28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+76 +
Егор, 10:10, 30.04

Не допускайте установки видеокамер на своих многоэтажных домах, это инструмент слежки за вами. (когда ушёл, пришёл, 1 или с кем то, с поклажей или без) потом эту инфрмацию сливают своим стукачам -можешь обворовать квартиру его там нет.
Я За установку видео камер с микрофоном в каждый кабинет ментов, прокуратуры, суда, обл гор исполкомы, администрацию пересиднта с круглосуточной трансляцией картинки звука на специальный сайт

Адказаць
+36 +
ньютон, 10:17, 30.04

заходите в "слепую зону" (у любой камеры есть) выносите гайкой из рогатки, потренируйтесь предварительно, дня два-три, стреляйте в попу (не обязательно в объектив) гайка выносит эти дивайсы полюбому (кинетическая энергия)

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 11:28, 30.04

Медицинская маска и пейнтбольный маркер-пистолет, чтоб под одеждой помещался. Даже если поймают, не смогут пришить повреждение имущества.

Адказаць
+23 +
не шали !))), 11:38, 30.04

Медицинская маска уже не "прокатит" , при желании вычислят по другим частям лица. Причем без проблем. У нас только не смогли реально доказать Народу , причастность Электрика и Токаря к событию в Метро в 2011 году. )
Так что пейнтбольная маска и пневматический пистолет надежнее )))).

Адказаць
+19 +
))), 10:34, 30.04

этот инструмент - порождение перестройщиков
свалят они, следом за ними полетят и камеры
в совке это г-ще никому не было нужно
камеры нужны тем, кто много накрал

Адказаць
-16 +
qwert, 11:18, 30.04

Впрочем ни чего плохого от установки камер на "каждом" углу и нет. Одни плюсы. Воспитывают самодисциплину и ответственность. Вот на рабочих местах, и вообще при какой либо деятельности, нужно доплачивать наблюдаемым, за актерское мастерство, и спрашивать их желание. Причем растущая дешевизна этих "девайсов", должна компенсироваться этими доплатами, тогда отпадет желание натыкать камеры во все места, включая общественные туалеты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны