29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нельга цяпер заставацца ўбаку

27

Трэба пакінуць рознагалоссі і адгукнуцца на заклік лідараў, якія даказалі вернасць Беларусі.

Каментары 27
+210 +
Вадим Uk, 10:35, 6.04

Даже в Англии сюжет показали про Курапаты. Люди не в доумении и спрашивают у меня:"что у вас там происходит?". Тоталитарная советская система в руках плешивого безбожника. Мы тёмное пятно на карте Европы. И пойдя против Бога это не предвещает ничего хорошего для страны.

Адказаць
+74 +
белорус, 10:48, 6.04

вадим, ты скажи своим людям, что мы расстаемся с советским прошлым.

Адказаць
+99 +
Егор, 13:55, 6.04

Расстаёмся?
Да судя по всему нас туда загоняют назад:
- уничтожение памяти о сталинских репрессиях;
- объединение с Россией;
- репрессии на инакомыслящих не прекращаются...

Адказаць
+68 +
Кастусь, 16:02, 6.04

Предлагаю обратиться к международной общественности с призывом игнорировать Европейские игры, которые летом пройдут в Минске.
Участие в этих играх — прямая поддержка диктатуры, режима, в котором такое происходит в Куропатах, в котором есть политзаключенные

Адказаць
+149 +
Алесь, 10:41, 6.04

В мире, не осталось никого равнодушного к данному поступку БССРовских властей,образца 30х годов.

Адказаць
+170 +
тур, 10:48, 6.04

Статкевичу и Северинцу верю.Хорошо, что они вместе.
Есть надежда, что и другие подтянутся.
Очень порадовал вчера Мацкевич на Свабодзе.
Время действовать сообща.

Адказаць
+164 +
###, 11:23, 6.04

Люди, выходим завтра ,сколько можно это терпеть?. Больной на голову перешёл все грани,мир весь потряс,а ему это по барабану.Будь проклят ты и твой род...

Адказаць
+151 +
Gorbik, 11:35, 6.04

Народ Беларуси,давайте организуем всеобщую забастовку по стране,как сделали венесуэльцы,как делают ингуши, итальянцы,французы.

Адказаць
+49 +
Влад, 15:26, 6.04

Всё правильно, забастовка нужна а не молебны!

Адказаць
+88 +
встречный, 11:50, 6.04

Приду, чтобы было что ответить стражнику Петру.

Адказаць
+101 +
Злобин, 12:11, 6.04

У нас нет разногласий по этой теме.Все уважающие себя Беларусы будут.

Адказаць
+53 +
Сатана, 13:03, 6.04

Ад пока пустой. Этот мерзавец будет первым испытывать все ужасы преисподней. Ждем.

Адказаць
+73 +
Alex, 14:28, 6.04

"1 марта на пресс-конференции Лукашенко выразил недовольство крестами вокруг Куропат, которые видны с дороги.".
------------------------
какое же это "недовольство"??? Это разгул шизофрении, беспредел "гаранта-мысли-не-гигнанта", высший ИДИОТИЗМ и МАРАЗМ на государственном уровне человека, которой узурпировал власть и считает себя выше всех, несмотря на своё безграмотность, убогость мышления, продолжая безнаказанно глумится над гражданами!!! Только ВСЕОБЩЕЕ ПРЕЗРЕНИЕ и ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ диктаторскому режиму!!!

Адказаць
+89 +
Беларусы з-за гранцы, 13:08, 6.04

Мы все вместе. Мы хотим любить страну. Мы должны за нее бороться!!!

Адказаць
+85 +
VOUK, 13:14, 6.04

"Нельзя сейчас оставаться в стороне. Никак нельзя."
Браты, адкінем рознагалоссі! Давайце аб'ядноўвацца на злосць лукаваму бесу-нячысцiку і крамлёўскім акупантам!

Адказаць
+46 +
Егор, 14:02, 6.04

Может молебен охладит его пыл?
Все эти набранные кредиты, распиленные и потраченные деньги на резиденции, ледовые дворцы, бесконечные вояжи в Эмираты, лживая забота о народе его копытах...
всё это уже абрыдло!
Может ему кто-нибудь скажет, что с мнением народа надо считаться!

Адказаць
+83 +
Alex, 14:30, 6.04

Да чихал он на мнение народа с высоты нового здания "Конституционного" суда, который выстроил за наши деньги!!! Тут нужны КРАЙНИЕ КОНКРЕТНЫЕ МЕРЫ!!!

Адказаць
+52 +
Tadeusz, 14:42, 6.04

Той, хто руйнуе крыжы ужо гатовы зноý забiваць людзей у Курапатах. Крыжы павырывалi, будуюць плот. Гэта павiтальная брама уладаý у Беларусi для сустрэчы iмi рускага мiру.

Адказаць
+38 +
?! ?! ?!, 15:10, 6.04

Потомки катав пока правят и не хотят дискредитировать своих батьков...

Адказаць
+48 +
Владимир, 14:56, 6.04

Молебен в 12-00 будет.
Хотелось бы знать кто-нибудь из православных священников готов проводить молебен и помолиться с народом за Беларусь?

Адказаць
+35 +
Дмитрий, 15:03, 6.04

Обязательно приду3👍

Адказаць
+54 +
пенсионерка, 16:02, 6.04

Меня возмущает (в этой истории и других подобных), не тот кто дает приказ, а тот кто эти приказы исполняет.Сам Лу...не поехал выкорчевывать кресты-трусоват,знает--одно дело орать всякую дурь,а другое дело "быть мужиком",как любит говорить,и выйти на передовую к защитникам Курапат, слабо.Побеждать в коровнике со ср-ными коровами безопаснее. А вот людишки-исполнители разного чина и возраста останутся мерзавцами на всю оставшуюся жизнь,тьфу на вас.

Адказаць
+37 +
Ужо не тутэйшы, 16:40, 6.04

Бесы лютуют!!! Те, кто уничтожает кресты и памятники — варвары. Везде и всегда. И Куропаты не исключение... Не дай Бог, чтобы Куропаты стали вылизанным парадным местом, «благоустроенной территорией». Не всем же должно заведовать государство: есть вещи, которыми должно заниматься общество. Оставьте мертвым их вечный покой! А людям — могилы их мертвых. Беларусь страна в которой вот-вот что-нибудь нехорошее произойдет с Президентом, но это же может стать и очишением тоже...

Адказаць
+45 +
Ирина, 16:45, 6.04

КРЕСТЫ СНОСИЛИ В КУРОПАТАХ

Жертв превращая в виноватых,
Уже не прячась по ночам,
Кресты сносили в Куропатах
В угоду красным палачам.

Руками дурней оголтелых,
Не убоявшихся греха,
Стирали память о расстрелах
Бесоподобного ЧеКа.

Живучи швондеров потомки.
За злато душу продают.
И эти мерзкие подонки
Нам помнить павших не дают.

Но скрыть убийства ложь не сможет.
Над нами есть и Божий суд.
Там преступленья подытожат,
Лжецов к ответу призовут...

Тревожа прах всех жертв тридцатых,
Как дань тем сталинским годам,
Кресты сносили в Куропатах –
Стирали бесы память нам !!!

Адказаць
+17 +
Алесь, 16:53, 6.04

А где вы видели мужика??? Только функции остались.

Адказаць
+29 +
Долой усатого подонк, 18:13, 6.04

Равнодушие убивает. Всегда помните об этом.

Адказаць
+29 +
михаил, 18:49, 6.04

Сказать мразь и подлец безмозглому крапивнику, прислужнику- ничего не сказать. Разве этот бывший пропагандист не понимает чью волю он исполняет, волю тех кто на протяжении более двух веков пытается уничтожить память Белорусского народа об их истории, языке, культуре и традициях, убить в человеке все то, что связывает его с отечеством. Или сегодня, он это называет "облагородить память" и никакой политики в этом нет. Но сегодня еще живы свидетели и участники жертв массового убийства, связанного с одним периодом в истории Белоруссии и как это может быть вне политики, просто так брали народ и убивали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны