Бандеровец и укрфаши, 1:48, 4.04

Воду для питья и личного пользования в Ставрополе в г. Будённовск многие наберают с сажалки!!!! ....Есть ли жизнь на Марсе?

Адказаць
+5 +
Свядомы, 0:41, 4.04

В "Международном телекоммуникационном союзе"?
Это что за организация?
А куда Международный союз электросвязи (МСЭ-Р) делся?

Адказаць
+7 +
Тимоха, 7:10, 4.04

А почему именно 700 Мгц? Выберите другую, пусть ватники подавятся, и запускают свои скрепы на батуте с частотой 700 Мгц.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 10:09, 4.04

Странно, но эта частота ниже, чем 900 и 1800 для традиционного GSM.

По логике, чем выше частота - тем выше пропускная способность канала, это вам любой связист подтвердит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны