16 красавiка 2024, aўторак, 17:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+132 +
да уж,, 17:29, 30.04

Лукашенко заверил Путина, что готов начать «интеграцию», но попросил отозвать Бабича. Путин согласился, но дал Лукашенко год на «интеграцию».
. ___________________
Бабич сделал свое дело, Бабич может уходить.

Адказаць
+56 +
Сергей, 18:31, 30.04

действительно сделал свое дело, что надо - то и сделал, теперь похоже на то, что будет временный поверенный , основная проблема не снята - все только начинается. Нового посла можно согласовывать и год и два...и не согласовать вообще никогда. За год точно не управится "интегратор".

Адказаць
+39 +
Ужо не тутэйшы, 19:35, 30.04

А ведь он чуток расшевелил ваше болото, и заставил посмотреть на себя со стороны. Лукашенко же не хочется чтоб выносили сор из избы и представляли Беларусь такой какая она есть.

Адказаць
+6 +
ш нщап, 20:27, 30.04

Два чобаты - пара.

Адказаць
+87 +
Big_Sister, 17:35, 30.04

"Посол России в Беларуси Михаил Бабич завершает работу в Минске"

- Диктаторские игры в разгаре! ))

Адказаць
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:39, 30.04

Если это так то это прэлэстно! )))))))))))))

Адказаць
+144 +
Игорь С., 18:07, 30.04

А что прелестно? Приедет другой. Путин вцепился в Беларусь, как в единственно возможную соломинку, для того, чтобы остаться на плаву после 2024 года. Что понимается под словом "интеграция" думаю, два раза объяснять не надо? Домолчались беларусы.

Адказаць
+14 +
zzp, 20:47, 30.04

Впереди пять лет - до 2024.
Путин старше Лукашенко,1952г.
А учитывая 8 марта и то,как с табуретки заползал на лошадь - уже финишная прямая и до 2024 дожить нужно.
Рядом со стареющим Путиным не пушистые зайчики...Вспомните хотя бы собор,шпили -вили и флакончик,убивший подданую Великобретании или чаек для Литвиненко...
До 2024 еще дожить нужно - а то и правда он спровадит всех россиян в рай под своим "чутким руководстом"- обещал ведь рай!
Это не победа.Но очень хорошо, что убирают, еще бы "чудо" рязанское убрали бы...

Адказаць
+87 +
ПАРАМОН, 17:46, 30.04

Дык Пуцін паабяцаў толькі 1 год не ўмешвацца ў беларускую павестку! А чаго чакаць праз год???

Адказаць
+59 +
Сирожа, 18:01, 30.04

"мышебратья" "ихтамнет" "ваднихакопахгнили" "БАО беларуски автономны округ"

Адказаць
+8 +
ностальжи, 20:30, 30.04

Скорее БВО

Адказаць
+239 +
конец Лукоморью, 17:53, 30.04

отзыв посла шурик, это война тебе, а не слабость Путина. Тебе дали деньги, а их нет. Думаешь народ их брал? В Московии никогда не прощали долгов, скоро ты историю вспомнишь не по учебнику Члена КПSS, не зря тебе в трубу хлорки залили. Да и скамейку Клинтона ты зря разбил, а за кресты перед Господом нашим ответишь сам и несколькими своими поколениями, если будут.Твой союзник липкий страх

Адказаць
-20 +
Рубель, 21:10, 30.04

Вы сильно слушаете краски.

Адказаць
+76 +
Алесь Курортный, 17:56, 30.04

Амаль усе у адзін час: Бабіч,Уцюрын, Сівадзедаў.....! Нічога не нагадвае?

Адказаць
+43 +
тень Каддафи, 18:05, 30.04

Остался один как бусел в таборе)))

Адказаць
+17 +
ватник, 18:09, 30.04

поглядим!))))))))))))

Адказаць
+39 +
Юрий Алексеевич, 18:10, 30.04

"Яго" из заблуждения и не выводили, "яно" так и живет все эти годы.

Адказаць
+67 +
Ученик 1 Класса, 18:12, 30.04

По БТ теперь будут пропагандировать, как Лукашенко Бабича на Лопатки уложил!

Адказаць
+23 +
)))))))))))))))))), 18:26, 30.04

«Покоя не было от вас!!
Не вы ли о Царе мне уши прошумели?
Вам дан был Царь?— так тот был слишком тих:
Вы взбунтовались в вашей луже,
Другой вам дан — так этот очень лих:
Живите ж с ним, чтоб не было вам хуже!» (с) И.А.Крылов

Адказаць
+63 +
Иван, 18:48, 30.04

Этот спектакль с Бабичем был зараннее отрежиссирован. Должен же кто то выполнить черновую работу по Беларуси. Путин чист.
Ответный ход - арест личного охранника Втюрина, связанного с ФСБ, как сигнал российским спецслужбам, что доступ к телу, в целях его физического уничтожения закрыт. Это страх за личную жизнь.
Страх за поглощение Беларуси Россией у Лукашенко не просматривается. Это плохо для каждого беларуса. Получается, ограбили и отдали в рабство другой страны.

Адказаць
+59 +
Alex, 18:49, 30.04

Досрочное возвращение луки из Китая, арест Втюрина, отставка Бабича....????? Может тут собака порылась

Адказаць
+13 +
михась.с., 19:45, 30.04

Тут. К бабки не ходи!

Адказаць
+90 +
Валин, 19:13, 30.04

Собака зарыта в мягкотелости и трусости белорусов, как они сами говорят "помярковности", ну а все остальное из этого и вытекает. Если народ в конце концов проснется и поймет, что нужно делать чтоб почувствовать себя людьми, а не народцем, как назвал его правитель, вот тогда может что и выйдет.

Адказаць
-4 +
Сойка-Пересмешница, 19:37, 30.04

Заметил, что многие Беларусь восприняли это как победу. Но отзыв посла в любой стране - это положение. И степень его Плешивый скоро почувствует

Адказаць
-10 +
булкин, 20:04, 30.04

победа?))))) из за лоха усатого вы потеряли китайские инвестиции,и причём навсегда! Китай такую бесцеремонность не прощает а высылка посла,это нет всем договорённостям, их просто забудут!,200 миллионов уже зависли!)))))))) а заявление Медведева это финиш!)))))))))))))

Адказаць
+24 +
wall, 20:48, 30.04

Не скули. Обойдёмся без ваших денюх. Все равно они тратились на репрессивный аппарат. Против нас они работали.

Адказаць
+12 +
Сойка-Пересмешница, 20:55, 30.04

Конкретно Вы обойдесь, а вот Плешивый и его собачья свора - нет. И он будет отгрываться на вас еще сильнее. Неужели Вы не видите даже в завтрашний день?

Адказаць
+16 +
run, 20:45, 30.04

Теперь всех, с кем контактировал Бабич, на полиграф. Чистить госаппарат от 'ихтамнетов' .

Адказаць
+17 +
Лявон, 21:13, 30.04

Пра Шуню Луганскага і без паліграфа ўсё зразумела.

Адказаць
+11 +
злы віцяблянін, 21:06, 30.04

говоря чиста па руски, ситуация, как в песне Шнура "дорожная"...

Адказаць
+8 +
Б Е Л АР У С Ь !!, 21:59, 30.04

Миша Бабич, гуд бай Раша! Чемодан , вокзал , Россия!
Когда вы, наконец, запомните название нашей страны?? Б Е Л А Р У С Ь. Везде в материалах РФ стоит искажённое название нашей страны! Почему? Хотите побольнее ударить беларусов?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны