19 красавiка 2024, Пятніца, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+29 +
дурная баба, 10:39, 7.04

Лучше бы сына воспитывала,
игруля прикорытная.

Адказаць
-23 +
Анатолий, 11:52, 7.04

"Лучше бы сына воспитывала,
игруля прикорытная"

Ваш пост полностью соответствует вашему имени.
Может сначала посоветуете на какие средства жить,
а сына она воспитает, так как она не страдает отсутствием разума.

Адказаць
+11 +
Бефар., 12:06, 7.04

Толя, она восспитает в том духе патриотизма, как воспитали её родители ?

Адказаць
-38 +
Biathlete , 10:51, 7.04

Все адекватные белорусы верят в победу Вики. Вика молодец, гордость страны. Biathlete оказался как всегда прав в отношении Вики. Ждём с нетерпением побед!

Адказаць
+23 +
Юрий Алексеевич, 11:06, 7.04

Кур()ица - ряба.

Адказаць
+23 +
Бефар., 12:04, 7.04

А вот сумеешь ли ты, Азаренко,собрать свою репутацию и уважение по кусочкам за свою безчестную гражданскую позицию по отношению к самозванцу и диктатору ? Это намного труднее, чем выигрывать на теннистных кортах

Адказаць
-15 +
NNN, 12:37, 7.04

Вы попутали берега, любезный, Виктория - не Жанна д'Арк. ТНП выбирала не она, не ей его и сбрасывать.

Адказаць
+5 +
Даймонд , 17:34, 7.04

NNN, а никто от Вики и не требует сбрасывать чкловца. А вот так смачно лизать задницу чкловцу ей это обязательно??? Зачем?

Адказаць
-12 +
Анатолий, 13:21, 7.04

Неужели кому то непонятно, что человек занимающийся спортом и существующий за средства, заработанные в спорте не может еще участвовать в протестном движении против правительства своей страны. У него пока другие заботы.

Адказаць
+8 +
Даймонд , 14:52, 7.04

Анатолий, серьёзно? Ведь ваша Викуся не на бюджете. Её призовые зависят от прихоти чкловца??? Нет, конечно... Ах да, домик с земелькой

Адказаць
-8 +
йуй, 15:09, 7.04

Буду ставить на Викторию! Уверен она выиграет финал!

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 16:11, 7.04

Мы с Даймондом сопьемся если так. В очередной 25 раз сопьемся.

Адказаць
-2 +
Biathlete, 16:22, 7.04

Именно благодаря Даймонду я понял, что значит, можно быть богатым, но нищим духом. Олигарх Даймонд все считает чужие деньги, завидует чужой собственности.

Адказаць
+6 +
Даймонд , 16:53, 7.04

Биатлет, худо то, что Вас жизнь практически ничему не научила. И людей Вы соизволите мерять по самому себе. Жаль, что Вы не способны понимать элементарные вещи. А ведь вчера Вы так самого себя любимого хвалили под ником "мнение ". А теперь, Биатлет. Плиzz, когда я считал чужие деньги? Конкретику, плиzz... И какой такой "чужой собственности" я завидую? Конкретику, плиzz... Дайте конкретные ответы. Иначе Вы есть ПУСТОБРЕХ, как и Ваш чкловский кумир...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны