25 красавiка 2024, Чацвер, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+109 +
s., 14:37, 4.04

минус один

Адказаць
-36 +
gorlum1966, 14:40, 4.04

Идиоты-через три недели не надо будет диверсантов, мы сами сдадим все!

Адказаць
+115 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:40, 4.04

Сейчас СБУ ему обьяснит что будет с его оставшейся рукой если этот ватный террорист не расскажет кто и где из путинских чекистов его завербовал....

Адказаць
+104 +
Сергей*, 15:02, 4.04

Может он и Шеремету подкладывал?Он наверняка может многое рассказать. Клоун еще не при власти и будет ли,не известно,а орки уже хаос почувствовали,зашевелились.

Адказаць
+65 +
Линда, 15:08, 4.04

Десница Божья карать умеет!

Адказаць
+60 +
или, 15:36, 4.04

Да уж, проведение не стало откладывать наказание в долгий ящик, прям "не отходя от кассы" рассчитался.
Кесарю кесарево.

Адказаць
+14 +
schukhov, 15:40, 4.04

У спецобъектов (военных и спецслужб) периодически на все мобилы попавшие в поле обслуживания данной соты мобильной связи подаются СМС, которые и приводят в действие бомбы. Что и случилось в данном случае. Детонатор сработал от СМС на сотовый бомбы.

Адказаць
+20 +
Xenos WIGHT, 16:17, 4.04

Это каким дятлом надо быть, чтобы ставить взрыватель на смс-ку, да ещё любую? Первая же реклама "посетите наш магазин" - и мгновенная встреча с апостолом Петром.

Адказаць
+11 +
222, 16:53, 4.04

Детонатор подключают параллельно к виброзвонку. Ему всё равно от чего срабатывать. Или вы думаете, что детонатор способен анализировать текст в СМС, или слова в разговоре ?

Адказаць
+96 +
!!!, 15:12, 4.04

Меня больше беспокоит что здоровье собаки

Адказаць
+73 +
РикиТикиТави, 15:19, 4.04

А собачка как? Собачка выжила?

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 15:20, 4.04

Либо дилетант, либо был в расход предназначен.

Адказаць
+4 +
....., 23:08, 4.04

Ну естественно, что ФСБуха не отправит со взрывчаткой профессионального сапёра, т.к. если его задержат - это 100% доказательство их причастности.

Проще нанять наркомана / алкоголика / бывшего зека. Т.е. такой же контингент, какой они вербовали и вербуют на Донбассе.

Да такого потом и в расход не жалко пустить, чтоб свидетеля не осталось.

Адказаць
+74 +
Мистер Хэнки, 15:29, 4.04

Нехило бабахнуло. Надеюсь, что собачке удалось спастись.

Адказаць
+19 +
Влад, 15:33, 4.04

Бог шельму метит!

Адказаць
+6 +
Екатерина, 15:59, 4.04

А вот интересно, кто снимает? Ведь видео то выглядит как будто снимают на мобильный!

Адказаць
+26 +
Xenos WIGHT, 16:18, 4.04

Возможно, изображение на мониторе снимают на мобильник.

Адказаць
+12 +
Собачка сорвала план, 16:14, 4.04

На фоне рекламного щита эффектно и убедительно представлена презентация взрывчатки ускоренного действия.

Адказаць
+22 +
ales, 16:39, 4.04

Не ряй яму другому ... .

Адказаць
+24 +
mev, 17:39, 4.04

Собаку жалко!!! Зря шла за ним

Адказаць
+8 +
Бефар., 19:49, 4.04

Плохо прочитал и усвоил путинско-ФСБэшные инструкции...

Адказаць
+9 +
...., 23:05, 4.04

Жаль такой же урод не подорвался, когда закладывал взрывное устройство под машину Шеремета.

Адказаць
0 +
Илья, 16:24, 7.04

сперва очень жалко бедную собачку а тот нелюдь надеюсь аклемается и начнет балбатать и сдадит своих кураторов как стеклотару

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны